Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Крупнейшая техногенная катастрофа в Китае. 13 08 2015 г

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
482 публикации

 

Естественно ,просто мне вот иногда кажется , что все эти сша ненавистники тупо им завидуют , ибо у себя на родине такого уровня жизни не увидят еще лет 100.

 

Просто азиатские страны не пляшут под чужую дудку,вот и некоторые лица от этого и бесятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

 

если честно  , я бы не хотел такой жизни как у них , не все у них так радужно как в кино показывают

 

как у них? это как у кого?)) люди живут в разных городах, районах, с разным достатком, уровнем образования, качеством жизни и т.д.)) уверен при при определенных обстоятельствах, можно жить в удовольствие в любой точке планеты и не ограничивать себя такими условностями))) 
Изменено пользователем Risoviy_Korol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
295 боёв

 

как у них? это как у кого?)) люди живут в разных городах, районах, с разным достатком, уровнем образования, качеством жизни и т.д.)) уверен при что при определенных обстоятельствах, можно жить в удовольствие в любой точке планеты и не ограничивать себя такими условностями))) 

 

ну лишь бы ты понял о чем я , для меня это самое главное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

 

ну лишь бы ты понял о чем я , для меня это самое главное

 

пока я понимаю, что у вас работает шаблон созданный в сми

ибо политика англосаксов  это одно, а жизнь в Америке это совсем другое)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

СМИ: На химзаводе на востоке Китая снова произошёл мощный взрыв


На химическом заводе в провинции Шаньдун в Восточном Китае прогремел мощный взрыв, после этого на предприятии вспыхнул пожар. Взрыв произошел в 20:40 (15:40 мск) в уезде Хуаньтай, сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Взрывной волной были выбиты стекла расположенных поблизости жилых домов. Точной информации о жертвах и разрушениях пока не поступало, однако местные власти начали эвакуацию населения.

Источник: https://russian.rt.com/article/110640

 

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×