Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PrideA

Прикипело из-за баланса!!!

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

1
[DOOM]
Бета-тестер
26 публикаций
14 608 боёв

Не нашел патчноут 0.4.0.6, но помниться читал в нём, что будут балансить авианосцев равносильно сопернику, т.е. 1(2) ав против 1(2) ав. А прикипело после 2-ух проведённых боёв на АВ и оба боя я один против 2 АВ и всё заканчиваалось тем, что они на меня оба, либо один атаковали. Мои отряды истребителей физически не могли справиться с 2 отрядами противников. Разработчики когда уже решите эту проблему с балансом???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Ты не прав, друг мой. Перепил баланса авиков планируется выкатить в 4.1, согласно бюллютеню разработки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
13 495 боёв

"И тебя тоже вылечат..." (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

скоро поправят с жутким нерфом самих АВ:trollface::trollface::trollface:

Все плакали, плакали - вот и наплакали:hiding:

Ненравился сэтап? Получи сэтап получше, но с нерфом АВ :child::teethhappy::great:

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Лучший бой - вообще без авиков.

 

Вы не правы. они выполняют иного важных функций света. Светят эсминцев, светят их торпеды. Так что ы не правы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 528 боёв

 

Вы не правы. они выполняют иного важных функций света. Светят эсминцев, светят их торпеды. Так что ы не правы

 

Торпеды светят и мухи с кораблей. Эсм тоже они светят. Союзные эсм спокойно светят чужие корабли. все эти байки про необходимость авиков оставьте в другом месте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Торпеды светят и мухи с кораблей. Эсм тоже они светят. Союзные эсм спокойно светят чужие корабли. все эти байки про необходимость авиков оставьте в другом месте. 

 

Да неужели светят? И может ещё сами их ловят? своей тушкокй линкора прикрывают. Да и мухи светят их весьма поздно не всегда еесть шанс увернуться
Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[DOOM]
Бета-тестер
26 публикаций
14 608 боёв

Ты не прав, друг мой. Перепил баланса авиков планируется выкатить в 4.1, согласно бюллютеню разработки.

 

Так точно! Не перечитал патчноут 4.1, а искал 0.4.0.6. и запутался. Спасибо. Нашел то, что искал: "Теперь авианосцы будут распределяться по командам строго симметрично, как по количеству, так и по уровням.".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Грамотный авик показывает торпеды сразу после сброса. Времени на уворот вагон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[DOOM]
Бета-тестер
26 публикаций
14 608 боёв

 

Торпеды светят и мухи с кораблей. Эсм тоже они светят. Союзные эсм спокойно светят чужие корабли. все эти байки про необходимость авиков оставьте в другом месте. 

 

На примере своей игры на авике. Отправляю отряд истребителей по одному флангу и засвечиваю пол команды(в разных случаях по разному, но большинство засвечиваю) и отправляю на другой фланг, (если не завязалась стычка в небе). Тем самым даю больше инфы для союзников, чем эсминец. А уж как союзники воспользуются это инфой...вопрос другой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Вы не правы. они выполняют иного важных функций света. Светят эсминцев, светят их торпеды. Так что ы не правы

Пф. У меня (как и у многих линкороводов к 6-7 уровню) уже достаточно развился скилл ПРЕВОЗМОГАНИЯ, что час назад я в лоб пошел на японский эсминец. И пристрелил его, не поймав ни одной торпеды. Авика в этом бою не было ни одного.

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Пф. У меня (как и у многих линкороводов к 6-7 уровню) уже достаточно развился скилл ПРЕВОЗМОГАНИЯ, что час назад я в лоб пошел на японский эсминец. И пристрелил его, не поймав ни одной торпеды. Авика в этом бою не было ни одного.

 

Индивидуальный скил. Как можно было промазать в упор?тут уж страраться надо, поверьте я бы вас потопил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Лучший бой - вообще без авиков.

 

Только почему-то в большинстве случаев лучший дамаг и опыт по результатам у АВиков:popcorn::popcorn::popcorn:

Без них вы просто станете кактусами-рельсоходами: бой без авиков как обычно - ЛК стоят за островами, ЭМы "кустят" в дымах, а КРы метаются от ЛК к ЭМам в панике кого бы выбрать:trollface::trollface::trollface:

19:20 Добавлено спустя 2 минуты

Пф. У меня (как и у многих линкороводов к 6-7 уровню) уже достаточно развился скилл ПРЕВОЗМОГАНИЯ, что час назад я в лоб пошел на японский эсминец. И пристрелил его, не поймав ни одной торпеды. Авика в этом бою не было ни одного.

 

скил к 6 уровню вырос?:trollface: 46% побед+ средний опыт 654:popcorn:

за 400 боев у парня скилл вырос:teethhappy:

Да ты к 8 левелу и 1000 боям уже папкой будешь?:playing:

Как же веселит ОБТ и высказывания танкистов, пора словарь крылатых морских фраз открывать!!!!

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Лучший бой - вообще без авиков.

 

Не сказал бы что лучший, но без авиков геймплей заметно отличается. Иногда интересно и в такое поиграть, жать что получается это не так уж часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Индивидуальный скил. Как можно было промазать в упор?тут уж страраться надо, поверьте я бы вас потопил)

А я бы... А я бы не дал Вам себя потопить! Вот!

 

Только почему-то в большинстве случаев лучший дамаг и опыт по результатам у АВиков:popcorn::popcorn::popcorn:

Без них вы просто станете кактусами-рельсоходами: бой без авиков как обычно - ЛК стоят за островами, ЭМы "кустят" в дымах, а КРы метаются от ЛК к ЭМам в панике кого бы выбрать:trollface::trollface::trollface:

Потому что имбы.

И нет, ничего такого не было. Всё было идеально: линкоры давили фронты, эсминцы поджидали их в засаде, крейсера... крейсерили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 528 боёв

 

На примере своей игры на авике. Отправляю отряд истребителей по одному флангу и засвечиваю пол команды(в разных случаях по разному, но большинство засвечиваю) и отправляю на другой фланг, (если не завязалась стычка в небе). Тем самым даю больше инфы для союзников, чем эсминец. А уж как союзники воспользуются это инфой...вопрос другой.

 

Вот  именно , авики помимо прочего еще и эсм мешают нормально играть. Они всем мешают, только не их водилам делать колоссальный урон на уровне ога

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×