Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WA_LLy

Проект Let`s Play Channel ищет тебя!

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
34 публикации
162 боя

                                                                        Всем наидобрейшего времени суток!

                                                          Объявляется набор в штат проекта Let`s Play Channel!

 

О проекте: 

    Проект Let`s Play основывается на создании видео-контента который представляет из себя видео-обзоры, летсплеи, стримы, гайды и прочие вкусности по таким проектам как World of Warships, World of Tanks и другим онлайн играм. В данный момент создан канал на YouTube и оф. группа ВКонтакте которые после набора команды будут работать сообща и дополнять друг друга. 

 

Структура: 

    Штат должен состоять из 8 человек: глава проекта, ( я - Александр Токарев - Wa_lly), администратор группы ВКонтакте, команда летсплееров ( 5 человек ) и закадровый голос для создания гайдов, обзоров и других коротеньких видео. 

    Группа и канал на YouTube, будут тесно переплетаться весь контент с канала будет так-же опубликован в группе, будут проводиться акции, ивенты, конкурсы и прочие вкусности для подписчиков и участников группы и канала. У нас будет интересно!

 

Теперь о вакансиях: ( Не стесняйтесь, пишите, будем решать вместе что и как ). По всем вопросам писать/звонить сюда: Drammer20111 - скайп. Так-же можете зайти в оф. группу Rc и найти меня там - id11459377.

 

Нам требуется: 

1. Закадровый голос ( женский пол приветствуется ) - ты четкий, членораздельный, приятный на слух голос который будет слышать подписчик. Твоя задача будет не так сложна как кажется - ты будешь записывать на микрофон текст который я тебе напишу и который в последствии будет смонтирован с видео рядом в качестве "гайда-минутки", обзора и прочего) Так-же твой голос будет на рекламе проекта. 

 

Это собственно всё. Остальной штат команды набран ждем только тебя! 

( По вопросам гарантий, оплаты и прочего обращаться сюда - Скайп: Drammer20111, RaidCall: id11459377.)

Всем спасибо за внимание! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

Меня директором берите ,ну или казначеем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
162 боя

Меня директором берите ,ну или казначеем

 

Казначея у нас нет и не будет. Все деньги с проекта и тд достояние команды. Распоряжаются ими все равноправно. Спасибо за предложение!
Изменено пользователем WA_LLy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

 

Казначея у нас нет и не будет. Все деньги с проекта и тд достояние команды. Распоряжаются ими все равноправно. Спасибо за предложение!

 

Демократия в таких делах,впрочем как и во всех остальных вещь вредная и опасная ,вам нужен фин.директор
Изменено пользователем Mixo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
162 боя

 

Демократия в таких делах,впрочем как и во всех остальных вещь вредная и опасная ,вам нужен фин.директор

 

Нет, ну разумеется у главы всего этого дела будет доступ к счету проекта. По достижению определенного роста проекта и расширение штата будет принято на собрании решение по поводу ввода такого человека как Фин. деректор - такие люди обычно находятся в крупных проектах а не на начальной стадии развития. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[IV-VK]
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 836 боёв

А главой всего этого дела кто будет?

я предлагаю Михо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

ЧСВ по тексту, конечно зашкаливает, имхо. 

Но безусловно пожелаю успехов !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
162 боя

ЧСВ по тексту, конечно зашкаливает, имхо. 

Но безусловно пожелаю успехов !!!

 

Спасибо! Надеемся что проект пройдет в гору;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×