Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GarroGoha

Поговорим о авианосцах (видео)

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
153 публикации
2 382 боя

Видео понравилось. Выставляйте и дальше

P. S.

Намного легче и приятние иногда посмотреть видео чем читать долгий нудный текст

Ну да мультики интересней смотреть а не книжки читать:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Круто, нигде пока не натыкался на такое количество геймплейных подробностей, не говоря уже о эксклюзивной информации из "личных бесед". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
Альфа-тестер
237 публикаций

Автору, естественно, плюс! 

Прояснилась картина по игре, классам кораблей и по авианосцам в частности!

Уже из этой информации я могу представить всю глобальность и величие задумки "Мира кораблей"!

И сильно зауважал разработчиков (а где-то в душе и посочувствовал им:ohmy:) за такой титанический труд ради нас игроков!:honoring: 

Хотя уверен не все игроки это, увы, оценят!

С уважением fbric!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
5 022 боя

Познавательное видео, спс)

Интересно узнать, как самолеты такой гурьбой размещались на авианосцах 20-30 годов?

Еще интересно, как происходил запуск определенных самолетов (к примеру пикирующих бомбардировщиков), если впереди стоят другие ( к примеру истребители), а именно пикирующие в данный момент в воздухе и нужны?!

Если кто возьмется объяснить или укажет ссылку где об этом можно почитать, буду очень признателен!) Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
79 публикаций
27 боёв

Зачётная тема жаль люди плюсики жалеют ,то же думаю что гидропланы в игре будут и их плавучие базы то же -раньше начнут осваивать опытней будут ,один -три самолётика маловато даже для разведки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
297 боёв

Очень интересно! Но как я понимаю флот СССР рано или поздно будет тоже представлен, и как нам всем известно что авианосцев у нас не существовало. Любопытно как этот вопрос будут решать разработчики? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
201 публикация
23 боя

Спасибо за видео. хорошо поработал над материалом. Все же намного лучше посмотреть, чем копаться самому в интернете...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×