Перейти к содержимому

WA_LLy

Участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    162

Оценка

5 Нейтральная

2 подписчика

О WA_LLy

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 12.12.1995
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Владивосток
  • Увлечения
    Фотография, аниме, вычислительные сети, танки, корабли, самолеты;)
  1. С микро в скором времени решим проблему;) Записывался обзор ночью по этому я еще + тихо говорил... В общем косяк на косяке, с покупкой нвоого микро это решится05:47 Добавлено спустя 0 минут Спасибо за ударение, будем знать.
  2. WA_LLy

    WoWS на Windows 10.

    Даже не решаюсь ставить на Windows 10 - я думаю оно того не стоит, ( лаги, пробоемы и тд).
  3. Ну спасибо за совет
  4. Имеешь в виду про подпись? 05:47 Добавлено спустя 0 минут Конечно рано или поздно забанят за частоту темы по этому эту последнюю сделаю - буду наверное через подпись работать.
  5. Подобную - но не такую-же, просто поменялись некоторые аспекты вступления, а так-же появились ссылки и прочее. Я думаю нет смысла редактировать новсть которую у же никто не просмотрит - по этому создал новую. 05:30 Добавлено спустя 0 минут Знаю - на свой страх и риск создал тему) но уже последнюю по этому поводу на этот раз*
  6. Всем привет! Проект Let`s Play TV - объявляет донабор в штат команды! О нас: Мы занимаемся созданием гайдов, обзоров и проводим стримы по World of Warships. Наш канал новый и развивающийся по этому мы объявляем донабор в штат! Сейчас нам требуется Закадровый голос - это тот человек который будет озвучивать гайды и некоторые обзоры! Познакомится с нами ( и обсудить все вопросы ) вы можете тут: Skype: Drammer20111 RaidCall: 11459377 ВКонтакте: http://vk.com/wowsclubplay YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCz0-q4Ex5VFS05xYpZUlSIw Условия для получение должности: Обязательный возраст от 18 лет, ( можем сделать некоторые поправки в зависимости от твоего голоса), иметь хороший, чисто записывающий микрофон - так как это 50% качественной записи. (Очень приветствуется женский пол, дорогие девушки у нас тут не кусаются, команда сплоченная и состоит из взрослых людей!) Что же с нас?: Об этом поговорим подробнее в ЛС. или тут Drammer20111 - Skype. ( Александр Токарев - глава проекта Let`s Play TV).
  7. WA_LLy

    Проект Let`s Play Channel ищет тебя!

    Спасибо! Надеемся что проект пройдет в гору;)
  8. Нифига там "***" - катапульта наверное была очень мощная для таких "залпов")
  9. WA_LLy

    Проект Let`s Play Channel ищет тебя!

    Нет, ну разумеется у главы всего этого дела будет доступ к счету проекта. По достижению определенного роста проекта и расширение штата будет принято на собрании решение по поводу ввода такого человека как Фин. деректор - такие люди обычно находятся в крупных проектах а не на начальной стадии развития.
  10. WA_LLy

    Проект Let`s Play Channel ищет тебя!

    Казначея у нас нет и не будет. Все деньги с проекта и тд достояние команды. Распоряжаются ими все равноправно. Спасибо за предложение!
  11. Всем наидобрейшего времени суток! Объявляется набор в штат проекта Let`s Play Channel! О проекте: Проект Let`s Play основывается на создании видео-контента который представляет из себя видео-обзоры, летсплеи, стримы, гайды и прочие вкусности по таким проектам как World of Warships, World of Tanks и другим онлайн играм. В данный момент создан канал на YouTube и оф. группа ВКонтакте которые после набора команды будут работать сообща и дополнять друг друга. Структура: Штат должен состоять из 8 человек: глава проекта, ( я - Александр Токарев - Wa_lly), администратор группы ВКонтакте, команда летсплееров ( 5 человек ) и закадровый голос для создания гайдов, обзоров и других коротеньких видео. Группа и канал на YouTube, будут тесно переплетаться весь контент с канала будет так-же опубликован в группе, будут проводиться акции, ивенты, конкурсы и прочие вкусности для подписчиков и участников группы и канала. У нас будет интересно! Теперь о вакансиях: ( Не стесняйтесь, пишите, будем решать вместе что и как ). По всем вопросам писать/звонить сюда: Drammer20111 - скайп. Так-же можете зайти в оф. группу Rc и найти меня там - id11459377. Нам требуется: 1. Закадровый голос ( женский пол приветствуется ) - ты четкий, членораздельный, приятный на слух голос который будет слышать подписчик. Твоя задача будет не так сложна как кажется - ты будешь записывать на микрофон текст который я тебе напишу и который в последствии будет смонтирован с видео рядом в качестве "гайда-минутки", обзора и прочего) Так-же твой голос будет на рекламе проекта. Это собственно всё. Остальной штат команды набран ждем только тебя! ( По вопросам гарантий, оплаты и прочего обращаться сюда - Скайп: Drammer20111, RaidCall: id11459377.) Всем спасибо за внимание!
  12. WA_LLy

    Gif, для настроения.

    Про лису улыбнуло:3
  13. В одном из боев авианосец отослал на меня всё что у него есть - итог - в меня ( я на линкоре ) летит 7 или около тогоо торпед пущеных в упор я конечно же не успеваю увернуться в итоге в меня 4 попадания = труп. Авик довольный полетел других так же бомбить. ( НЕ прошло и 2х минут боя) = авики имбанутые, нерфить без разъяснений.
×