Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_pedKy9bEXpTy

Ещё не много баланса

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 660 публикаций

Зашёл в бой и сказать что я офигел, это ничего не сказать. Я конечно знаю что в игре баланс не очень, но после такого...

 

С Кагеро и Авиком и слить...ВЫ скрином скилл своей команды и свой демонстрируете?!если нет,о чем тема?!

Бюллетень.патч.не читать.да?

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

"Лекс красава! Не слился как вы...". Лексингтон слился не принеся команде пользы от слова вообще.

 

Лекс кстати такой же любитель создавать темы и вести бесполезные обсуждения на форуме, чем  нормально играть...С него пример берете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

 

С Кагеро и Авиком и слить...ВЫ скрином скилл своей команды и свой демонстрируете?!если нет,о чем тема?!

Бюллетень.патч.не читать.да?

 

Что кагеро? Что авик? Да кагеро что-то там попускал торпы и всё, авик полный 0. Как играть, когда слева тирпиц и амаги, справа 3 крейсера и 1 ещё сзади?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Мда, баланс удивляет. Зря накинулись на авик, это не Секаку чтобы в одну каску за всех тащить. Напомню, что там одна группа торперов со значительной перезарядкой и против толпы восьмых крейсеров самолеты там не очень. Был бы Эссекс в ударном - тогда другой разговор. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

Вот вам немного баланса: :trollface:

6006599.jpg

И еще немного:

5995352.jpg

 

Изменено пользователем Nyarus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
36 публикаций
909 боёв

Вы  господа в корне не правы, очень прекрасный баланс за что Разработчикам нижайший поклон. Ведь с их помощью в нашу серую, унылую игровую жизнь добавилось столько новых острых ощущений. Уважаемые Разработчики пожалуйста продолжайте в том-же  ракурсе, и ЦА в целую 1000 +- 500 голов вас всегда поддержит.

С уважением преданный вам рак.

shot-15.08.13_21.57.27-0198.jpg

 

shot-15.08.13_21.57.27-0198.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Вот вам немного баланса: :trollface:

А что не так? Первый скрин образцовый баланс, всегда бы так, +1 ур на Атаго, Омаха идет как 7й ур.

Второй, чехарда с эсминцами из-за отрядов, но опять же 2 6х ЛК отлично компенсирует пачка ЭМ.

Если вы о том, что так и должен работать балансер - то да, вы правы.

Мда, баланс удивляет. Зря накинулись на авик, это не Секаку чтобы в одну каску за всех тащить. Напомню, что там одна группа торперов со значительной перезарядкой и против толпы восьмых крейсеров самолеты там не очень. Был бы Эссекс в ударном - тогда другой разговор. 

Ну если бы мне дали выбор, я бы пошел в первую команду с эсминцами и Лексом, имхо, тут тот самый случай, когда команда несмогла...

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

А что не так? Первый скрин образцовый баланс, всегда бы так, +1 ур на Атаго, Омаха идет как 7й ур.

Второй, чехарда с эсминцами из-за отрядов, но опять же 2 6х ЛК отлично компенсирует пачка ЭМ.

Если вы о том, что так и должен работать балансер - то да, вы правы.

Ну если бы мне дали выбор, я бы пошел в первую команду с эсминцами и Лексом, имхо, тут тот самый случай, когда команда несмогла...

 

Шоб вас любителей всегда на Кавачах закидывало против Фус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Шоб вас любителей всегда на Кавачах закидывало против Фус.

И закидывало, и играл, при чем тут это? Зато Фусо приятно играть в топе. Мы же не о комфорте игры говорим, а о работе балансера и балансе между двумя командами.

Я к тому, что если вы размещаете неоднозначный скриншот, лучше объяснять, что именно не так в балансе команд...

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

И закидывало, и играл, при чем тут это? Зато Фусо приятно играть в топе. Мы же не о комфорте игры говорим, а о работе балансера и балансе между двумя командами.

Я к тому, что если вы размещаете неоднозначный скриншот, лучше объяснять, что именно не так в балансе команд...

 

Скриншот лишь частность. Закидывание +-3 левела по сути правило текущего балансера. Раз он вас устраивает значит вам нравится гнуть на Фусо Кавачей и возможно нравится чувствовать себя бесполезным слотом в обратной ситуации. Геймплей супер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Скриншот лишь частность. Закидывание +-3 левела по сути правило текущего балансера. Раз он вас устраивает значит вам нравится гнуть на Фусо Кавачей и возможно нравится чувствовать себя бесполезным слотом в обратной ситуации. Геймплей супер.

А вы знаете что мне нравится и что меня устраивает? Свое отношение к вилке уровней я говорил еще в ЗБТ, также оставил отзыв в профильной теме.

К данной же теме это не имеет ни малейшего отношения.

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×