Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Piratica

Зачем нужный уши?

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Спросила в недавней теме и не получила ответа. Но мне реально неспокойно стало. Ведь люди включают эти уши зачем-то.

 

Я невижу никакого смысла от этих ушей, кроме хардкора, перекрыть немного себе обзор.

 

И так, рассказывайте, зачем вы включаете уши =)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

психологически им так намного спокойней они чувствуют что в любой момент могут отправить жалобу а ники под рукой это создает сладкую иллюзию контроля над ситуацией 

11:19 Добавлено спустя 0 минут

Они по дефолту включены)

 

значит у меня никогда не было по дефолту
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Они по дефолту включены)

 

по дефолту они выключены. было много вопросов как их включить, а сегодня даже тему создали. Вот нужно ему =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
525 боёв

Если Вы имеете в виду "уши команд", то я всегда их использую. Это очень помогает оценить обстановку - видно, какие корабли у противника и союзников уничтожены, какие нет. В будущем, уверена, будет реализована "роза команд" и снова эти "уши" помогут определить, какой игрок подавал команду. Так же, они помогают использовать функционал поощрений\жалоб.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
176 публикаций

мне без ушей некомфортно играть, танковая привычка, 

да и когда сделают оленемер тут, без ушей никак будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Фиг знает. По дефолту были выключены. Потом в стриме увидел уши, заинтересовался, почему у меня их нет. Нашёл, включил, повоевал пару боёв, выключил. Мешают, а информативности для меня никакой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
Бета-тестер
178 публикаций
935 боёв

Спросила в недавней теме и не получила ответа. Но мне реально неспокойно стало. Ведь люди включают эти уши зачем-то.

 

Я невижу никакого смысла от этих ушей, кроме хардкора, перекрыть немного себе обзор.

 

И так, рассказывайте, зачем вы включаете уши =)

 

Оперативная обстановка,кто остался,и стоит ли тот ЛК времени, или лучше добить вон тот кр))

Да ,ухи часто помогают ориентироваться

Изменено пользователем FLOGG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Если Вы имеете в виду "уши команд", то я всегда их использую. Это очень помогает оценить обстановку - видно, какие корабли у противника и союзников уничтожены, какие нет. В будущем, уверена, будет реализована "роза команд" и снова эти "уши" помогут определить, какой игрок подавал команду. Так же, они помогают использовать функционал поощрений\жалоб.

 

Как вариант приняла. Если игрок разбирается в названиях кораблей, то он сам найдет способ включить эти уши.

Для остальных вопрос остался. Зачем они вам нужны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Оперативная обстановка,кто остался,и стоит ли тот ЛК времени, или лучше добить вон тот кр))

Да ,ухи часто помогают ориентироваться

 

Вообщем спорный вопрос. Разве недостаточно отличать ЭМ от ЛК на миникарте или на линейке смайликов наверху экрана? Для тактической обстановки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Что бы лишний раз ТаБ не нажимать,очень удобно смотреть какие лодочки еще остались у ваших и у наших....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
Бета-тестер
178 публикаций
935 боёв

 

Как вариант приняла. Если игрок разбирается в названиях кораблей, то он сам найдет способ включить эти уши.

Для остальных вопрос остался. Зачем они вам нужны?

 

В ушах от ВГ нет ничего ,кроме названия.все остальные уши,сугубо добровольные

Функционал( убили/убил.).никто не отменял,

Ухи это не плохо,они даже новичкам помогают и никак старым игрокам не вредят))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

И так, рассказывайте, зачем вы включаете уши =)

 

Не включаю )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Вообщем спорный вопрос. Разве недостаточно отличать ЭМ от ЛК на миникарте или на линейке смайликов наверху экрана? Для тактической обстановки.

 

Нет,нехватит..надо именно знать что за лодочки остались а не просто их тип.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

всегда можно видеть текущий сетап без отрыва от сиюминутной деятельности (таб закрывает весь экран и отвлекает сильно)

ЗЫ а еще жалобы кидать удобно

Изменено пользователем AquAMore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Спросила в недавней теме и не получила ответа. Но мне реально неспокойно стало. Ведь люди включают эти уши зачем-то.

 

Я невижу никакого смысла от этих ушей, кроме хардкора, перекрыть немного себе обзор.

 

И так, рассказывайте, зачем вы включаете уши =)

 

я так полагаю, что бы слышать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Что бы лишний раз ТаБ не нажимать,очень удобно смотреть какие лодочки еще остались у ваших и у наших....

 

Можно подробней? Я не от скуки тему создала. Хочу понять что из этих ушей полезного пожно увидеть?
11:35 Добавлено спустя 1 минуту

всегда можно видеть текущий сетап без отрыва от сиюминутной деятельности (таб закрывает весь экран и отвлекает сильно)

 

верхняя строчка недостаточно дает информации? Или нужны ники?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×