Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_20165918

Военно-Морской Флот Российской Федерации (СССР)

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций

Изображение


Изображение




Флотилия Российской Федераций (Авианосцы)


(Схема АТАКР «Ульяновск»)


Изображение



Изображение

Изображение

Изображение


«Адмирал флота Советского Союза Кузнецов»

Изображение


Изображение

Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Самолёты


Изображение


В период с 2013 по 2015 год «РСК „МиГ“» должна передать авиации ВМФ России 20 одноместных самолетов МиГ-29К и четыре двухместных МиГ-29КУБ. Самолеты войдут в состав отдельного корабельного истребительного авиаполка Северного флота России и будут базироваться на авианосце «Адмирал Кузнецов».



Первые четыре машины МиГ-29К/КУБ российские военные должны получить в 2013 г. Истребители МиГ-29К/КУБ заменят стоящие на вооружении Су-33, у которых в 2015 г. заканчивается ресурс, однако есть намерение продлить ресурс тяжелым палубным истребителям Су-33 минимум на пять лет, возможно даже до 2025 года.
Ил-38Н расширит круг решаемых задач и станет незаменимым для морской авиации. Сейчас в составе флота осталась только противолодочная и спасательная авиация. Очень хорошо, что ее начали доводить до современных требований.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Вертолёты


В начале 2012 года началась модернизация десяти транспортно-боевых вертолетов Ка-29, предназначенных для базирования на российских «Мистралях». Бортовое оборудование и системы вооружения машины будут модернизированы до современных стандартов.


Ka-31

Изображение


22 июня 2012 года в Центр боевого применения и подготовки лётного состава авиации ВМФ России в Ейске прибыл корабельный вертолет радиолокационного дозора Ка-31 с бортовым номером «90 красный». Предположительно, это первый серийный вертолет Ка-31, построенный для ВМФ России.


Ka-52

Изображение


В августе 2012 года началось изготовление первых опытных образцов вертолета Ка-52К для универсального корабля-вертолетоносца «Мистраль». До того времени, пока «Мистрали» не прибудут из Франции в Россию, отработка задач по взлету-посадке вертолетов на палубу, как и годом ранее, планируется на авианосце «Адмирал Кузнецов».
В сентябре 2012 года стало известно, что в общей сложности количество Ка-52К на один «Мистраль» будет не менее 14 машин.
То же самое будет проделано и с вертолетами Ка-29 и Ка-25.


Ka-62


Изображение


К 2014 году Военно-морской флот России примет на вооружение морскую версию вертолета Ка-62 «Касатка». Вертолёты разместят на небольших кораблях, в частности корветах проекта 20380.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

ТС, ну тогда уже проще дать ссылку на источник копипаста:

http://ru.wikipedia....йской_Федерации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
124 боя

Просмотр сообщения1L1dan (08 Авг 2013 - 18:15) писал:

ТС, ну тогда уже проще дать ссылку на источник копипаста:
http://ru.wikipedia....йской_Федерации
самому уже очень смахивало на википедию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияNikichTT (08 Авг 2013 - 18:16) писал:

самому уже очень смахивало на википедию
Действительно-скриншоты таблиц ТТХ ну очень подозрительны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

ТС, молодец! Вот они злыдни, они просто завидуют твоему успеху! Молодец, хвалю!

Вот я лично не знал, что есть такой - "Военно-морской флот Российской Федерации" и вообще все о нем. А теперь знаю, спасибо тебе!

Ах, да! Стоит похвалить и те замечательные поясняющие рисунки ТТХ, сколько времени наверное на них угрохал в фотошопе... Но труд не прошел даром!

ЗЫ - И танковый желтый чел на форумной аватарке Мира кораблей тоже очень классно смотрится!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияZamuchryshkin (08 Авг 2013 - 18:29) писал:

ТС, молодец! Вот они злыдни, они просто завидуют твоему успеху! Молодец, хвалю!
Вот я лично не знал, что есть такой - "Военно-морской флот Российской Федерации" и вообще все о нем. А теперь знаю, спасибо тебе!
Ах, да! Стоит похвалить и те замечательные поясняющие рисунки ТТХ, сколько времени наверное на них угрохал в фотошопе... Но труд не прошел даром!
ЗЫ - И танковый желтый чел на форумной аватарке Мира кораблей тоже очень классно смотрится!
"Мне, пожалуйста, 2 тонны сарказма"(с).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Просмотр сообщенияZamuchryshkin (08 Авг 2013 - 18:29) писал:

ТС, молодец! Вот они злыдни, они просто завидуют твоему успеху! Молодец, хвалю!
Вот я лично не знал, что есть такой - "Военно-морской флот Российской Федерации" и вообще все о нем. А теперь знаю, спасибо тебе!
Ах, да! Стоит похвалить и те замечательные поясняющие рисунки ТТХ, сколько времени наверное на них угрохал в фотошопе... Но труд не прошел даром!
ЗЫ - И танковый желтый чел на форумной аватарке Мира кораблей тоже очень классно смотрится!

