Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Marales

1 августа - День инкассатора!

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
148 публикаций
1 200 боёв

Сам работаю инкассатором! Поздравляю всех кто как то связан с этой профессией! Добра и терпения вам и вашим семьям! Свободных дорог! Легких Маршрутов и Денег столько сколько перевозите Ура!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Ездить с миллионами и не потратить их на чизбургеры, сумочку и духи, это нужна большая выдержка 

=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 759 боёв

Грабим... :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

И ДР у меня еще сегодня))))

 

Тут у людей ,профессиональный праздник, день когда пару кило биомассы в свет выкинули, мало кому интересен.

Грабим... :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Тоже неплохо (песню люблю эту)  НО-это из другой "оперы")))
 

 

Сегодня про деньги говорим. Праздник такой =)

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

 

Смысл в том, что

1. ты перегружаешь форум лишними картинками, которые уже все видели.

2. Ты перегружаешь мозги твоим друзьям, форумчанам, они уже это все видели.

:amazed:

1) Плевать

2):amazed: У меня очень много товарищей-но друг один и он никогда не сидит на форумах (в танки поигрывает-но на форуме не сидит)

Те из форумчан-которые хоть чуточку попадают под твое определение-им без разницы,хоть я картинку с гигабайтным "довеском" сюда закину.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

1) Плевать

2) У меня очень много товарищей-но друг один и он никогда не сидит на форумах (в танки поигрывает-но на форуме не сидит)

Те из форумчан-которые хоть чуточку попадают под твое определение-им без разницы,хоть я картинку с гигабайтным "довеском" сюда закину.

 

Поверь, на форуме гораздо больше людей которых раздражает цитирование картинок и клипов без спойлера, чем твоих друзей. Примерно раз в тысячу. И не стоит на всех плевать.

 

При этом я не сторонница спойлеров. Когда первый раз показываешь, если это не рвет форум, нужно показывать без спойлера. Но когда цитируешь, это просто правила приличия.

А вообще, кому как нравится. Например, Лиса, иногда, любит под 5 пустых спойлеров спрятать картинку =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[ADO]
Бета-тестер
150 публикаций

Хуже всего когда мелочи много, мешочки как маслом смазаны, пока перекидаешь - даже у голубей уши "вянут".С праздником.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
148 публикаций
1 200 боёв

Хуже всего когда мелочи много, мешочки как маслом смазаны, пока перекидаешь - даже у голубей уши "вянут".С праздником.

 

:izmena: РАЗМЕНЫ ОНИ ТАКИЕ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×