Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Ценные игроки. 17-23 июля.

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

Спасибо за флажки:)   Но может стоит давать  не за общее кол-во, а за соотношение бои-флажки?  Сейчас  получается  что тот, кто получил за 10 боёв 10 благодарности проигрывает тому, кто  получил 11 за 100 боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
134 боя

Да.Неожиданно.Но всё равно спасибо.Хотя и не понял за что,но приятно.За флажки отдельное спасибо.Цеплять пока не умею,но хорошо что есть))). Ну и если быть совсем наглым,то от премкораблика тоже не отказался))))

Всем удачи и семь футов под килем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

Приятно получить такое письмо... Спасибо тем кто плюсовал, разрабам отдельный рахмет!!!  

Всем удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
540 боёв

Спасибо всем кто оценил 

у меня вопрос к разработчикам, ребят на многих крейсерах исминцах я видел глубинные бомбы можел ли это означать что планируются подводные лодки в проекте, или это так для антуражности?  Всем спасибо удачи в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

В списке себя не нашел, но письмо и сигналы пришли :)

С нетерпением жду дальнейшего развития системы и выражаю благодарность разработчикам за поддержание этой традиции:great:, надежным союзникам :child: и достойным соперникам :medal:, и, в особенности, человеку, таки похвалившему мою игру в тот единственный раз :honoring:

 

Поздравляю всех полезных команде игроков, даже тех, кого так и не поблагодарили!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 097 боёв

Здрасти. Получила сейчас письмо благодарности от " Мир кораблей "  , даже неожиданно как то , я ведь новичок пока , но на душе приятно ) . Спасибо вам за поздравление и награду ! Буду и дальше держать свою марку в игре !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[KONIG]
Участник
285 публикаций
5 945 боёв

Спасибо огромное, но отбивает играть всего лишь одно, глупость и не желание игроков думать и играть на победу, последние 2-3 дня превратились в избиение:(. А так игра удалась еще раз огромное СПАСИБО!!!!!!!:honoring:

 

Изменено пользователем Pak_co_DHa___
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Старший бета-тестер
288 публикаций
12 031 бой

Спасибо!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 129 публикаций
10 981 бой

рад стараться :honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
10 898 боёв

СПАСИБО! У  меня предложение, кто хочет отметить игрока пусть это делают после боя отдельный строкой в итогах, так будет, я думаю удобнее для многих.

21:48 Добавлено спустя 4 минуты

Спасибо всем кто оценил 

у меня вопрос к разработчикам, ребят на многих крейсерах исминцах я видел глубинные бомбы можел ли это означать что планируются подводные лодки в проекте, или это так для антуражности?  Всем спасибо удачи в боях.

 

И эта игра станет игрой волчих стай, взводом будут охотиться. И представь по 4 носовых с 3 сторон, даже эсм. не увернется!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SLI]
Бета-тестер
143 публикации
4 436 боёв

спасибо за флажки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
1 536 боёв

Очень приятная неожиданность....спасибо голосовавшим. Я и сам всегда своим голосом благодарю отличившихся игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

И я снова в списке:)

Спасибо,и спасибо всем тем,кто отдавал мне свой положительный отзыв:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KBA]
Бета-тестер
40 публикаций

Всем привет! Попал в список, что ж....приятно конечно ,что кто-то похвалил после боя. Развивайтесь и развивайте игру дальше, в ней очень много хорошего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 257 боёв

Спасибо!

Не понял, правда, за что, ведь я ваще нуб и даже флажки еще не могу цеплять. :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
991 бой

Хорошая идея!

Спасибо за поощрение.

А можно ли как то посмотреть количество лайков?:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×