Перейти к содержимому

Merzav4ik

Старший бета-тестер
  • Публикации

    1 979
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14091
  • Клан

    [W-DR]

Оценка

1 658 Потрясающая

1 подписчик

О Merzav4ik

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

20 685 просмотров профиля
  1. Merzav4ik

    Лучшие игроки 2018 года

    К чему это предложение? По факту - в конечном итоге - мы имеем вышеозначенную мной ситуацию. Что-либо делать или не делать - уже дело ваше.
  2. Merzav4ik

    Лучшие игроки 2018 года

    Дада, в пути - в пути они же были ещё в марте, до того как мадаму энту, запамятовал, как её, попросили из ВГ Но, слава богам, потом пришел Седой - уж он то порядок сразу навел - правда, из инсайдерской инфы я точно знаю, что призы у него в кабинете валялись до недавнего времени - не удивлюсь, если они всё там же, сложно, знаете ли, за пару месяцев посылки отправить. Такие дела. Не манипулируйте - Все подарки на территории СНГ уже давно были отправлены и получены - явно не все, поскольку ни я, ни мои дружани, призеры, их так до сих пор в глаза и не видел. Кроме того - я конечно понимаю всю сложность взаимоотношений между нашими странами, но не верю, что почти за полгода времени нельзя разобраться с отправкой статуэтки и футболки в Украину.... С уважением.
  3. Merzav4ik

    Лучшие игроки 2018 года

    @Sedoj_LV Слущайте, а почему бы и не написать. Искненне хочу поблагодарить Лесту и всех ответственных сотрудников за столь замечательный конкурс и не менее отличную организацию награждения. Новость когда там была, в январе-феврале, помнится?. Что ж спасибо что сегодня, первого августа, по прошествии почти ПОЛУГОДА с момента публикации, я так ничего и не получил. И, знаете, я не удивлен - это как нельзя лучше иллюстрирует отношение разработчиков к своему, столь уважаемому, комьюнити. Ещё раз спасибо!
  4. Merzav4ik

    King of the Sea VIII: Прогнозы

    Я даже не буду растекаться мыслью по древу - не перед кем и незачем. Ты жалок, вот и всё, хотя вряд ли до тебя это дойдет - так что продолжай тешить своё СВЧ грёзами о большом киберспорте и собственной исключительности. А по поводу поведение в чате - что? Мы в своём праве - турнуть из спектаторов вонючего пса, и оформлено сие было, прошу заметить во вполне приемлемой форме. Можешь и дальше потрясать ручонками и вести войну с ветряными мельницами, нас это веселит - как говорится - собака лает, а караван идёт.
  5. Merzav4ik

    King of the Sea VIII: Прогнозы

    Всем привет, на связи гИпард пёс. Можно ли ещё сделать ставку на ДуДос и каковы коэфициенты на выход в полуфинал, если ты любитель аналитики и свежего кумыса на губах?
  6. Merzav4ik

    Лучшие игроки 2018 года

    А кто говорит про 10к боёв за 2018ый год? Перечитайте ещё раз условия награждения, подумайте...
  7. Merzav4ik

    Лучшие игроки 2018 года

    Топ прошипса является официальным ресурсом с репрезентативной статистикой? Ну-ка, линканите, к примеру, мою статку...
  8. Merzav4ik

    Лучшие игроки 2018 года

    Благодарствую Миниатюра "Типичная ЦА" - Мы выбрали лучих из лучших по итогам 2018-го и хотим их наградить бла-бла-бла.... - Очнитесь, они отрядом имб абузили, они ниочем, давайте по новой!!!!11111 - Хорошо, мы так же выделили топ соло игроков - вы не проходите... - ПП не показатель, давайте по дамажке!!!! - У вас 60к среднего на Ямато..... - Я игрок на победу, я минушу стволы!!!11 - 0,33 уничтоженных за бой??? - Поллитровой не было.....а,стоп, не то.... просто они читоры и используют запрещенные модификации!!! - Но у вас же ник коричневый недавно был? - То хейтеры!!! Всё куплено!!!1 Конкурс ниочем, Леста - как всегда, Коля, собирайся, мы уходим....
  9. Merzav4ik

    Лучшие игроки 2018 года

    Благодарю за подарки и вменяемых за поздравления. А так же жду ещё еды от нахибатырав всея форума, почитателей влаги и адептов твинководства...
  10. Merzav4ik

    [ALL] ModStation

    Я ещё не пробовал конечно - но настройка меняет прозрачность тумана, а не его наличие как такового+ блики то остались... Может, всё же вернете???? - просьба полагаю не лично моя, а многих + мои глаза вам спасибо большое скажут, я не хочу ослепнуть к 40ка))
  11. Merzav4ik

    [ALL] ModStation

    Просветите, кто в курсе - а мод Удаления тумана и бликов что, выпилили из модпака?
  12. Отмена, мы с кротом не придем
  13. Я писал этот гайд совсемо другом эсминце - а не о том, что КБ имени Лесты с него сделали сейчас...) Ветка? Ну основная ветка - да - инвиз и торпеды это основное что у них есть, альтернативная - про заливание фугасами.
  14. Классный ранговый сезон полуцца - начал через неделю после старта - на днорангах на сабже - просто избиение - особенно доставляют Яматки решившие ввести в бой кормовое орудие - мне их честно жалко... Надо апать кароч, нитащит
  15. Блин, был же Кронштадт за свободку в порту - отличный корабль, и циты проносит, и танкует отлично, бои тащит - чёрт дёрнул ещё Сталинград взять после КБ - зачем, сам не пойму.... лучше б сталь приберег(((
×