Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «17». Подводим итоги!

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
37 публикаций
494 боя

Тоже скидывал один скрин 777 опыта shot-15.08.02_10.55.11-0124.jpg на слот. Слот пока не получил. Печаль. На флажки даже замарачиваться не стал.

shot-15.08.02_10.55.11-0124.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 068 боёв

аналогичная ситуация, я заметил как пришли за 17 боёв флажки, 6 августа в 4 утра, так как был в игре, за эти скрины 17 и 71 вобще не ясно, толи получил, толи нет...а во флагах там вобще каламбур вышел, тока флаги пришли, ещё в боях за достижения что то..и цифры разные, флажком на таран не пользуюсь, но накопилось их...на опыт и кредиты всё потратил как тока получил, как раз авики яппов с Миоги дошёл до 5 ур авика, и выкачал в топ ещё даж опыт сверх остался, акция хорошая и интересная была

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Не стоит. Это сродни фотошопу.

 

а меня, вот, убил игрок с "71" в нике, что отчетливо пропечатолось на скрине. ... Но не засчитали почему-то :(

И еще вопросик. В правилах разве где-то было указано, что за каждую комбинацию дают приз только один раз? Там только про несколько комбинаций в одном бою было ... столько времени безвозвратно потяряно на усердное выкладывание "17". :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

а меня, вот, убил игрок с "71" в нике, что отчетливо пропечатолось на скрине. ... Но не засчитали почему-то :(

И еще вопросик. В правилах разве где-то было указано, что за каждую комбинацию дают приз только один раз? Там только про несколько комбинаций в одном бою было ... столько времени безвозвратно потяряно на усердное выкладывание "17". :(

 

 Обратите внимание: вы можете получить приз за каждую числовую комбинацию. Однако за один бой можно выиграть только одну награду.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
4 публикации
14 877 боёв
Участник
4 660 публикаций

Обратите внимание: вы можете получить приз за каждую числовую комбинацию. Однако за один бой можно выиграть только одну награду.

 

Это предложение (чисто семантически) не исключает получения нескольких одинаковых наград в разных боях.

Если бы там стояло "В этой акции вы можете получить только один приз за каждую числовую комбинацию", тогда все было бы предельно корректно. 

 

UPD:

я уверен, не я один так неправильно понял правила, что порядком усложнило работу по проверке результатов самим же организаторам. Было ведь? :-)

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
355 публикаций
7 738 боёв

Доброго времени суток. 17 августа скидывал скрины для акции "17" в Контакт, 6 штук, позже увидел что нельзя использовать редакторы, а я обводил цифры в кружочек в виде смайлика ( с днем рождения и все такое), создал пост на форуме про это. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/26199-вопрос-по-акции-17/page__fromsearch__1


Там ответили что надо переделывать, и я создал заново заявки на 6 скринов и разместил их в Одноклассниках, а в Контакте удалил. 

Сегодня увидел что уважаемая Jluca отписалась, что все начислено все вопросы в ЦПП, приложить скины или ссылки...мне так ничего и не дошло...
Мусор чистил все с компа удалил, и их тоже, не думал что такая петрушка будет, попытался найти в Одноклассниках, но там даже нет альбома с акцией "17" (как например в Контакте) есть просто общие скрины, штук 500.... я ни чего не смог найти

Можно как то найти их теперь в Одноклассниках, я в них сильно не шарю, или не заморачиваться уже? 

 

Изменено пользователем _PeuHkApHaToP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Кстати, давайте тогда и в танках твою мысль введем - кто прочитал на форуме про скидку на технику и переобучение экипажа - тот получает ее. Ты этого хочешь?

Судя по результатам прошедшей акции, n-ное количество игроков не справятся даже с этим заданием или поймут его не так, как было задумано.

:)

 

Это первые большие розыгрыши, опыт проведения подобного пойдёт на пользу.

Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Мда, акция закончилась, итоги подвели, а вот награда где то загуляла....

