Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Ворлд оф Фугас

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Создам сотую тему, но не пожалею.

Главная проблема этой игры - это то, что фугасный снаряд овер300мм (по броне любой толщины) калибром наносит урона меньше, чем фугасный (по толстой броне) снаряд калибром 203мм и ниже, который к тому же ещё и поджигает так, будто у нас деревянные корабли 18го века, а заместо фугасов - бутылки с зажигательной смесью. 

Так вот. Когда это пофиксят?

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Может мне внятно кто-то объяснит, что это за муть? Какого черта мой линкор Кавати, ЛИНКОР КАРЛ!!!, убивает какой-то эсминец 2 уровня, и чем!? ФУГАСАМИ!!! Это что шутка. Я не понимаю разработчики вообще в своем уме? Они понимают. что такое линкор и вообще что такое фугасы!? Может руководству компании, стоит набрать более компетентных сотрудников.

Вот Вам товарищи разработчики почитайте про фугасы. Как такой снаряд может привести к возгоранию на линкоре? Даже предположим, что он там и поджег, хотя вероятней это получилось от  того, что у капитана загорелся стул после того как он увидел УМОПОМРОЧИТЕЛЬНЫЙ дамаг, прошедший с его 305 мм орудий по этому эсминцу. Раз, второй уже мало вероятно......но третий, четвертый........я не понимаю, матросы палубы соляркой драили или маслом? Да после такого попадания эсминец должен был нестись в другой конец карты вместе со снарядом. Но ладно снаряды, так нет же, постоянные торпеды. Вы серьезно считаете, что эсминец мог нести 100500 торпед, которые заряжались за 30 секунд?

А дымы........это, что шутка........как корабль может стоять от меня в 2 км и не светиться, хотя спокойно ведет огонь. И, что значит не светиться, он что может пропасть от меня в чистом море.......может он умеет погружаться как подлодка, да просто я не знаю?

Крейсера радуют еще сильней, если же с эсминцами можно держаться на расстоянии, то что делать с крейсерами. Стоит ли говорить, что Сент Луис просто перестреливает меня.......ему даже не надо думать куда стрелять. Он просто включает фугасные снаряды (ФУГАСНЫЕ), и с каждого залпа поджигает мой корабль. И я очень сильно переживаю за рубку, ведь стул моего капитана горит в унисон с остальным кораблем. И что же я могу ответить ему..........810 очков? Вы совсем сума посходили?! Вы превратили ЛК просто в бесполезный класс кораблей, на столько бесполезный, что на таком убожестве будет играть только полный получатель удовольствия.

И это не говоря про авианосцы.........мало того, что я не могу им ничего сделать, ибо ПВО можно заметить лишь, когда смотришь на характеристики корабля в порту. Они просто кидают торпеды в борт корабля и улетают......нету маневренности, нету ПВО, нету пробития. Пробитие.......оно и ненужно ибо слово точность для Вас наверно еще менее знакомо чем фугасы. Почитайте, что оно обозначает. Я даже останавливался, что бы стрелять точнее, и что же, да ничего...........и эту игру я ждал так долго......

 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

6922299m.png

Медаль

"Жаренный тюлень"

Выдается за создание на форуме темы про фугасы, поджоги и жаренную картошечку

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Старший альфа-тестер
312 публикации
1 657 боёв

Так вот. Когда это пофиксят?

Вы лично можете это пофиксить, научившись использовать бб :child:

Или для вас открытие, что бб могут делать ваншоты? :)

 

ББ - оружие строго ситуативное и в этих ситуациях замечательно себя показывает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

На новый год будут награждать победителей по количеству медалей ?:P

 

И будут награждать форумных троллей:trollface:
Изменено пользователем Gold__server

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Почему люди не думают о том , как же должны тогда кр с ЛК бороться? ББ... Не получиться, не пробивают:D

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Почему люди не думают о том , как же должны тогда кр с ЛК бороться? ББ... Не получиться, не пробивают:D

Кр не должны бороться с ЛК, они должны бороться с эсминцами.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Почему люди не думают о том , как же должны тогда кр с ЛК бороться? ББ... Не получиться, не пробивают:D

 

А тогда зачем качать перки на "Основы борьбы за живучесть" они бесполезные. С каждого второго залпа поджигают, потому что фугасы читерные
Изменено пользователем Gold__server
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

Создам сотую тему, но не пожалею.

Главная проблема этой игры - это то, что фугасный снаряд овер300мм (по броне любой толщины) калибром наносит урона меньше, чем фугасный (по толстой броне) снаряд калибром 203мм и ниже, который к тому же ещё и поджигает так, будто у нас деревянные корабли 18го века, а заместо фугасов - бутылки с зажигательной смесью. 

Так вот. Когда это пофиксят?

 

Эра бронебоек закончилась, может перестанете вайнить? Да, пожар - крайне неприятно, но почему-то, я в заточке на живучесть довожу его до 30 секунд и не парюсь. Или по другому сформулирую: "Не можешь бороться со шквалом фугасов? Выращивай руки." Кстати, а чего никто на затопление не вайнит? Оно также имбово, как и пожары, да и длиться дольше. Нерфить затопления:trollface:
Изменено пользователем anonym_FbNVJ3w85SV1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

Кстати, а чего никто на затопление не вайнит? Оно также имбово, как и пожары, да и длиться дольше. Нерфить затопления:trollface:

 

 Утопление происходит реже, а зачастую корабль хватает сразу несколько торпед и умирает почти мгновенно. А пожары из-за фугасов горят до-о-о-олго:)) Было очень весело, когда я захватывал базу, оставшись один на один, и сжег вражеский линкор, высунувшись из-за острова на пару залпов) Он горел так весело))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

Эра бронебоек закончилась, может перестанете вайнить? Да, пожар - крайне неприятно, но почему-то, я в заточке на живучесть довожу его до 30 секунд и не парюсь. Или по другому сформулирую: "Не можешь бороться со шквалом фугасов? Выращивай руки." Кстати, а чего никто на затопление не вайнит? Оно также имбово, как и пожары, да и длиться дольше. Нерфить затопления:trollface:

 

Сказал поц, который авиковод. Что ты забыл в этой теме?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

А тогда зачем качать перки на "Основы борьбы за живучесть" они бесполезные. С каждого второго залпа поджигают, потому что фугасы читерные

 

Тогда зачем вообще лк нужны, когда крейсера могут и с эсминцами, и с авиками, и с лк бороться? А у япошек ещё и торпедки есть. Вот это да. Так, зачем лк, когда есть другие дамагеры? Танковать? Не получится танковать, потому что 2 кр любого уровня за 3 минуты способны разделаться с лк своего уровня. А 1 кр за 6 минут. Так зачем лк нужны?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Жгут вас-жгите вы. Торпедируют эсминцы-сядьте на него и вы. Словно москиты достают авики-попробуйте,может вам и понравится этот класс.

Да,ворлд оф пожарос,ворлд оф торпедос и ворлд оф авикос=ворлд оф шипс...

Изменено пользователем anonym_SQTmf7cipctS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

И будут награждать форумных троллей:trollface:

Смотря кого считать троллями =)

Создам сотую тему, но не пожалею.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 782 боя

Не на самом деле, с фугасами разрабы  переборщили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Кр не должны бороться с ЛК, они должны бороться с эсминцами.

Эсминцы не всегда доступны для борьбы а иногда из может не быть , кр поддержка ЛК и должен пулять по ЛК соперника когда других целей нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×