Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LPqM6e8xdZ9R

А где же додредноудная эпоха?

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 654
Участник
29 787 публикаций
8 481 бой

Тут подумалось; а где же додредноудная эпоха? Судя по всему, её представителей вообще не будет... 

На ЗБТ была голосовалка про хотелки броненосные. Более 1000 человек высказались за, немногим менее сотни - против.

А тут высказываются какие-то тролли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Да и с парусниками прокололись, а я ещё на дракар расчитывал:(

 

Где-то в казематах КВГ вроде есть:B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

хочу себе Чин-Иен

 http://scalemodels.ru/images/2013/03/1362610846_18.jpg

 

Зачем тебе еще один? У тебя же уже есть!

Шутка. Зачетная модель.

 

А если серьезно, то одно время, примерно год назад разработчики выбранные временные рамки объясняли общими рамками всего проекта и мерили все по танкам и самолетам - т.е. с 1910-х. При этом на все предложения и замечание альфа-тесторов как то не реагировали. Причем еще тогда было обращено внимание, что они пропускают огромный пласт интереснейших и известнейших кораблей, и если они своевременно не сделают ряд изменений, сдвинув время отчета, то потом будут более серьезные проблемы.

Но сделано как сделано.

Причем как мы сами видим незаметно разработчики отступают от "жесткой" линии - появились "Аврора" и "Микаса", за ней "Диана", "Албани", возможно на подходе и другие корабли, обещают "Варяг", "Ретвизан" (кто-то где-то говорил).

Возможно нас ждут еще большие потрясения в ветках развития. А возможно и нет.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
134 публикации

А если серьезно, то одно время, примерно год назад разработчики выбранные временные рамки объясняли общими рамками всего проекта и мерили все по танкам и самолетам - т.е. с 1910-х. При этом на все предложения и замечание альфа-тесторов как то не реагировали. Причем еще тогда было обращено внимание, что они пропускают огромный пласт интереснейших и известнейших кораблей, и если они своевременно не сделают ряд изменений, сдвинув время отчета, то потом будут более серьезные проблемы.

Но сделано как сделано.

Причем как мы сами видим незаметно разработчики отступают от "жесткой" линии - появились "Аврора" и "Микаса", за ней "Диана", "Албани", возможно на подходе и другие корабли, обещают "Варяг", "Ретвизан" (кто-то где-то говорил).

Возможно нас ждут еще большие потрясения в ветках развития. А возможно и нет.

 

Предложений было ооччень много, поэтому сейчас как только дочитывают до интересного места, тут же и вводят новые кораблики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

Тут подумалось; а где же додредноудная эпоха?

 

Видимо там же, где возможность стрельбы руками с ПМК. Хотя, несомненно, было бы крайне занимательно повоевать на утюгах с кучей разных калибров и возможностью раздельно их пользовать.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Тут подумалось; а где же додредноудная эпоха? Судя по всему, её представителей вообще не будет... Жаль. Я думаю, это не очень хорошо. Более того, это жуткий прокол. И это при всём при том, что разные уровни заняты практически равноценными (в реальности) кораблями. Например: Миоко, Могами.

"Микасу" где-то там тестят, да все никак не оттестят, видать не вяжется, что ее "Аврора" - бронепалубный кресер, с пол тычка уделывает. :teethhappy:

... Цусимы тут не устроишь. :(

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
134 публикации

Ограничения всяко нужно вводить, потому как эту же игру можно реализовать например и на резиновых лодках от разных производителей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[WASP]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
305 публикаций
5 376 боёв

Тут подумалось; а где же додредноудная эпоха? Судя по всему, её представителей вообще не будет... Жаль. Я думаю, это не очень хорошо. Более того, это жуткий прокол. И это при всём при том, что разные уровни заняты практически равноценными (в реальности) кораблями. Например: Миоко, Могами.

 

Согласен с вами эпоха броненосцев с переходом в дредноуты как мне кажется -намного мосштабней и интересней  эпохи линкоров!То есть 8,9,10,  это безусловно венец творения Л.К.А до этого и броненосцы и дредноуты, ну просто их было ну очень много!Спасибо это моя точка зрения.Удачи всем!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

Почему-же ?

 

из за торпедного вооружения. у этого дитя немецкого судостроения было два бортовых торпедных аппарата. а не как у всех броненосцев которые имели один носовой )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[LV-10]
Старший бета-тестер, Коллекционер
20 публикаций
31 941 бой

Абсолютно согласен ! ! !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[LV-10]
Старший бета-тестер, Коллекционер
20 публикаций
31 941 бой

Очень нужны эскадренные броненосцы.всё-таки игра охватывает период с1900 года!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×