Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_6332620

Очередной плач по линкорам

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций
250 боёв

Собсно не устраивает в классе только одно- горят как спички, выйти в бою против 2- х крейсеров кладущих в тебя фугасы это 100% смерть от пожара, даже если одного ты убьешь и потушил первый пожар, то второй пожар зачастую следует тут же за ним. У меня 90% смертей на линкоре вовсе не от торпед или огня батарей врагов, я просто сгораю,это кошмар какой то.

 

Собсно может что не так делаю, может можно без команд както тушить пожары, подскажите( у меня вроде один раз сам закончился когда я остановил корабль).

Изменено пользователем RenamedUser_6332620
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Собсно может что не так делаю

На этом всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
48 339 боёв

Игра не та ! столько ждать игру и получить какашку, унылый процес игры

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 718 боёв

Гм... у Вас однако большой опыт....

PYpfgdM.png

00:47 Добавлено спустя 3 минуты

А так вот советы:

Больше ромб ставь к противнику и флаги на ремонт и завершение пожара.

Акк  еще нулевой - голдовую ремку.

И самое главное смотри на команду, они не плохие они разные, если крейсер не едет с тобой - ползи ты туда куда он.

Изменено пользователем _The_LEON
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 106 боёв

Собсно не устраивает в классе только одно- горят как спички, выйти в бою против 2- х крейсеров кладущих в тебя фугасы это 100% смерть от пожара, даже если одного ты убьешь и потушил первый пожар, то второй пожар зачастую следует тут же за ним. У меня 90% смертей на линкоре вовсе не от торпед или огня батарей врагов, я просто сгораю,это кошмар какой то.

 

Собсно может что не так делаю, может можно без команд както тушить пожары, подскажите( у меня вроде один раз сам закончился когда я остановил корабль).

 

Чего только в 5 утра на форуме не прочитаешь:) Спасибо, что не даете уснуть на работе:great:

А по теме, сыграйте больше чем 4 боя, желательно в 100 раз больше. А там поговорим.:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Похоже весь путь до линкора был пройден с ботами, это плохо - нет опыта игры против игроков. Но это придёт :) 

Советы _The_LEON дельные, но флагов скорее всего у тебя пока нет, а вот голдовая ремка за серебро будет часто выручать.

Возьми перк капитана - "Основы борьбы за живучесть" и "Противопожарная подготовка"

Да, самое главное - никогда не спеши тушить первый пожар! Как минимум дождись появления второго, или уничтожения источника первого.

Изменено пользователем SrDrake
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
250 боёв

Благодарю тем кто помог советом. Собсно отыграл то я  больше чем 4 игры, я не знаю что со статистикой( у меня и ник как видите слетел), у меня уже скоро линкор 4 уровня доступен будет.

Я не то что бы большой фанат линкоров( собсно я действительно меньше месяца в игре и пока из всех классов мне нравятся тока крейсера( до авиков ещё не добрался, но думаю это из-за очень хорошей машинки на 3 уровне за американцев ), но меня реально удивила ситуация что я просто каждый бой горю( ну да и ещё с фрегат 1-1 напал тут тоже без вариантов зачастую). Я потому вот и спросил мож я просто не так что то делаю и такие левиафаны которые и так страдают от юрких фрегатов не должны так сильно гореть, а видимо нет. Ладно значит будем качать ради авианосцев( этим хоть не надо в зону прямого огневого контакта входить).

 

З.Ы. Я с ботами ток 1 игру сыграл самую первую где объясняли основы, у меня чтото с акком, почемуто сбился после рестарта сервера, и ещё с какого то перепугу мне чат до 18 августа замьютало якобы за мат, хотя я чатом пользовался 2 раза и то что бы спросить по моему относительно починки что ли..

Изменено пользователем RenamedUser_6332620

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 718 боёв

Похоже весь путь до линкора был пройден с ботами, это плохо - нет опыта игры против игроков. Но это придёт :) 

Советы _The_LEON дельные, но флагов скорее всего у тебя пока нет, а вот голдовая ремка за серебро будет часто выручать.

Возьми перк капитана - "Основы борьбы за живучесть" и "Противопожарная подготовка"

 

Да про перки капитана забыл, но их как и флагов....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
250 боёв

 

Да про перки капитана забыл, но их как и флагов....

 

Кстати у меня капитаны уже 3 лвла а ни одного перка нету ... тоже ерунда какаято( я жму на портрет кэпа а там 0 очков на распределение и 0 взятых перков).
Изменено пользователем RenamedUser_6332620

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
1 982 боя

Южная Каролина не самый приятный в обращении линкор, скажу по секрету (:

Наберётесь опыта, научитесь хорошо попадать, и крейсера на средней-ближней дистанции не будут представлять большой угрозы. 

На более высоких уровнях - да, умный крейсер может вилять от всех залпов и безнаказанно жечь, но это довольно редкая штука.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Благодарю тем кто помог советом. Собсно отыграл то я  больше чем 4 игры, я не знаю что со статистикой( у меня и ник как видите слетел), у меня уже скоро линкор 4 уровня доступен будет.

