Перейти к содержимому

Margaret02

Участник
  • Публикации

    3 682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24042
  • Клан

    [COOP]

Оценка

2 487 Потрясающая

8 подписчиков

О Margaret02

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 05.11.1955
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    вязание , дизайн , индийские сериалы , книги - детективы ! Новое хобби- плетение цветов из бисера.. различные поделки..

Посетители профиля

30 020 просмотров профиля
  1. Margaret02

    [13.3] Другие изменения

    А что вам не нравится в порту ОКЕАН? Имеется и ночное время, и дневное, меняется картинка постоянно! Мне нравится !
  2. Margaret02

    Долгий ответ сервера

    Ребята, от чистки кеша не зависит Адмиралтейство, если у одного игрока сработала такая фишка, то у некоторых нет! Я дама и всю корневую папку каждый день держу в надлежащей чистоте! Я как - то отписывалась уже, что кеш чистки не поможет, тут какая - то спрятанная задачка в другом, сегодня в Адмиралтейство не заходила, так то через 5-10 сек раньше открывалась, теперь через секунд 30-35. MK_report.gch Попробую в интернете полазить в программах..
  3. Игрокам таким чихать на командные бои, они заняты боевой задачей, им пофиг на проигрыши, главное бз выполнить! Порою просят союзников то то дать выполнить, то другое... я таких игроков называю пофигистами
  4. Лайк за убирание не используемых портов! Прошу не убирать мой любимый много лет порт "Океан" в любом виде (ночь, день)
  5. Margaret02

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Пропущена ребятами тема "1 апреля", хотела услышать от Сергея, какой режим весёлый ждать к весёлому дню шуток?
  6. Солнце можно чуть тускнее сделать? Иначе придётся солнечные очки надевать на глазёнки свои
  7. Margaret02

    Праздничный стрим: розыгрыш кораблей

    Меня муж сегодня уже поздравил, вручил 50 000, сказал:" купишь сама, что тебе надо"...
  8. Мил игроман, по себе не судите, извинитесь перед бабушкой 68 лет! Часто общаюсь с игроками.. Догоните для начала в количестве боёв меня
  9. На 50 000 р невеста лучше оценит подарок, сейчас невестки современные , любят дорогие подарки. Это мы в СССР любили шоколадки
  10. !) Верните кнопку работающую TAB, она нужна старой, чтобы в бою вспомнить на какой я карте нахожусь !) Уберите лишний интерфейс нижней планки, мешает моим глазам ! !) Для кого интерфейс меняете? Хотите его приблизить к интерфейсу Альфа-теста? Я вас не понимаю! Не рубите с плеча интерфейс! !) Верните прежний таймер боя, он прикольнее, не надо слизывать таймер из танков, это глупо!
  11. Уважайте нацию! Будьте мужчиной!
  12. Предложения по кооперативным боям: !) Не трогайте то, что во всех патчах до сегодняшнего работало на отлично! Не устраивайте балаган по цветам торпед! !) Были цвета торпед игрока зелёный, его и оставьте! !) Были цвета торпед союзника белыми, их и оставьте! !) Ради аллаха, если кому-то что-то хочется изменить, создавайте для себя моды и играйте с ними! Не портите до основания механику в боях по цветам!
  13. Предложения по кооперативным боям: !) Настройте программу так, чтобы бот не стоял на фланге без инета, как игрок (подводит игрока союзника или под ником бота бывают тестеры?!) !) Повышение слегка экономики ( 1-5 ур) в кооперативе, так как в случайных боях на 1-5 ур играют боты, а экономика у них наивысшая! !) Оставьте пожалуйста ботов в покое (не улучшайте их), дайте насладиться боями пенсионерам, ради чего я и захожу поиграть по утрам !) Верните для слабых игроков "Операция дня" ( бывает нечем заняться в игре, приходится через 7 боёв, покидать игру до следующего дня) Пожелание: ! Успехов в создании интересных режимов для всей аудитории (слабый, скиловик, асс)
  14. Margaret02

    Награды и бонусы версии 13.0 ждут

    Мне с утра за БЗ лунный контейнер дали, в нём находился Лоянг 8 ур, неожиданно, благодарю...
  15. Margaret02

    Флуд-каюта

    Тоже жду ответа, пока тишина... Всем приветик! Мира, добра!
×