Перейти к содержимому

RAM10000

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13306

Оценка

36 Удовлетворительная

О RAM10000

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

791 просмотр профиля
  1. RAM10000

    Обновление 0.9.12: Новый год

    Этот шип, похоже, всем в первую очередь падает.
  2. и удобство системы командиров, их переобучения и развития. Не правильнее ли будет писать "переобучение и развитие" ?
  3. У командиров с 21 очком навыков Поправьте "очками"
  4. Всех с наступающим Новым 2021 Годом !
  5. Позвольте и мне, среднему игроку, вставить свои пять копеек в эту тему (хотя я и не любитель играть на авиках - по-моему, скучноватый геймплей по сравнению с другими классами кораблей). Но эта игра позицианируется как возможные морские сражения кораблей эпохи 2-ой мировой. И как-бы разработчики пытаются привнести "историчность и реализм" в игру. И авики и подлодки в то время были и от них никуда не деться, и в игре, соответственно, должны быть ИМХО. Другое дело, оторвавшийся от эскадры эсминец насколько хорошо выдержит авианалет и как это отобразить в игре? Я согласен, что балансить авики ещё надо, но в видео конкретных предложений практически нет - одни насмешки над Семеном. Что касается автора темы, то он очень ярый авиахейтер и по его же признанию - эсминцевод, и, соответственно, будет "топить" за эсминцы.
  6. RAM10000

    Сливы,сливы,сливы

    Уважаемые разработчики. Уже второй год играю в эту игру и вижу, что кардинального изменения онлайна и количества игроков нет. Я раньше играл в танки, так вот там есть очень труднопроходимые кампании, которые люди проходят годами и не всем удается их пройти. Это своего рода вызов игроку, челендж - а смогу ли я ? И в рандоме игроки не только какие-то ежедненые задачи выполняют, но и кампанию "грызут", стараются, у них есть цель - сладкая морковка впереди - заветный танк (который, кстати, без прокачки практически всех веток в игре трудно получить). В кораблях тоже есть и кампании (не особо сложные), и за ОИ задротные схемы получения кораблей, но челенджа нет. Чувствуется, скиловики уже и не играют особо. Да, игра хорошая, но нет того вызова, чтобы игроки всех мастей тратили кучу времени и старались, например, набить несколько сот тысяч дамаги на линкоре или что-то подобное, чтобы приблизиться к заветной цели. Я думаю, была-бы такая кампания, то и стримеры бы оживились, показывая как пройти то-то или то-то. А пока, в основном, все катают что-то типа одержать столько-то побед (можно и в коопе) и т.п.
  7. Сегодня, после долгого перерыва, выпал СК из конт. на ресурсы. Приятно.
  8. Даже при таком раскладе, если 1-2 чел. смогут вытащить клан в топы (в чем я сомневаюсь), Леста много потеряет или больше приобретёт ?
  9. Добрый день, разработчики. Я думаю, многие кланы сталкиваются с проблемой нехватки людей в КБ, особенно в летний период, когда у всех отпуска, дачи и т.д. Да и зимой иногда трудно собрать полный состав. Разработчики, ну неужели трудно сделать кнопку "пригласить легионера", примерно как в танках ? Ну кому от этого будет плохо: клану - нет, игрокам -тоже нет. Заметно прибавится активность именно в клановых боях. А так - заходишь иногда в игру с целью поиграть именно в клановый бой, а приходиться или просто ждать или в рандоме время проводить.
  10. Карта Два брата на Е5 на берегу поставить торчащий скелет динозавра или Карта Слезы пустыни на отвесной скале на С4 скелет динозавра
  11. На карте Линия разлома на Е8 сделать подвесной мостик с людьми.
  12. RAM10000

    Пойду первый раз задоначу дублоны.

    А до какого числа эти наборы можно взять ?
  13. Интересно, кому-нибудь 300 жетонов выпало ? Может где-то пропустил на форуме - лень все читать. И какой примерно шанс будет выпадения на итоговые 60 контейнеров, чтобы уж на 99% знать, что Таллин не светит.
×