Я не то что бы большой фанат линкоров( собсно я действительно меньше месяца в игре и пока из всех классов мне нравятся тока крейсера( до авиков ещё не добрался, но думаю это из-за очень хорошей машинки на 3 уровне за американцев ), но меня реально удивила ситуация что я просто каждый бой горю( ну да и ещё с фрегат 1-1 напал тут тоже без вариантов зачастую). Я потому вот и спросил мож я просто не так что то делаю и такие левиафаны которые и так страдают от юрких фрегатов не должны так сильно гореть, а видимо нет. Ладно значит будем качать ради авианосцев( этим хоть не надо в зону прямого огневого контакта входить).

 

З.Ы. Я с ботами ток 1 игру сыграл самую первую где объясняли основы, у меня чтото с акком, почемуто сбился после рестарта сервера, и ещё с какого то перепугу мне чат до 18 августа замьютало якобы за мат, хотя я чатом пользовался 2 раза и то что бы спросить по моему относительно починки что ли..

 

А может таки попробуешь "ради линкоров"? Они конечно сложнее, но и удовольствия в последующем будут давать больше :)
01:11 Добавлено спустя 0 минут

 

Кстати у меня капитаны уже 3 лвла а ни одного перка нету ... тоже ерунда какаято( я жму на портрет кэпа а там 0 очков на распределение и 0 взятых перков).

 

перезагрузи клиента пару раз
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
250 боёв

 

А может таки попробуешь "ради линкоров"? Они конечно сложнее, но и удовольствия в последующем будут давать больше :)
01:11 Добавлено спустя 0 минут

 

перезагрузи клиента пару раз

 

Пробовать в любом случае буду, мало ли может научусь плавать в хвосте эскадры и палить из-за спин крейсеров.

 

Клиент перезапускал каждый день с послдеднего обновления, отписал в ТП, вот жду что скажут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

З.Ы. Я с ботами ток 1 игру сыграл самую первую где объясняли основы, у меня чтото с акком, почемуто сбился после рестарта сервера, и ещё с какого то перепугу мне чат до 18 августа замьютало якобы за мат, хотя я чатом пользовался 2 раза и то что бы спросить по моему относительно починки что ли..

Камрад, а почему бы с ботами не поиграть и побольше? Ведь режим игры с ботами позволит тебе выкачать корабль из стока намного безболезненней, чем в нашем жестком рандоме. А подкачавшись, выяснив ньюансы поведения корабля на воде, вполне можно идти в рандом, уже к игрокам привыкать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Камрад, а почему бы с ботами не поиграть и побольше? Ведь режим игры с ботами позволит тебе выкачать корабль из стока намного безболезненней, чем в нашем жестком рандоме. А подкачавшись, выяснив ньюансы поведения корабля на воде, вполне можно идти в рандом, уже к игрокам привыкать.

 

возможно вы и правы, но боты не заменят реальных игроков, с которыми рано или поздно придётся столкнуться, да и опыта/кредитов значительно больше в случайных боях

 

Клиент перезапускал каждый день с послдеднего обновления, отписал в ТП, вот жду что скажут.

 

дык проблема с капитанами не сегодня случилась? тогда только в ЦПП или полное удаление и переустановка клиента

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

возможно вы и правы, но боты не заменят реальных игроков, с которыми рано или поздно придётся столкнуться, да и опыта/кредитов значительно больше в случайных боях

Естественно, не заменят. Но страдать в стоке - оно надо? Да, с ботами по времени затратно, но для нервов намного более щядяще. Тут уж кому что надо: то ли быстро прокачаться до следующего корабля, то ли успешно и как можно более безболезненнее освоить имеющийся в порту. Лично я никуда не тороплюсь, игру пройти успею, несколько лет у меня есть. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

Согласен, с пожарами порой перебор бывает!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
250 боёв

Камрад, а почему бы с ботами не поиграть и побольше? Ведь режим игры с ботами позволит тебе выкачать корабль из стока намного безболезненней, чем в нашем жестком рандоме. А подкачавшись, выяснив ньюансы поведения корабля на воде, вполне можно идти в рандом, уже к игрокам привыкать.

Честно признаться с ботами скучно.

 

дык проблема с капитанами не сегодня случилась? тогда только в ЦПП или полное удаление и переустановка клиента

Красота :( Но всеравно спасибо за совет, седня вечером займусь переустановкой .

Согласен, с пожарами порой перебор бывает!!!

Только что был бой меня подожгли 2 раза подряд, потушил тут же прилетает ещё 2 пожара и когда я уже почти помер у меня корма ещё третьим очагом загорелась( на корабле три меточки пожаров) О_О это конечно было прям отдуши.

Изменено пользователем RenamedUser_6332620

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Честно признаться с ботами скучно.

Есть такое, но 10-20 боёв можно и пережить.

Кстати, когда куплю свой первый авик, обязательно буду играть с ботами, отрабатывая навык сброса торпед. Учиться в рандоме - вредить своей команде. Не хочу быть балластом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×