Перейти к содержимому
Chernoman

Система измерения

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
948 боёв

Доброго времени суток. Насколько мне известно, расстояние на море всегда указывается в милях. Тем более, если скорость указана в узлах (1 узел= 1 м.миля\ч,), целесообразно и расстояние перевести в эту систему измерения. Не критично, но меня, как моряка, это коробит. =) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

Множество ЦА не знает этого, им проще всё воспринимать в км. Потому и не будут вводить.

P.S. А медаль за это есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Восприятие игроков, особенно тех кто с 12+ стартует, привычнее в километрах. Игра конечно же про флот, но это игра !!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Восприятие игроков, особенно тех кто с 12+ стартует, привычнее в километрах. Игра конечно же про флот, но это игра !!!

 

Для тех, кто с 12+ стартурет, нет особой разницы между милями и километрами, они и то и другое пока представляют лишь как циферки в задачках.

голосую за мили.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Доброго времени суток. Насколько мне известно, расстояние на море всегда указывается в милях. Тем более, если скорость указана в узлах (1 узел= 1 м.миля\ч,), целесообразно и расстояние перевести в эту систему измерения. Не критично, но меня, как моряка, это коробит. =) 

 

Уже была такая тема. Отвечали, что это сделано для простоты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

Доброго времени суток. Насколько мне известно, расстояние на море всегда указывается в милях. Тем более, если скорость указана в узлах (1 узел= 1 м.миля\ч,), целесообразно и расстояние перевести в эту систему измерения. Не критично, но меня, как моряка, это коробит. =) 

для многих "игроков" это будет слишком сложно..:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 127 боёв

Согласен было бы неплохо добавить переключатель в настройки км-мили. Т.к. мили все-таки историчнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×