Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CTaPuk_Oo

Опять дали мут чата

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
113 публикации
6 661 бой

Ребята кто там выдает молчанку что на этот раз произошло что аж мне до 21 числа выдали бан чата я с того момента это было 3 Августа 22,50 мне сняли мут с того времени я не разу больше не кому не дерзил у меня вопрос только можно это дело сюда выложить где именно я кого то там оскарбил как мне пришло оповещение или кто там раздает этот мут! до 21,08,2015 это не смешно

03:34 Добавлено спустя 1 минуту
Если каждый будет кидать на игрока если он ему скзала не туда поплыл и тд и будут приходить такие муты тогда если честно н... надо такое счастье
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

нарушил правила - держи наказание,

хватит ныть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Ребята кто там выдает молчанку что на этот раз произошло что аж мне до 21 числа выдали бан чата я с того момента это было 3 Августа 22,50 мне сняли мут с того времени я не разу больше не кому не дерзил у меня вопрос только можно это дело сюда выложить где именно я кого то там оскарбил как мне пришло оповещение или кто там раздает этот мут! до 21,08,2015 это не смешно

 

Это автоматическая система раздаёт, короче разрабы сделали так что любое слово похожее на мат - сразу бан. Ничего не сделать, просто жди 21е число.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
6 661 бой

ну тогда до 21 числа я всей команде буду тоже кидать а че я сижу и пусть другие сидят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
623 публикации
2 087 боёв

ну тогда до 21 числа я всей команде буду тоже кидать а че я сижу и пусть другие сидят

 

без доказательств ?) там скорее всего на тебя скрин в ЦПП кинули )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
623 публикации
2 087 боёв

Очередная тема... больше страданий этим матершинникам

 

присоединяюсь )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Обратитесь с заявкой в Центр поддержки пользователейтам вам все объяснят.

Ребята кто там выдает молчанку что на этот раз произошло что аж мне до 21 числа выдали бан чата я с того момента это было 3 Августа 22,50 мне сняли мут с того времени я не разу больше не кому не дерзил у меня вопрос только можно это дело сюда выложить где именно я кого то там оскарбил как мне пришло оповещение или кто там раздает этот мут! до 21,08,2015 это не смешно

03:34 Добавлено спустя 1 минуту
Если каждый будет кидать на игрока если он ему скзала не туда поплыл и тд и будут приходить такие муты тогда если честно н... надо такое счастье

Тему закрываю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×