Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
iGRUshechniy_Tank

Клановые темы или как бороться с твинками

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
320 публикаций

 

Провокации,оскорбления! Жуть ,не удивительно и закономерно ,что при таком неадекватном ЗамКл,к вам никто не вступает.

Бомбит, что я на твою кандидатуру "Вето" наложил))) Понимаю)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

А чой та?

:hiding:

ТС-считает ,что таким ,не место среди нас,порядочных форумчан, честных игроков и щедрых донаторов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

ТС-считает ,что таким ,не место среди нас,порядочных форумчан, честных игроков и щедрых донаторов!

 

Прочитай внимательно. Предложение ТСа касается только кланового раздела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Бомбит, что я на твою кандидатуру "Вето" наложил))) Понимаю)))

 

Я  теперь не сплю ночами, просто не знаю что и делать(((( Как мне стать пингвином,и попасть под командование ЗамКЛ с "отклонениями" ...........от курса,я усю жисть мечтал об этомЪ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Я  теперь не сплю ночами, просто не знаю что и делать(((( Как мне стать пингвином,и попасть под командование ЗамКЛ с "отклонениями" ...........от курса,я усю жисть мечтал об этомЪ!

 

Рекомендую прогулки на свежем воздухе перед сном, будешь спать как младенец:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

Прочитай внимательно. Предложение ТСа касается только кланового раздела.

 

То есть ограничить в правах "мультиакки" ,тем самых унизив их,вот что он предлагает,этот моральный садистЪ и неадекватЪ, не зря его так унижали у "конкурентов",не зря ящитаю!
09:32 Добавлено спустя 0 минут

c17f0fbccd1fbe8d2eab5612f2d9a07e.png

Ух, как тут интересно)

Присаживайся поудобней,любовь моя! Ща мы с тобой,заборем чОртовых "мультоводов"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

То есть ограничить в правах "мультиакки" ,тем самых унизив их,вот что он предлагает,этот моральный садистЪ и неадекватЪ, не зря его так унижали у "конкурентов",не зря ящитаю!

 

Ограничить в правах тех, кто не играет в игру, а просто заходит на форум, что бы пофлудить.

Меньше ста боёв, иди играй, а не клан темы засоряй своим потоком сознания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

Ограничить в правах тех, кто не играет в игру, а просто заходит на форум, что бы пофлудить.

Меньше ста боёв, иди играй, а не клан темы засоряй своим потоком сознания.

 

Потому что ,тебе бы этого хотелось,или есть более веская аргументация?

И чо енто я не играю,очень даже играю,прост не с тобой,не смотря на постоянное нытье "приди в ТС" ,не нуждаюсь я в компании малоумных неадекватов,отнюдь!

Вот с "Рыбкой" бы,я поигралсо ,ухЪ!!! А ты мне 100 лет не нужен.

Изменено пользователем Svyatoi_Amon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

кстати, сам то ТС с правильного аккаунта тут сидит?

надо проверить, а то вот хохма будет - твинк борется с твинками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

Дело не в "твинках" а в воспитании народа,есть "твинки" для делишек разных(вполне законных), а есть для развлечения определенных кругов на оффе. Что поделать если определенный круг играет в форум? Царю решать,Царю.. И нечего ругаться и темы создавать,все видно же.

Изменено пользователем Mampoc_NF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

кстати, сам то ТС с правильного аккаунта тут сидит?

надо проверить, а то вот хохма будет - твинк борется с твинками

 

ТС борется с твинками в клановых темах. Читайте внимательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

 

ТС борется с твинками в клановых темах. Читайте внимательно.

 

А какая разница,"твинк" или нет ? Разумнее смотреть на то что пишет. И почему именно в клановых темах? 
Изменено пользователем Mampoc_NF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Дело не в "твинках" а в воспитании народа,есть "твинки" для делишек разных(вполне законных), а есть для развлечения определенных кругов на оффе. Что поделать если определенный круг играет в форум? Царю решать,Царю.. И нечего ругаться и темы создавать,все видно же.

 

Жалко терять основу, а с твинка можно писать что угодно? Можно даже матом всех покрыть? Подумаешь, забанили твинка. 

Ограничение по боям вполне логично. Играющие в форум, пользы проекту не приносят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

А какая разница,"твинк" или нет ? Разумнее смотреть на то что пишет.

 

Нееееееееееее, тогда, пиридется выгонять,самого ТС,и его кента Индюка, если с таким подходцем))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

А какая разница,"твинк" или нет ? Разумнее смотреть на то что пишет. И почему именно в клановых темах? 

 

Разница в том, что жалко, если основу забанят. ТС привёл пример человека, которого по 3 раза на дню в нашей теме за хамское поведение банят. Но ему как с гуся вода. Сделал новый твинк и продолжает в нашей теме дальше строчить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

Жалко терять основу, а с твинка можно писать что угодно? Можно даже матом всех покрыть? Подумаешь, забанили твинка. 

Ограничение по боям вполне логично. Играющие в форум, пользы проекту не приносят.

 

Популяризуют форум, общаются с людьми,развлекают народ ,постоянно всем интересны. Мне вот думаетсо,что играющие в "Пингвинов" проекту пользы не приносят, ходят только клевещут и неадекватничают.

А про "обматерить",с кого начнем, с тебя ,пытавшегося моего ребенка оскорбить, с Рус Ивана-там вообще песня,или самого ТС-которого я чуть отучил,чуть что в "гомотемы" ударятся,смаковать нравы и обычаи содомитов...:teethhappy:

Изменено пользователем Svyatoi_Amon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Популяризуют форум, общаются с людьми,развлекают народ ,постоянно всем интересны. Мне вот думаетсо,что играющие в "Пингвинов" проекту пользы не приносят, ходят только клевещут и неадекватничают.

 

Скрины с оскорблениями твоими выложить? Банят твоих твинков просто так?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

На форумах есть функция,ее можно включить,. Она даст возможность сделать не возможным написанием определенных слов,фраз. А если подумать,то такое же можно использовать в игре в чатах.

Изменено пользователем Mampoc_NF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

На форумах есть функция,ее можно включить,. Она даст возможность сделать не возможным написанием определенных слов,фраз. 

 

Любой мат фильтр обходится на раз. Демонстрировать не буду. Но вы поверьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×