Перейти к содержимому

Feldrix

Участник
  • Публикации

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3950
  • Клан

    [FLDX]

Оценка

103 Отличная

3 подписчика

О Feldrix

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 30.08.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Томск
  • Увлечения
    ИТ

Посетители профиля

1 074 просмотра профиля
  1. Господа разработчики, не красиво кидать людей по прайму. Вы сами создаете о себе желаемое мнение и влияете на прямую на развитие игры. Вы плюнули в лицо игрокам по региону начиная с Сибири до ДВ, не исключая далекий Запад. Ну что ж, удачи вам на проекте.
  2. Feldrix

    Итоги стрима

    Наслышан о этом человечке с наименованием Jove, не смотрел ни разу, да и в принципе не горю желанием, не хотелось слышать в танках даже о его нике,(а ведь кто-то еще и смотрит видео) тем более не желаю чтобы это чудо, как то фигурировало в WOWS. Судя по тексту что я прочитал выше от игроков которые просмотрели стрим или видео о том как данный персонаж пытался начать играть в WOWS(что немного начинает отталкивать от игры, извините, "гневно(с подгоранием) - НУ КАК МОЖНО ДАТЬ ТАКОМУ ПЕРСУ ПРЕСС АКК???) по моему мнению, этот пресонаж относится к людям с психическими заболеваниями, возможно даже *** с явными признаками социальной дезадаптации или просто мутант по генной цепочке(я не сертифицированный психолог, но начитан немного). Я конечно не часто на форуме так ненавистно отношусь к людям, но этот персонаж просто не укладывается ни в какие рамки нормальных людей. А особенно мне не понятна реакция от наших уважаемых разработчиков.
  3. Feldrix

    Нагато

    С обеих сторон такая фигня, надо бы башенки ближние к центру чуть выше поднять
  4. Аналогично рад что баланс привели к более адекватному состоянию, огроменная благодарность тем людям которые выполняли данную работу. Достойно!
  5. Со стороны обычных игроков, после вашей идее я бы подумал -> "Да на к0л его посадить!, а лучше якорь к шее и на дн0!" Со стороны уже не новичка -> "Кому это нафиг надо?, желаете усложнить?, вы прям профи?, может стоит помолчать и спокойно себе играть, а себя показывать на турнирах или др состязаниях?" Глупая идея с усложнением, народа и так на серверах на пересчет. Есть те кто вообще на 4-5 лвл остановился и играют себе в удовольствие.
  6. Feldrix

    Португалия браво!!!

    Меня в ЧЕ Исландцы удивили, хотелось бы увидеть их в полуфинале, но увы!. Порту так Порту, хотя у Французов столько моментов было забить, шансы жесть какие. Смотрел прямую трансляцию ночью. Думал что Немцы покажут норм футбол, в итоге и "Афроамериканским французам" забить не смогли. p.s. Сборную России, распустить *** и собрать новую!
  7. Уважаемый! будьте внимательны всё время в бою, очевидно же что соперники продержали точки захвата немного дольше, потом одна из них или возможно и две перекочевали к вам, в итоге такой итог, вы в проигрыше. Не только в количестве утопленников, а в удержании точек суть, чем дольше, тем ближе к победе. Удачи
  8. Всем привет! Уважаемые товарищи, расскажите пожалуйста, что произошло с онлайном в WOWS?, не играл чуть более месяца(тех. причины с ПК), только вновь вернулся, а онлайн резко упал, сейчас набирается до 22.000, ранее было 40.000 - 50.000. Что за причины?
  9. Давно уже предлагали дрифтующим сделать "зону постепенного разрушения корпуса", выплыл за границу, получай постепенный дамаг за эту фигню. Да и кстати для опытных игроков уже не особо сложно вести бой с дрифтующими. p.s. А что касается сброса торпед, надо увеличить зону по действию сброса, т.е. чтоб была возможность сброса торпед вокруг цели, за границей карт.
  10. Feldrix

    Условие победы.

    Уважаемый, удачи вам в постижении функционала и т.д., однако желательно реплей нам предоставить, бывалые игроки смогут актуально оценить проблему и выявить косяк, а так же товарищи тестеры так же на своем уровне смогут акцентировать вопрос.
  11. Feldrix

    Вангуй-обозревай: ветки кораблей

    Не осилят много текста, проще наболтать на видос.
  12. Хватит всякую лажу предлагать! Лучше пусть усиленно занимаются реальными задачами, карты, игровые режимы, баланс(до сих пор не отлажен)
  13. очередная тема стиля "Глупее не бывало"!
  14. Желание получить больше награды, неважно в каком эквиваленте, всегда будет самыми частыми темами на форуме. Они будут повторяться и неоднократно. Ну что ж, как обычно плюсик, а темку такую уже видел.
  15. Идея хороша +, но только с сочетанием клавиш, ну уже сами поняли по каким тактическим причинам.
×