Изменено пользователем polkovnik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
515 публикаций
405 боёв

Мне, вроде, все пришло, на что заявлялся, хотя письмо было только 1 (про камуфляж).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

416f9ed5ab5a.jpgчто я не так делал??? если я не видел что скрины кидет в папку и просто через паинт сохранял вот так

 

14:11 Добавлено спустя 0 минут

fa78ae055c3d.jpg

 

14:13 Добавлено спустя 2 минуты
на 2 мониторе в это время ребенок смотрел Фиксиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Уважаемая Лиса!Почему мне не пришел день премиум акаунта и камуфляжи?Форму заполнял как положено!Куда обратится?Номер поста  #2868 и #2935 в теме 

Приём скриншотов для акции «17»!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

Слот не положили. Только камуфляжи.

И, я так понял ещё, что хоть я и по 2 скрина выкладывал с комбинацией, получу я за каждую комбинацию только один раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

Не увидел себя среди тех, кому таки достался Атаго. Написал в цпп, мне ответили, что я поздно подал заявку - в 3:14 МСК, якобы уже после завершения акции. Однако, в условиях ничего про подачу заявок не говорилось, только о том, в какое время должен был быть сыгран бой (бой был в 2:35 по МСК). 

Лучше бы в будущем такие моменты оговаривать отдельно, а то осадочек остается 

Изменено пользователем AquAMore
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Добрый день а почему мне не на числили за 1717 ??? можете объяснить??  

 

Я могу. На вашем скрине написано кооперативный бой. Призы выдавались только за случайные бои. Об этом было написано в новости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[_JF_]
Участник
35 публикаций
12 966 боёв

Я вот пока тоже обиженный,за бой получил 777 опыта и голяк,слота нет и тишина.....d579b7b68292.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций

Куда обращаться, если скриншоты и заявки послал вовремя, но остался без награды?

Ссылка на скриншоты

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25988-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%91%d0%bc-%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%88%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b0%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%b8-%c2%ab17%c2%bb/page__st__1960__pid__1108288#entry1108288

Изменено пользователем anonym_d7rMfV5UciCj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

Я могу. На вашем скрине написано кооперативный бой. Призы выдавались только за случайные бои. Об этом было написано в новости.

 

Условия участия:

  • Отправляйтесь в бой на любом корабле.
  • По завершении боя ищите следующие числовые комбинации на вкладке «Личный результат»: 71, 17, 171, 717, 777, 1717, 7171. Найти их можно в полученных за бой кредитах, опыте, свободном опыте, а также в боевых достижениях!
  • Нашли? Сделайте скриншот вкладки «Личный результат».
  • Опубликуйте скриншот в этой теме или в альбомах наших официальных групп в сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники».
  • Заполните специальную форму участника. Если возникнут вопросы по заполнению формы, обращайтесь.

 

Призы:                                                                                                                 

Разные числовые комбинации сулят вам более или менее ценные призы.

  • За число 17: 7 флагов Sierra Mike (+5% к максимальной скорости корабля).
  • За число 71: 7 комплектов камуфляжа каждого типа для кораблей всех наций.
  • За число 171: 1 день премиум аккаунта.
  • За число 717: 25 флажных сигналов Zulu (+20% к кредитам, заработанным за бой), Equal Speed Charlie London (+50% к опыту, заработанному за бой), India Bravo Terrathee (-5% к стоимости ремонта корабля после боя).
  • За число 777: слот для корабля.
  • За число 7171: премиум крейсер VII уровня Atlanta.
  • За число 1717: премиум крейсер VIII уровня Atago.

Обратите внимание: вы можете получить приз за каждую числовую комбинацию. Однако за один бой можно выиграть только одну награду. Если на вашем скриншоте присутствует сразу несколько выигрышных комбинаций — самостоятельно выберите, по какой из них вы хотите получить приз. За одну комбинацию нельзя получить награду более одного раза.

 

Важные дополнительные условия:

  • Бой должен быть сыгран в дни проведения акции — с 2 августа с 10:00 (МСК) до 3 августа 2:59 (МСК).
  • Использование любых графических редакторов запрещено.
  • Подведение итогов акции «17», как и всех остальных, состоится 4 августа после 18:00 (МСК). !!!(где написано про случайный бой и то был 1 бой за который мне дали опыт и серебро до этого боя у меня не было переключения на случайный)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×