Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WhiteOrm

"Плохая игра"

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Раньше мне не приходилось интересоваться этим вопросом. Но недавно мне угрожали коллективно кинуть жалобу за плохую игру. (я не хотел лезть в пролив с эсминцем не зная его расположения и ждал отката катапультируемого истребителя).

Поэтому собственно вопрос: чем мне грозят подобные жалобы? Баном игры? Плохой кармой? Принудительной сменой цвета штанов? И если это ни на что не влияет, то зачем вводить подобную опцию? Жалоб то и так всего три в сутки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Раньше мне не приходилось интересоваться этим вопросом. Но недавно мне угрожали коллективно кинуть жалобу за плохую игру. (я не хотел лезть в пролив с эсминцем не зная его расположения и ждал отката катапультируемого истребителя).

Поэтому собственно вопрос: чем мне грозят подобные жалобы? Баном игры? Плохой кармой? Принудительной сменой цвета штанов? И если это ни на что не влияет, то зачем вводить подобную опцию? Жалоб то и так всего три в сутки.

Ничем. Это жалоба для ботоводов. Которые явно не проявляют активности в бою. Максимум - прокладывая курс на планшете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Мне тоже как то обещали кинуть коллективную жалобу взвод противника, когда я утопил половину вражеской команды. Не знаю кинули ли они или нет, но мне ничего не было - ни штрафов ни банов чата. Так что жалобы наверно как-то все таки фильтруются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

За плохую игру?

Там вроде , если много таких жалоб то могут предложить поштудироватьо гайды , хотя не уверен в правдивости и точности ответа. Ну может на ботоводство проверят. Вобщем ничего страшного.

Изменено пользователем hubaduy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Раньше мне не приходилось интересоваться этим вопросом. Но недавно мне угрожали коллективно кинуть жалобу за плохую игру. (я не хотел лезть в пролив с эсминцем не зная его расположения и ждал отката катапультируемого истребителя).

Поэтому собственно вопрос: чем мне грозят подобные жалобы? Баном игры? Плохой кармой? Принудительной сменой цвета штанов? И если это ни на что не влияет, то зачем вводить подобную опцию? Жалоб то и так всего три в сутки.

 

Не дрейф ! Главное играть командно  , а не плыть за тем кто лезет в лапы врага и тебя тащит за собой  , помогать рядом идущим созникам !
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

Раньше мне не приходилось интересоваться этим вопросом. Но недавно мне угрожали коллективно кинуть жалобу за плохую игру. (я не хотел лезть в пролив с эсминцем не зная его расположения и ждал отката катапультируемого истребителя).

Поэтому собственно вопрос: чем мне грозят подобные жалобы? Баном игры? Плохой кармой? Принудительной сменой цвета штанов? И если это ни на что не влияет, то зачем вводить подобную опцию? Жалоб то и так всего три в сутки.

Заберут все корабли и заставят играть только на олбани)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Заберут все корабли и заставят играть только на олбани)

 

будьте серьёзней к  поставленному вопросу !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
307 публикаций

Раньше мне не приходилось интересоваться этим вопросом. Но недавно мне угрожали коллективно кинуть жалобу за плохую игру. (я не хотел лезть в пролив с эсминцем не зная его расположения и ждал отката катапультируемого истребителя).

Поэтому собственно вопрос: чем мне грозят подобные жалобы? Баном игры? Плохой кармой? Принудительной сменой цвета штанов? И если это ни на что не влияет, то зачем вводить подобную опцию? Жалоб то и так всего три в сутки.

 

Честно говоря, я , сам не могу понять , что значит жалоба - "плохая игра"...

Плохая игра для кого? Для сокамандников? Какие критерии плохой игры?

Вылетел инет - не смог никого потопить?

Отвлекли от компьютера (семейные дела, вызвал БОСС на ковёр, стриптизёрша лифчик сбросила), в общем отвлекли и не помог команде?

У меня часто такое бывает :D...отвлекают меня, в смысле стриптизёрши отвлекли:unsure::D

 

Изменено пользователем Alataros
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Если с вашей стороны не было провокаций в чате например, которые можно было бы заскринить и сдать в ЦПП, то вам ничего не грозит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 836 боёв

я не хотел лезть в пролив с эсминцем не зная его расположения 

А что же они сами туда не полезли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

А что же они сами туда не полезли?

К этому моменту они уже были на дне. Нас оставалось 3, противников 2. Собственно в конечном счёте всё закончилось благополучно.

19:21 Добавлено спустя 1 минуту
В общем спс, вы меня успокоили. Просто мало ли вдруг я чего-то и в самом деле не знал про эту жалобу. Было бы неприятно узнать *внезапно*.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Не дрейф ! Главное играть командно  , а не плыть за тем кто лезет в лапы врага и тебя тащит за собой  , помогать рядом идущим созникам !

 

Разумная серьезная девочка, комсомолка и красавица. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Как мне представляется.

При достижении определенного количества однотипных жалоб, не связанных с поведением в чате, проверят на активность в игре. Активность уровня, не стоите ли пол боя на базе, на границе карты, упершись в остров и прочее, из боя в бой, что схоже с ботоводством. Если нет, то никаких проблем нет. Даже если бы была возможность оценивать ваши действия, хорошая игра или нет, никто бы не стал этого делать.

Ну может проверят на повреждения союзников, но т.к есть автоматическая система, маловероятно. 

В общем, не переживайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 344 боя

А такой вопрос, если союзник , на прикрытие которого ты рассчитывал, откровенно тебя бросил, стоит ли нажимать "Плохо играет"? Что такому игроку будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Тут ещё такой вариант возможен, если играешь хорошо, то могут прислать благодарности, если много собрал, то за них флажки дадут, но при этом вот так вот пожалуются и ничего не получишь наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 344 боя

Тут ещё такой вариант возможен, если играешь хорошо, то могут прислать благодарности, если много собрал, то за них флажки дадут, но при этом вот так вот пожалуются и ничего не получишь наверное.

 

Хм, только сомневаюсь, что такой игрок ( про которого я речь веду) когда-нибудь флажки заработает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

А такой вопрос, если союзник , на прикрытие которого ты рассчитывал, откровенно тебя бросил, стоит ли нажимать "Плохо играет"? Что такому игроку будет?

 

Ты расчитывал - твоя и проблема. Нажимать не стоит, ничего ему не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 741 бой

а что вообще случилось?! Только что сыграл (ну если это можно так сказать) первый бой был потоплен союзным игроком ivanmakarov5 (потом он еще 2 союзников потопил)

 6pf3jl4lwnog.jpg 

, ну ладно думаю, у товарища, наверное, ревнивая подруга или завистливый брат решил "поднасрать". Второй бой: союзный эсминец кроет что я бот, что его сыновья мне в отцы годятся (ник: CuJIbBeP_RU) из за того, что я (на южной каролине) вместе с ним не пошел на эсминцы и торпедные крейсера в лобовую атаку. Причем начал с оскорблений, а после надписи моей что сам слился выдал следующее

t7fh0x6r0dh6.jpg 

. А я им практически в одиночку бой затащил, оставшись один против трех и только благодаря тому что к вражескому эсминцу постоянно  поворачивал, и ждал пока он не выдержит и засветится.

ugn5wczchrlt.jpg 

 

Причем у обоих персонажей боев не больше 20. Это чьи-то твинки?! Чтобы типа основной аккаунт не забанили. Или просто гопота из Турции вернулась?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×