Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Така, як ти. Клип.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 257 публикаций

Взяла за душу история любви среди ужасов войны под песню на красивом украинском языке.

 

 

P S Прошу прощение, не в том разделе опубликовал. Прошу модераторов перенести в соответствующий раздел

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
148 публикаций
1 200 боёв

Океан Эльзи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Заиц, чому ты такой активный в создании тем?

 

Та тому що, заець, мабуть.

А если серьезно, коллега, мне приятно общаться с местной публикой. Порой узнаешь вещи, о которых никогда не слышал в своей жизни. Ведь в реале  общаешься с ограниченным кругом людей. Ну там, дома, на работе, с друзьями. Ну пусть это будет несколько десятков. А тут несколько сотен человек с различных городов и, даже, стран. Создавая свои темы, я создаю круг общение по тем событиям в жизни, о которых мне интересно пообщаться с умными и знающими людьми

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Про умных и знающих, это ты сам себе оптимист )  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Про умных и знающих, это ты сам себе оптимист )  

 

Коллега, я общаюсь тут с людьми уже не один месяц и, поверьте, знаю, о чем говорю. Тут есть очень интересные люди. Это мой не первый форум, поэтому, есть с чем сравнить.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Похожий клип на тему разрушенной войной любви. Вечная Любовь! Фильм "Тегеран-43".

 

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 213
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

 

Коллега, я общаюсь тут с людьми уже не один месяц и, поверьте, знаю, о чем говорю. Тут есть очень интересные люди. Это мой не первый форум, поэтому, есть с чем сравнить.

 

заяц дело говорит. и видосы у него всегда зачотные. плюсую при каждой возможности. форумчанин является патриотом советских времен и нынешней России!

 

спс тебе заяц за всегда отличные видосы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

. форумчанин является патриотом советских времен и нынешней России!

 

 

При всей неоднозначности этой моей позиции, коллега, это одно из условий, по моему мнению, выживанию моей страны, как ни странно. При том, что я, прежде всего, патриот своей страны. Вот такие вот выверты делает с нами сегодняшняя жизнь.

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×