Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BoorDer

Ну просто Тсарь нагиба.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

а почему кр не нуждаются в команде так же как лк или авик с эсм

Авик и эсминец нуждаются в команде так же, как и линкор - кто то должен за них танковать, пока они урон наносят. 

Крейсер не нуждается в команде ровно до того момента, как попадает против равного по навыкам соперника и начинает терять хп. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

 

Командная игра с кем?С рандомными дебилами?Подряд сыграл сейчас 2 боя на честере,в обоих боях было по тимкиллеру,о какой командной игре речь?Её нет в соло.

 

Да вы и сам не слишком то отличаетесь от них. Что это тут у нас - 36к среднего урона на Конго, 25 на Миоги. Эээ батенька, это не команда вас на дно тащит, а вы ее. Идите лучше в танчики за кустиками сидеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 734 боя

Салют!

Подпрыгивать надо, вот!

А я думал, что меня уже ничто не иправит, ан нет надежда то есть!

#апатьлинкорынерфитьавикикресераысминцы

 

Салют! а откуда появилась уверенность что надежда есть? :trollface::

п.с. да в принципе можете делать что хотите, прыгайте, ныряйте... кстати скрин - свободная камера и это не я, если вы не читаете ники. я не линкоровод.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

Салют! а откуда появилась уверенность что надежда есть? :trollface::

п.с. да в принципе можете делать что хотите, прыгайте, ныряйте... кстати скрин - свободная камера и это не я, если вы не читаете ники. я не линкоровод. а опыт линкоров - только в качестве теста)

Надежда?

Так, да же если скилл топят то........:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Уже мелькает мысль купить Хошо,но я же просто рандом рвать буду,как и остальные авкаводы...В чём соль?Скилл?Мозг?

 

Видал я уже всяких "разрывателей". Вот и сегодня решил на Исоказе звезду снять, Кинуло на край вулканов, один АВ Зуйхо и тот у вражин. Что я делаю? Иду и топлю его почти в начале боя, он даже не пытался сманеврировать от 6 торпед. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
309 боёв

Авик и эсминец нуждаются в команде так же, как и линкор - кто то должен за них танковать(быть грушей для битья), пока они урон наносят. 

У нас же "корабли не танки":trollface: За танкование что-то дают? :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

У нас же "корабли не танки":trollface: За танкование что-то дают? :D

Учи матчасть термины RPG.

И да, зачем что то давать, если 90% союзников охотно лезут под фокус ? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
309 боёв

Учи матчасть термины RPG.

И да, зачем что то давать, если 90% союзников охотно лезут под фокус ? :trollface:

О как, не знал что это эРПиГе:teethhappy: Понятно как с такими тестерами, мы получили такое:trollface:

Зачем танкование, если в игре оно никак не реализовано?

Просмотр сообщенияJoElusive (28 Июл 2015 - 16:48) писал:

Авик и эсминец нуждаются в команде так же, как и линкор - кто то должен за них танковать(быть грушей для битья), пока они урон наносят. 

Изменено пользователем cenych

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

ЛК в общем (и Фусо - в частности) - в порядке. Не повезло с командой. Или команде не повезло с Вами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

О как, не знал что это эРПиГе:teethhappy: Понятно как с такими тестерами, мы получили такое:trollface:

Что ? Хорошего баланса испугались ? Привыкли к кривому и имбам, теперь отвыкайте :trollface:

Зачем танкование, если в игре оно никак не реализовано?

Это уже надо спросить у Вас :trollface:

Вы же сливаетесь почти в каждом бою :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Авик и эсминец нуждаются в команде так же, как и линкор - кто то должен за них танковать, пока они урон наносят. 

Крейсер не нуждается в команде ровно до того момента, как попадает против равного по навыкам соперника и начинает терять хп. 

Да эти крейсера и эсминцы постоянно агр срывают! ДПС то у нас никакой, вот и не можем агр нормально держать. И таунт не завезли. А они ещё и вперёд танка лезут!

 

Вообще, команда эсминцу - инвиз, дымы и острова. Команда авианосцу - "сначала найди, потом догони". Команда крейсеру - другой крейсер.

Надежда?

Hope is the first step on the road to disappointment.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

На самом деле, в этой игре рулит способность присунуть кому-нибудь, кто занят перестрелкой с кем-нибудь еще.

Не идти на фланг в меньшинстве, не танковать, не вписываться за других. Просто тренируем скилл стрельбы и суем в суматохе. Хотя, иногда имеет смысл попытаться прорваться сквозь дыры к жирным авикам. Тогда и настрел будет и опыт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Да эти крейсера и эсминцы постоянно агр срывают! ДПС то у нас никакой, вот и не можем агр нормально держать. И таунт не завезли. А они ещё и вперёд танка лезут!

Вы точно прочитали то, что я написал ? 

Хороший линкоровод не будет танковать за плохих союзников. За хорошего линкоровода танкуют плохие союзники. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×