Да впринципе на любом форуме всегда есть такие зануды и спасибо за поддержку )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
377 боёв

Просмотр сообщенияZamuchryshkin (08 Авг 2013 - 18:29) писал:

ТС, молодец! Вот они злыдни, они просто завидуют твоему успеху! Молодец, хвалю!
Вот я лично не знал, что есть такой - "Военно-морской флот Российской Федерации" и вообще все о нем. А теперь знаю, спасибо тебе!
Ах, да! Стоит похвалить и те замечательные поясняющие рисунки ТТХ, сколько времени наверное на них угрохал в фотошопе... Но труд не прошел даром!
ЗЫ - И танковый желтый чел на форумной аватарке Мира кораблей тоже очень классно смотрится!
Вы что?! Это миньон из "Гадкий Я", стыдно не знать такой хороший мультик!  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияShipu4ka121 (08 Авг 2013 - 18:32) писал:

Да впринципе на любом форуме всегда есть такие зануды и спасибо за поддержку )
А еще на любом форуме есть ***, которые не понимают иронии и любят копипастить с Вики. Но ты не волнуйся, ты, конечно же, не из них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Просмотр сообщения1L1dan (08 Авг 2013 - 18:41) писал:

А еще на любом форуме есть ***, которые не понимают иронии и любят копипастить с Вики. Но ты не волнуйся, ты, конечно же, не из них.
Конечно, не он! Он мастер фотошопа и изобретательности!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
377 боёв

Просмотр сообщения1L1dan (08 Авг 2013 - 18:41) писал:

А еще на любом форуме есть ***, которые не понимают иронии и любят копипастить с Вики. Но ты не волнуйся, ты, конечно же, не из них.
А ещё на любом форуме есть старожилы, у которых уже нервов нет убеждать новичков в том, что те неправы.  :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
59 боёв

Просмотр сообщения1L1dan (08 Авг 2013 - 18:41) писал:

А еще на любом форуме есть ***, которые не понимают иронии и любят копипастить с Вики. Но ты не волнуйся, ты, конечно же, не из них.
Надо же набить 250 тем! :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

ctrl c + ctrl v нынче не в моде. Да и зачем они нужны, когда есть print screen! Это что-то новенькое, как говориться "стильно, модно молодежно". Хвалю за вклад в столь великое дело.

 

Цитата

ТС, молодец! Вот они злыдни, они просто завидуют твоему успеху! Молодец, хвалю!

Вот я лично не знал, что есть такой - "Военно-морской флот Российской Федерации" и вообще все о нем. А теперь знаю, спасибо тебе!

Ах, да! Стоит похвалить и те замечательные поясняющие рисунки ТТХ, сколько времени наверное на них угрохал в фотошопе... Но труд не прошел даром!

ЗЫ - И танковый желтый чел на форумной аватарке Мира кораблей тоже очень классно смотрится!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Просмотр сообщения1L1dan (08 Авг 2013 - 18:41) писал:

А еще на любом форуме есть ***, которые не понимают иронии и любят копипастить с Вики. Но ты не волнуйся, ты, конечно же, не из них.

Ты действительно как "Заедлая , подлая мышь" , которая хочет чем-то помощь людям (капипастом) , но в итоге люди тебя отвергают из своего общества (Рейтинг отрицательный)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияShipu4ka121 (08 Авг 2013 - 18:49) писал:

Я к этому сильно не стремлюсь .
И именно поэтому 2 темы с копипастой за час?
"Не верю!"(С).

Просмотр сообщенияShipu4ka121 (08 Авг 2013 - 18:51) писал:

Ты действительно как "Заедлая , подлая мышь" , которая хочет чем-то помощь людям (капипастом) , но в итоге люди тебя отвергают из своего общества (Рейтинг отрицательный)
Ага. Вон, хвалят в темах, и отвергают в репутации... Wait, oh shi...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Просмотр сообщения1L1dan (08 Авг 2013 - 18:51) писал:

И именно поэтому 2 темы с копипастой за час?
"Не верю!"(С).

Ага. Вон, хвалят в темах, и отвергают в репутации... Wait, oh shi...

Потому что ты этого заслуживаешь .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Просмотр сообщенияAntony01 (08 Авг 2013 - 18:46) писал:

А ещё на любом форуме есть старожилы, у которых уже нервов нет убеждать новичков в том, что те неправы.  :eyesup:
А что, собственно, делать, если напрямую не понимают? Иронии тоже не понимают. Я даже уже предсказывать их действия стал (осторожно, цензура):


Изображение
Кстать, я тоже PrintScreen освоил :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×