-
Публикации
636 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[PARMA]
Оценка
906 ПревосходнаяО alex620235
-
Звание
Мичман
- Профиль на сайте alex620235
-
Знак
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Как амеры утащили у гансов "Энигму" с пл и как после этого амеры победили в войне. Хотя в истории первыми "Энигму" с шифрами утеряли "люфты" (хотя до войны немцы "Энигму" продавали всем желающим). На просторах "тырнета" есть док.фильм по истории отечественной шифровальной службы. Познавательно.
- 4 ответа
-
- 3
-
-
-
"Ищущие да обрящут". Человек такая "скотинка", что если ему надо он весь гугль перевернет, но найдет. Если игрок хочет повысить свое умение играть он ищет способ, не хочет-он ищет причину.
-
Режим обучения не подразумевает под собой режим подсказок. Что такое режим обучение? Это "рассказ-показ-тренировка". В гайдах и обзорах вам рассказывают и показывают. Тренировка в операциях, кооп и сб. По моему по самые "помидоры" возможностей желающим чему то научится без подсветок зон, углов и т.п.
-
ПЛ
-
Бриты (нагличане).
-
Даром не нать. Как то играли до этого без подсветок, да через "шишки" и "пень колоду", но играли. "Фиолеты" тоже не рождаются, ими становятся. Опыт приходит только с временем проведенным в игре. И если игроку не нраву игра про пароходы или он ожидал от нее что-то большее, то подсветка и т.п. его не побудят остаться в проекте. Если человеку "зашло" то он и без подсказок разберется.
-
У меня дома и "станционар" и два ноута (не новых, но бодрых) и в итоге все семейство с планшетами дома изображают лахтаков. Из дома палкой выгонять приходится.
-
Я сразу потратил пол вечера и всем сбросил навыки.
-
Дак их вроде как годика как 3 назад распостраняли
-
Пишут что у этих слов есть автор, сам Александр Васильевич)))
-
Механика цитаделей от ПМК на jean-beart-43: баг или фича?
alex620235 ответил в тему DobbyTheCaptain в Игровые механики
Один раз ОФ с "Альбемарле" "Таллину" цитадель достал, тот стоял за островом, видать через палубу прошло. -
Толи еще будет
-
Они ведь не супера, сравнивать то уж с суперэсмами.
-
Навряд ли, скорее всего в какой нибудь контейнер кинут
-
У нас наверное так же, сто лет в кинотеатр не ходил, да и смотреть в последнее время, собственно, нечего.
- 192 ответа
-
- 12
-
-
