Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SA_VVS

Что это было или 4 торпеды в эсминец!?!

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Сорри за попутный вопрос: если б\б убил врагу цитадель, а у врага еще много хп, то в какие места дальше б\б стрелять или после цитадели уже только фугасы?  :child:

 

Тирц по Конго - сальво1 - 1 цитадель, 3 попадания. Сальво2 - 1 цитадель. Сальво3 - 1 цитадель. Конго кончился, хилка не спасла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Я с большим уважением обращаюсь к разработчикам,игрокам,читателям: объясните мне неопытному как в первые две минуты игры,когда корабли только пытаются занять свои ключевые точки,когда Линкоры только заводят двигателя,когда эсминцы пытаются подсветить вражеского властителя морей....    по воздушным просторам несутся неуловимые и несокрушимые "торпедоносцы" авика и с одного залпа забирают набирающий ход корабль???? Где баланс??? Где интерес игры??? Где спортивное поведение??? Где...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 719 боёв

Ок, а почему, когда линкору в нос дают 4 торпеды у него дамаг весь проходит?! А почему стреляя фугасами в одно и тоже место, можно снять все хп у корабля?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
449 боёв

Каждое попадание в цитадель будет наносить полный урон.

 

У меня скопилось немало попаданий в цитадель, после которых супостат оставался на плаву. Значит, такое попадание не сносит цитадель полностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

У меня скопилось немало попаданий в цитадель, после которых супостат оставался на плаву. Значит, такое попадание не сносит цитадель полностью.

Разумеется. Максимальный урон за одно попадание ограничен ТТХ снаряда, единственное исключение - артпогреб. Но повторное попадание в цитадель снова выбьет максимальный для снаряда урон, про это и шла речь. Вообще разговор шел о том, что некоторые модули/части корабля можно убить, и тогда при новых попаданиях в них урон наноситься не будет. Цитадель к таковым не относится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

Стреляй дальше в цитадель,каждое пробитие будет выдавать полный урон снаряда,цитадель не может уничтожиться,только вместе с кораблем.

 

Как же так? Но ведь именно в этой теме доказано, что стрелять в поврежденный модуль бессмысленно? Или цитадель - это не модуль?

 

 

04:12 Добавлено спустя 3 минуты

Разумеется. Максимальный урон за одно попадание ограничен ТТХ снаряда, единственное исключение - артпогреб. Но повторное попадание в цитадель снова выбьет максимальный для снаряда урон, про это и шла речь. Вообще разговор шел о том, что некоторые модули/части корабля можно убить, и тогда при новых попаданиях в них урон наноситься не будет. Цитадель к таковым не относится

 

Цитадель к таковым не относится?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
748 боёв

тебеж написали что цитадель имеет столько же хп что и корабль, это тоже модуль:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

тебеж написали что цитадель имеет столько же хп что и корабль, это тоже модуль:child:

 

А тема посвящена тому, что в пораженный модуль стрелять бессмысленно.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Как же так? Но ведь именно в этой теме доказано, что стрелять в поврежденный модуль бессмысленно? Или цитадель - это не модуль?

 

 

04:12 Добавлено спустя 3 минуты

 

Цитадель к таковым не относится?

 

 

Слишком толстый троллинг

 

Давай я еще пару напишу, что цитадель к таковым не относится, а ты еще раз переспросишь? Будем работать на уровне механического запоминания через повторения

Изменено пользователем anonym_QDPH8GmMCjxe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

Видел, но не завалить с 4-х торпед!?! Вам не кажется, что это бред!?! пардон за стихи...))

 

Камрад, представь, что нос отвалился нафиг после первой торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

Давай я еще пару напишу, что цитадель к таковым не относится, а ты еще раз переспросишь? Будем работать на уровне механического запоминания через повторения

 

И какие еще модули к "таковым" не относятся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

И какие еще модули к "таковым" не относятся?

насколько я помню, только цитадель. Могу ошибаться.

 

Вот очень полезный пост от разрабов: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/18569-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc/page__st__200__pid__1167314#entry1167314

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

насколько я помню, только цитадель. Могу ошибаться.

 

Вот очень полезный пост от разрабов: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/18569-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc/page__st__200__pid__1167314#entry1167314

 

Спс, значит после попадания в цитадель надо продолжать стрелять б\б в надежде поразить её еще пару раз. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Спс, значит после попадания в цитадель надо продолжать стрелять б\б в надежде поразить её еще пару раз. :honoring:

Если бб, то всегда выцеливать цитку. Но иногда надо стрелять оф, а не бб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Если бб, то всегда выцеливать цитку. Но иногда надо стрелять оф, а не бб

 

Иногда - это когда по эсминцу, или у цели хп совсем мало?

Однако Вы были правы - три попадания в цитадель потопили противника.

:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×