Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ProWinner

Новый фраг мувик на авивносце Ranger. (с улучшениями) =)

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации
830 боёв

Музыка зачёт!

 

ЗЫ: АВ надо нерфить, ибо я играю на ЛК!!!:hiding:

 

АВ не надо трогать, мой любимый класс =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Старший альфа-тестер
134 публикации

Смотрите, советуйте, ругайте, критикуйте. Всем приятного просмотра.

 

Ругать не буду. Немного покритикую сюжет:

 

Если речь про ролик с фрагами, то сильно не хватает превозмогания. Ролик про Ranger, а это 7-й уровень, но в ролике потоплен один Колорадо и Ногато, что соответствует так же 7-му уровню(есть один Атаго, но уровень игроков на нем пока не однозначен). На счет атаки Митсуки, она произведена через автосброс. Сейчас, в моем видение, ролик про то, как жестоко наказываются низкие уровни, авианосцем более высоко уровня. Что у большинства просматривающих создаст негативное восприятие.

 

В моем понимание, это должно быть превозмогание, когда бой тащится. Например, очень интересно смотреть ролики от Дарк Лисички, вот там часто превозмогание. Как сделать интересный фрагмуви на американском авианосце, честно не представляю. Возможно нарезка атак более высокоуровневых или маневрирующих противников.

Изменено пользователем bkv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
830 боёв

 

Ругать не буду. Немного покритикую сюжет:

 

Если речь про ролик с фрагами, то сильно не хватает превозмогания. Ролик про Ranger, а это 7-й уровень, но в ролике потоплен один Колорадо и Ногато, что соответствует так же 7-му уровню(есть один Атаго, но уровень игроков на нем пока не однозначен). На счет атаки Митсуки, она произведена через автосброс. Сейчас, в моем видение, ролик про то, как жестоко наказываются низкие уровни, авианосцем более высоко уровня. Что у большинства просматривающих создаст негативное восприятие.

 

В моем понимание, это должно быть превозмогание, когда бой тащится. Например, очень интересно смотреть ролики от Дарк Лисички, вот там часто превозмогание. Как сделать интересный фрагмуви на американском авианосце, честно не представляю. Возможно нарезка атак более высокоуровневых или маневрирующих противников.

 

Ты прав, но хотелось сделать именно фраг мувик желательно с ван шотом, а топить высокоуровневые корабли нужно 2-3 захода на американце, на японце было бы проще, в следующий раз постараюсь сделать на 7 японце, как раз докачаюсь )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Старший альфа-тестер
134 публикации

 

Ты прав, но хотелось сделать именно фраг мувик желательно с ван шотом, а топить высокоуровневые корабли нужно 2-3 захода на американце, на японце было бы проще, в следующий раз постараюсь сделать на 7 японце, как раз докачаюсь )

 

С американцами сейчас реально тяжело сделать. В принципе, я думаю, можно и эффектное добивание брать. Не обязательно ваншот. С японцом, думаю, будет интересно) Успехов на этом не легком поприще :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×