Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_6955227

АВ в 0.4.1(просьба рассказать - не могу посетить тест)

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

А, так это по плану? Ну хорошо тогда, однозначный плюс. 

 

P.S. Ну да. У меня ведь даже в профиле все есть. :)

 

 

13:48 Добавлено спустя 1 минуту
Кстати, очень-очень порадовал баланс. Как гора с плеч. Приятно видеть перед собой авика такого же уровня.

Время ожидания, конечно, немного увеличилось, но это стоит того, я считаю.

Теперь надеюсь от ястребов одиночек можно будет за счет борт-стрелка быстренько отбиться, если так серьезно апнули как ты говоришь, то эт шикарно -ястреба будут засчет шквала компенсировать свой нерф

P.S. та не лажу я в профили, просто смотрел что ты оч хороший игрок на АВ, а я считаю что я все же могу понять кто хорошо играет, а кто нет(на АВ) и думал что ты парень:teethhappy: 

 

Ну дольше в очереди тут как я понимаю тест - меньше игроков, и как я понял из стрима - там не начислили всю технику а дали качать заново но с повышеными рейтами - что явно не оч умно было со стороны разрабов - так что можно надеяться что это не сильно скажется на балансировщике. Ну а моему Хакюрю пофиг - он итак частенько по 5 минут ждет боя - так что для него баланса пока нет, но я не виноват)

P.S.S. еще вопрос который гложет - экономика не поменялась - средняя доходность на АВ не пострадала сильно? 

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

P.S.S. еще вопрос который гложет - экономика не поменялась - средняя доходность на АВ не пострадала сильно? 

 

Даже как-то не обратила внимания. Сложно следить за этим, когда у тебя 2млрд серебра. )

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Есть еще один нюанс. Как только мною был взят Ленгли, сразу бросился в глаза опять этот огромный путь захода.

Помнится, перед прошлым общим тестом, было что-то подобное, но затем это убрали. Я вот не могу понять, это снова какой-то баг или тихое нововведение? Т.к. в бюллетене ничего нет, сразу отрепортила на форум как баг, а теперь там пишут, что кто-то якобы об этом писал. Очень интересен сей факт, потому что очень непривычно теперь кидать таким образом.

 

Там по скринам видно, до меня не сразу дошло, что это линия взведения теперь. :D

Изменено пользователем anonym_yWLciBwFpJur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Кстати, очень-очень порадовал баланс.

+100500

 

И да, бортстрелков апнули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

По экономике довольно ощутимо просядут авики средних уровней игравшие в чистом ударном сетапе, т.к. дамага будет явно меньше. У высокоуровневых авиков практически ничего менятся не будет, за исключением перебалансировки всех истребителей (что вообщем-то очень хорошо).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 

Даже как-то не обратила внимания. Сложно следить за этим, когда у тебя 2млрд серебра. )

 

 

Ага и по 100+К опыта за хороший бой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

 

А, так это по плану? Ну хорошо тогда, однозначный плюс. 

 

P.S. Ну да. У меня ведь даже в профиле все есть. :)

 

 

13:48 Добавлено спустя 1 минуту
Кстати, очень-очень порадовал баланс. Как гора с плеч. Приятно видеть перед собой авика такого же уровня.

Время ожидания, конечно, немного увеличилось, но это стоит того, я считаю.

Да, я уже увидел, как Тенкен на тесте на "Рюдзё" попал против "Лекса". Б - баланс же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Да, я уже увидел, как Тенкен на тесте на "Рюдзё" попал против "Лекса". Б - баланс же.

 

Может дело во взводе? В одиночку меня кидало идеально в 100% случаях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

отвечу на пункт 2. 9 и 10 авики не трогали.

Ага сетап только поменяли на улучшенный и так дааааа не трогали

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Ага сетап только поменяли на улучшенный и так дааааа не трогали

 

 

а можно так чтоб я понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

 

Может дело во взводе? В одиночку меня кидало идеально в 100% случаях.

Оба были соло.

15:30 Добавлено спустя 0 минут

 

а можно так чтоб я понял?

Вместо 1-3-4 ввели 2-3-3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Вместо 1-3-4 ввели 2-3-3.

Это ж супер - я играю на Хакюрю в 2/3/2 потому что 1го ястреба на 10м уже бывает малова-то, так что для меня это супер

P.S. по поводу дисбаланса - Лекс мог стоять в очереди 5 минут и так закинуло - эт нормально...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Есть еще один нюанс. Как только мною был взят Ленгли, сразу бросился в глаза опять этот огромный путь захода.

Помнится, перед прошлым общим тестом, было что-то подобное, но затем это убрали. Я вот не могу понять, это снова какой-то баг или тихое нововведение? Т.к. в бюллетене ничего нет, сразу отрепортила на форум как баг, а теперь там пишут, что кто-то якобы об этом писал. Очень интересен сей факт, потому что очень непривычно теперь кидать таким образом.

 

Там по скринам видно, до меня не сразу дошло, что это линия взведения теперь. :D

Вообще-то это не баг, а фича упрощающая геймплей. И ведет себя теперь так ручной сброс у всех авиков.

Линия теперь указывает точку взвода торпед, а не точку их падения в воду, кидайте прямо в борт :)

Изменено пользователем anonym_GGvm1mTk9cpz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Линия теперь указывает точку взвода торпед, а не точку их падения в воду, кидайте прямо в борт :)

 

Да это уже ясно. Вот только где об этом сказано было? :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

DqCBMPWpYMs.jpg
Fs_rA3p9KZ8.jpg
ug1yr8VgJ0o.jpg


 
18:39 Добавлено спустя 2 минуты
Очень хорошо апнули борт стрелков.

На миде против мида потери были равны по самолетам. Т.е. я ему снесла бомбером 3 истребителя, а он мне истребителем снес 3 бомбера. И моя эскадрилья в итоге выжила. Это не нормально даже как-то... :)
18:43 Добавлено спустя 7 минут
Вообще нападения истребителей, если это одна эскадрилья теперь как-то переживаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×