Перейти к содержимому

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Ну ощутимо нерфили только миника и япоавиков. Одно из двух. Вот интересно на низких уровнях япоавиков тоже всегда будет 1 истребитель? А то уже привык ногибать :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
419 боёв

 

большего бреда я не слышал.......

 

Ну дык, вот простой пример - берем 2х игроков на одной технике, один молодой с хорошими рефлексами, набитым опытом, знаниями и пр. выдает 60% побед с фаном для себя, и не особо напрягаясь (+ эксплойты и дыры в геймдизайне никто не отменял). 

Второй - не настолько успешен (по разным физ/психологическим и техническим причинам), выдает на той же самой технике 40% с большим напрягом, и без какого-либо удовольствия (лишь бы пройти). Таких примеров уйма.

 

Сервер собирает статистику по ним (просто цифры), геймдизайнер смотрит на эти цифры и что он видит - 50% охх! идеальный ж баланс! Работа сделана, и все должны быть счастливы, разве нет? ^^ Ой, а почему второй постоянно вайнит.. по стате же все идеально.. :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
372 публикации
116 боёв

проект на стадии ОБТ, какой нерф? если захотят вообще могут убрать что-нибудь или полностью изменить, это же не игра после релиза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 083 боя

 

Так чтоб поржать, про что хоть вайн?

 

Да не про что. У ТС-а плохое настроение, мировая скорбь и желание сделать вброс.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
3 950 боёв

А мне интересно, когда разработчики понерфят все корабли в игре, чем они станут заниматься? :)

 

 

Как чем!, заниматься разработкой Orion, а потом думать о еще каких либо проектах. По моему мнению танки и самолеты стали УГ как проекты провалились, там сейчас полно школьников, ну и тех кто может на игре подзаработать не вкладывая туда денег, ну и есть те кто вкладывают туда деньги только из за комфортной игры с премом, я долго ждал ОБТ корабликов, проект на данном этапе радует. Но вновь встречаясь с нерфом и напильником, для проекта снижается личная оценка, как бы надеюсь что не будет все печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Как чем!, заниматься разработкой Orion, а потом думать о еще каких либо проектах. По моему мнению танки и самолеты стали УГ как проекты провалились, там сейчас полно школьников, ну и тех кто может на игре подзаработать не вкладывая туда денег, ну и есть те кто вкладывают туда деньги только из за комфортной игры с премом, я долго ждал ОБТ корабликов, проект на данном этапе радует. Но вновь встречаясь с нерфом и напильником, для проекта снижается личная оценка, как бы надеюсь что не будет все печально.

 

не "Леста" Орион делает))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Трудно не согласиться с ТС.

Купив очередной корабль ты привыкаешь к нему и очень расстраиваешься когда он становится (внезапно) хуже чем до покупки. 

И отойдя немного: когда такое было в истории чтоб корабль даунгрейдили? Не говоря о том, что купленое Вами - это собственность.

Апайте другие шипы - наздоровье но не трогайте мои.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×