Перейти к содержимому
black_raven13

Оптимизация

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
41 публикация
1 322 боя

Думал, что дождусь, но все-таки уже не могу, кипит. 

Итак, могу сказать, что в каком-то из 3.1 патчей очень ухудшилась производительность игры, очень и очень ухудшилась, до этого момента стабильно играл на средних настройках, сейчас... не тянет низкие. Очень прошу принять меры.

P.s. Если не туда написал просьба перенести или удалить

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Забей. На ОБТ в танках я играл на одноядерной четверке (с 2 логическими потоками) в 3.2mhz, 2 гигах оперы и видюхе на 512мб в виде Радеона 9550(AGP). Сейчас... Сейчас этот конфиг покажет тебе лаунчер. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[DIGIT]
Старший альфа-тестер
76 публикаций
7 352 боя

Забей. На ОБТ в танках я играл на одноядерной четверке (с 2 логическими потоками) в 3.2mhz, 2 гигах оперы и видюхе на 512мб в виде Радеона 9550(AGP). Сейчас... Сейчас этот конфиг покажет тебе лаунчер. 

 

Вы преувеличиваете проблему ТС, в танках период разработки большой был. У ТСа видимо ближе к локальной.


Рекомендую приложить данные DxDiag и, как товарищ подсказал, в профильную тему:

Вот сюда пишите. 

 

 

Изменено пользователем MrDigitalist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

на ЗБТ еще фпс упал(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

Сегодня на стриме разработчики обещали в скором времени мод парк улучшающий производительность на слабых компьютерах, возможно вам оно поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Всё верно, уважаемый пользователь. Опишите проблему детальнее и купите новый компьютер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

У меня производительность только поднялась в 0.4.0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
40 публикаций
275 боёв

было время не играл вообще,потому что фпс в игре был 12,и это случилось не с того не с сего как мне казалось,после 2-х дневной переписки с ЦПП,проблема была решена,одна очень известная программа,по улучшению производительности,ЦПП в компе,жрала его наоборот,у них есть все данные там,и не стесняйтесь туда обращаться,там работают,адекватные люди

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 518 боёв

Думал, что дождусь, но все-таки уже не могу, кипит. 

Итак, могу сказать, что в каком-то из 3.1 патчей очень ухудшилась производительность игры, очень и очень ухудшилась, до этого момента стабильно играл на средних настройках, сейчас... не тянет низкие. Очень прошу принять меры.

P.s. Если не туда написал просьба перенести или удалить

 

Вообще не заморачиваюсь больше, как я понял проблема производительности не в приоритете. Катаю с лагами, дерганиями, матами, писать чего то устал уже, ответ и так понятен меняйте железо, хотя при чем здесь железо, если оно даже на ультравысоких тянет (есть тема http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/26024-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B0/ и там видно какие можно на моем железе скрины делать), но это так для скринов конечно, играть можно, но начинает дергать. А в повседневной игре установлено всё на минималке, плюс хорошая помощь от Хутореза, который догадался удалить жуткий хрип звука заменой на старую озвучку (реально помогает, поищите тему). Но все равно подергивает и бывает не по детски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
442 боя

У меня все время в игре одно FPS (40-50)  и ни какие патчи его не ухудшали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
41 публикация
1 322 боя

было время не играл вообще,потому что фпс в игре был 12,и это случилось не с того не с сего как мне казалось,после 2-х дневной переписки с ЦПП,проблема была решена,одна очень известная программа,по улучшению производительности,ЦПП в компе,жрала его наоборот,у них есть все данные там,и не стесняйтесь туда обращаться,там работают,адекватные люди

Там даже по этому вопросу помочь могут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Старший альфа-тестер
64 публикации
13 боёв

Есть такой баг - на части компов идёт загрузка проца 100%. Это не имеет отношения к оптимизации, а именно баг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
1 097 боёв

Плохая оптимизация? Эм... что?

Изменено пользователем __FURY_TANK__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×