Перейти к содержимому

RuslaN_NomaD

Участник
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [KNIFE]

Оценка

54 Хорошая

О RuslaN_NomaD

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 368 просмотров профиля
  1. С наступающим Новым Годом!!!
  2. Говорят надо без тарана, а тупо эсмы торпедят, крейсера жгут, линкоры ББ, да и дымы надо протянуть и эсмам только из дымов торпедить!
  3. RuslaN_NomaD

    Акция «Лестница в топ»

    Ладно с Ло Янгом) Вдруг выпадет Анкоридж какой)
  4. RuslaN_NomaD

    Акция «Лестница в топ»

    да Да точно, подтверждаю! Новость подкорректировали! Я тоже заскринил!
  5. ну здесь еще можно понять, может все одновременно отправили! Но когда древние коды выкладывают - это называется типа хайпуют!
  6. ладно бы в другое время кидали бы эти просроченные бонус-коды, так ведь во время стрима кидают - типа коды со стрима)
  7. древний код, я не понимаю смысла его выставлять! ну перелестни ты на 10 страниц назад он там будет! или за кол-во сообщений какие-то бонусы есть?
  8. то есть магнитые снаряды - он за островом, но они попадут? ))) не снаряды, а управляемые ракеты) т.е. раньше смотрел направление и идикатор попадания - а сейчас тупо кинул не прицеливаясь и снаряд попал?
  9. надо банить тех, кто старые коды недействительные выставляет, как вышеотписавшиеся! выкладывают 3-недельные коды, только не понятно с какой целью!
  10. ну наверное это самый первый код был, три часа назад?
  11. Что посоветуйте - брать его или эту свободку потратить на очки исследований и взять Огайо? Просто на это количество свободки можно три ветки выкачать, а это 60000 очков исследования и Огайо!
  12. непрошло - хоть и сразу ввел(
  13. Приглашаю в братство: https://flot.ru/pz_6b_kingstiger
×