Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

Линкор Tirpitz - А вы ждете немцев?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
111 публикация
4 961 бой

попробовал его хватило 2 торпеды с эсм 6 ур амера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

Совсем нет. Достаточно встретить его в бою, чтобы поменять свое мнение - или посмотреть бои на стримах, и т.д.

 

Встретился в рандоме против отряда из 2 Тирпицов.Не впечатлили.Попадания по мне были,урона мало.После ответа от ЛК 7 уровня Тирпиц потерял интерес к перестрелке и уплыл в сторону базу и изредка оттуда постреливал по крейсерам.Подойти на 6 км для сброса торпед против ЛК-ну я не знаю,может кто-нибудь и подпустит,а по мне проще откайтить его при попытке сближения.
Изменено пользователем anonym_BErOKnZiJMj4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
45 публикаций
649 боёв

Спасибо за обзор :honoring: было интересно и познавательно ! Осталось дождаться этого чуда !

19:10 Добавлено спустя 3 минуты

 

Встретился в рандоме против отряда из 2 Тирпицов.Не впечатлили.Попадания по мне были,урона мало.После ответа от ЛК 7 уровня Тирпиц потерял интерес к перестрелке и уплыл в сторону базу и изредка оттуда постреливал по крейсерам.Подойти на 6 км для сброса торпед против ЛК-ну я не знаю,может кто-нибудь и подпустит,а по мне проще откайтить его при попытке сближения.

Не поверишь даже тараны ЛК бывают !!!! :hiding: Сам буквально 15 минут таранил Миогой другого такого же идиота )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

Спасибо за обзор :honoring: было интересно и познавательно ! Осталось дождаться этого чуда !

19:10 Добавлено спустя 3 минуты

Не поверишь даже тараны ЛК бывают !!!! :hiding: Сам буквально 15 минут таранил Миогой другого такого же идиота )))))

Почему же не поверю-поверю.У самого 9 таранов на счету.Но подпускать для тарана Тирлиц-то же самое почти,что подпускать эсминец.Смысл? Его проще разобрать на дистанции 15-20 км и все.

Изменено пользователем anonym_BErOKnZiJMj4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 293 боя

Спасибо за обзор :honoring: было интересно и познавательно ! Осталось дождаться этого чуда !

 

Благодарю)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

А когда намечается его появление с патчем или в октябре?и когда патч ?))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 293 боя

А когда намечается его появление с патчем или в октябре?и когда патч ?))

 

 

Вроде бы в конце августа))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

 

Вроде бы в конце августа))))

 

Планы у разработчиков изменились судя по последним ответам и в конце августа можно не ждать, так как не будут торопиться в нашем сегменте в отличии от иностранных коллег выставлять в продажу ( (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 

Совсем нет. Достаточно встретить его в бою, чтобы поменять свое мнение - или посмотреть бои на стримах, и т.д.

 

Не раз встречал обоих братьев в боях и на Норке и на Айове.

Впечатление - никакие. Тонут только в путь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×