Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zloy_Romka

Накипело! Пригорело! Бомбануло!

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 008
Участник
2 162 публикации

Дикий рэндом с фугасами, как же он достал... Собственно ситуация: остаюсь на кливе против такого же клива, у которого меньше хп, думаю заберу без проблем. Далее начинается перестрелка на дистанциях около 10-12 км фугасами(бб тут бесполезны от слова совсем). Стреляю, попадаю, уворачиваюсь от его залпов. Иногда попадает он. Попадание в меня- пожар, ладно, тушусь. Опять попадание по мне-снова пожар, ухожу за остров, пожар тухнет. Снова перестрелка- вешает мне два пожара залпом и я успешно догораю. Попадал по нему значительно чаще чем он по мне- ни разу не поджог, только ПВО постоянно ему выбивал. Да, кстати, перки и модули на живучесть стоят. Вот теперь думаю из-за чего так? Не могу сегодня именно на кливе удвоение снять.

 

Не знаю у кого как, у меня урон от фугасов на кливе превышает урон от пожаров минимум вдвое. Если ТС "попадал по врагу значительно чаще" - он добил бы врага одними попаданиями, без всякого пожара. Если враг был шотный и победил именно он - значит ТС последнюю фазу боя откровенно мазал, постоянно и катастрофически, ожидая от единичных попаданий пожара как манны небесной.

То есть вероятность пожара тут совершенно ни на что не повлияла. От слова "совсем".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ODS]
Участник
20 публикаций
15 065 боёв

эту игру убьет баланс, точнее его отсутстве

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

эту игру убьет баланс, точнее его отсутстве

 

А он есть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
665 боёв

Может у него перки против пожара вкачаны, а сам он флажками был обвешан?

Тут кстати недавно тоже дуэлился с кливом. Я сам правда на Нью Йорке был. Горел сильно, но несколько точных залпов в упор успокоили эту заразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×