Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zloy_Romka

Накипело! Пригорело! Бомбануло!

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
53 публикации
1 215 боёв

Дикий рэндом с фугасами, как же он достал... Собственно ситуация: остаюсь на кливе против такого же клива, у которого меньше хп, думаю заберу без проблем. Далее начинается перестрелка на дистанциях около 10-12 км фугасами(бб тут бесполезны от слова совсем). Стреляю, попадаю, уворачиваюсь от его залпов. Иногда попадает он. Попадание в меня- пожар, ладно, тушусь. Опять попадание по мне-снова пожар, ухожу за остров, пожар тухнет. Снова перестрелка- вешает мне два пожара залпом и я успешно догораю. Попадал по нему значительно чаще чем он по мне- ни разу не поджог, только ПВО постоянно ему выбивал. Да, кстати, перки и модули на живучесть стоят. Вот теперь думаю из-за чего так? Не могу сегодня именно на кливе удвоение снять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Может вы ББ стреляли? :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
248 публикаций
724 боя

Дикий рэндом с фугасами, как же он достал... Собственно ситуация: остаюсь на кливе против такого же клива, у которого меньше хп, думаю заберу без проблем. Далее начинается перестрелка на дистанциях около 10-12 км фугасами(бб тут бесполезны от слова совсем). Стреляю, попадаю, уворачиваюсь от его залпов. Иногда попадает он. Попадание в меня- пожар, ладно, тушусь. Опять попадание по мне-снова пожар, ухожу за остров, пожар тухнет. Снова перестрелка- вешает мне два пожара залпом и я успешно догораю. Попадал по нему значительно чаще чем он по мне- ни разу не поджог, только ПВО постоянно ему выбивал. Да, кстати, перки и модули на живучесть стоят. Вот теперь думаю из-за чего так? Не могу сегодня именно на кливе удвоение снять.

 

Это просто карма. Ну ничего, случается, что горишь постоянно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Карма, судьба, кысмет. Просто отдохните от игры, перезайдите чуть позже. У каждого бывают неудачные дни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
1 215 боёв

Может вы ББ стреляли? :popcorn:

 

Да я несколько раз смотрел, чем стреляю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

Да я несколько раз смотрел, чем стреляю

 

ну значит чем-то не угодили Богу Рандома. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Дикий рэндом с фугасами, как же он достал... Собственно ситуация: остаюсь на кливе против такого же клива, у которого меньше хп, думаю заберу без проблем. Далее начинается перестрелка на дистанциях около 10-12 км фугасами(бб тут бесполезны от слова совсем). Стреляю, попадаю, уворачиваюсь от его залпов. Иногда попадает он. Попадание в меня- пожар, ладно, тушусь. Опять попадание по мне-снова пожар, ухожу за остров, пожар тухнет. Снова перестрелка- вешает мне два пожара залпом и я успешно догораю. Попадал по нему значительно чаще чем он по мне- ни разу не поджог, только ПВО постоянно ему выбивал. Да, кстати, перки и модули на живучесть стоят. Вот теперь думаю из-за чего так? Не могу сегодня именно на кливе удвоение снять.

Поджигателя сожгли:teethhappy:почувствуй ся в шкуре линкоровода:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Дикий рэндом с фугасами, как же он достал... Собственно ситуация: остаюсь на кливе против такого же клива, у которого меньше хп, думаю заберу без проблем. Далее начинается перестрелка на дистанциях около 10-12 км фугасами(бб тут бесполезны от слова совсем). Стреляю, попадаю, уворачиваюсь от его залпов. Иногда попадает он. Попадание в меня- пожар, ладно, тушусь. Опять попадание по мне-снова пожар, ухожу за остров, пожар тухнет. Снова перестрелка- вешает мне два пожара залпом и я успешно догораю. Попадал по нему значительно чаще чем он по мне- ни разу не поджог, только ПВО постоянно ему выбивал. Да, кстати, перки и модули на живучесть стоят. Вот теперь думаю из-за чего так? Не могу сегодня именно на кливе удвоение снять.

Со всеми бывает, нужно выпить!:B

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
1 215 боёв

Поджигателя сожгли:teethhappy:почувствуй ся в шкуре линкоровода:trollface:

 

Ну на ЛК тоже играю, там уже привык к пожарам:)
Изменено пользователем Zloy_Romka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 695 боёв

Почувствуйте боль линкороводов :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
1 215 боёв

Почувствуйте боль линкороводов :trollface:

 

Да не в том дело, что сам сгорел, а в том, что при большем количестве попаданий в соперника ни разу не поджег его

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Дикий рэндом с фугасами, как же он достал... Собственно ситуация: остаюсь на кливе против такого же клива, у которого меньше хп, думаю заберу без проблем. Далее начинается перестрелка на дистанциях около 10-12 км фугасами(бб тут бесполезны от слова совсем). Стреляю, попадаю, уворачиваюсь от его залпов. Иногда попадает он. Попадание в меня- пожар, ладно, тушусь. Опять попадание по мне-снова пожар, ухожу за остров, пожар тухнет. Снова перестрелка- вешает мне два пожара залпом и я успешно догораю. Попадал по нему значительно чаще чем он по мне- ни разу не поджог, только ПВО постоянно ему выбивал. Да, кстати, перки и модули на живучесть стоят. Вот теперь думаю из-за чего так? Не могу сегодня именно на кливе удвоение снять.

А почему ББ бесполезны на 10км?:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
1 215 боёв

у чувака ту стоит явно))

 

Не, у него не ТУ стоит, а снаряды с напалмом, а мне учебные болванки подсунули, похоже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

у нас в игре так и не излечена проблема последней заклепки.. бывает, трудно добить почти шотного противника, тк ХП в надстройках уже все исчерпаны, урон маленький оч проходит.. 

по фугасам. По бронированным целям, урон с ОФ на малых дистанциях проходит гораздо меньше, тк большинство снарядов летят по пологой траектории и попадают в бронированный борт, где урон от ОФ хорошо режется. А вот на средних и дальних. снаряды падают сверху и подавляющее большинство заходит в небронированные надстройки, с хорошим уроном. имейте эту деталь в виду.

и не забывайте на ББ переключаться, когда противник подставляется бортом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
1 215 боёв

А почему ББ бесполезны на 10км?:

 

На кливе против клива? А вы попробуйте. Там и в упор цитадель не зацепишь, а с его баллистикой на таком расстоянии и подавно. Проверено на собственном горьком опыте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

На кливе против клива? А вы попробуйте. Там и в упор цитадель не зацепишь, а с его баллистикой на таком расстоянии и подавно. Проверено на собственном горьком опыте.

Клива нет пока еще, КР немного не мое, поэтому просто спросил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
1 215 боёв

у нас в игре так и не излечена проблема последней заклепки.. бывает, трудно добить почти шотного противника, тк ХП в надстройках уже все исчерпаны, урон маленький оч проходит.. 

по фугасам. По бронированным целям, урон с ОФ на малых дистанциях проходит гораздо меньше, тк большинство снарядов летят по пологой траектории и попадают в бронированный борт, где урон от ОФ хорошо режется. А вот на средних и дальних. снаряды падают сверху и подавляющее большинство заходит в небронированные надстройки, с хорошим уроном. имейте эту деталь в виду.

и не забывайте на ББ переключаться, когда противник подставляется бортом

 

Он был не шотный, больше повины хп было. Да и не от урона пригорело, а от того что я загораюсь с каждого выстрела, а он нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
12 033 боя

Сегодня остался на Кливе один и всех отправил на дно.стрелял ББ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×