Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qKOoY7sXViBo

Почему настолько маленькая награда за самолті

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Ну я думаю можно было бы и ценить сбитые самолёты из расчёта : один самолёт - 1к дамага , тогда хоть что-то .

Но система начисления серебра за дамаг всё же сложная .

 

Топлю я кливледом авик, захожу в точку утопления, врубаю заград огонь и получаю 20 сбитых самолетов на полностью халявной основе за полминуты. Систему надо пересматривать в сторону полезности, то есть устранение реально угрожающих самолетов. Сорвать заход на цель, спасти дружеские и все такое. Думаю допилят этот аспект, он не первостепенный на данный момент. Русский флот игре нужен, задрали эти матрасы и яблоки замест флага (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

вот играю уже который бой на авике боуг на сетапе файтов, и задаюсь вопросом почему я получаю так мало серебра и и опыта, никакой стимуляции прикрывать союзников от самолётов

 

слишком нагибучие у вас истребители

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 862 боя

вот играю уже который бой на авике боуг на сетапе файтов, и задаюсь вопросом почему я получаю так мало серебра и и опыта, никакой стимуляции прикрывать союзников от самолётов

 

Теребить самолеты противника надо с толком=)

 shot-15.08.12_14.43.33-0869.jpg

 

shot-15.08.12_14.43.33-0869.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 655 боёв

 

Топлю я кливледом авик, захожу в точку утопления, врубаю заград огонь и получаю 20 сбитых самолетов на полностью халявной основе за полминуты. Систему надо пересматривать в сторону полезности, то есть устранение реально угрожающих самолетов. Сорвать заход на цель, спасти дружеские и все такое. Думаю допилят этот аспект, он не первостепенный на данный момент. Русский флот игре нужен, задрали эти матрасы и яблоки замест флага (

 

ну для начала расчитывать как и медаль , только за те самолёты которые фокусил или сбивал истребителями .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

каждый ЦВ должен иметь как свет\файт так и ударку,награда должна быть как за ударку так и за свет\файт

Изменено пользователем Mampoc_NF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

вот играю уже который бой на авике боуг на сетапе файтов, и задаюсь вопросом почему я получаю так мало серебра и и опыта, никакой стимуляции прикрывать союзников от самолётов

Есть не менее важный аспект, который вроде вообще никак не оплачивается - подсветка эсминцев и торпед от них.

 

Угу. И вообще все авики будут в истребительном сетапе. Здорово же. Сами с собой воюют, ни корабли им не мешаются, ни они кораблям... Игра в игре такая) Где корабли просто фон) Особенно на низкоуровневых боях со слабым ПВО)

Представьте, есть игра где почти все так и есть. И бомбоавики это обуза команде и профита имеют меньше. И ЛК там действительно сила, хотя и весьма подслеповатая. Без света файтов или разведчика далеко не постреляешь. И всех почему-то это устраивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
111 публикация
5 423 боя

вот играю уже который бой на авике боуг на сетапе файтов, и задаюсь вопросом почему я получаю так мало серебра и и опыта, никакой стимуляции прикрывать союзников от самолётов

 

Ситуация изменится, как только вы повысите уровень боя. За сбитые 30+ самолетов дают адовый профит.
 
P/S Хомячкам которым не нравится манера написания автором советую изучить историю языка и если вы считаете себя русскими - учитесь быть терпимее. Хотите поумничать на тему грамотности - идите в соответствующий форум посвященный орфографии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×