Перейти к содержимому

PrideA

Бета-тестер
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14577
  • Клан

    [DOOM]

Оценка

1 Нейтральная

О PrideA

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

424 просмотра профиля
  1. Всю почту до дыр просмотрел, а промокода так и не нашел.
  2. PrideA

    [ALL] ModStation

    Подскажите, пожалуйста, вот именно такого динамического прицела сейчас нет ни в модах ни в клиенте? Или он видоизменился?
  3. PrideA

    [ALL] ModStation

    Сегодня обновился, набор модов тот же, фпс стал в норме (отыграл пока 2 боя), вирусы на месте и майнеры ...))) Кнопка "обновить" опять появляется после захода в игру, причём если просто закрыть станцию без захода в игру, то всё норм. А вот после захода/выхода из игры появляется вновь. p.s. Рано обрадовался...После написания выше изложенного, зашел в станцию, обновился 0 Mb, зашел в игру и фпс упал опять с 80 до 35 (
  4. PrideA

    [ALL] ModStation

    Кнопка "обновить" активна постоянно при каждой загрузке модпака, со вчерашнего вечера. Левых модов/модпаков не стоит. Без модов фпс в норм. Спросил у игроков в бою по общему чату и многие ответили, кто использует сей модпак, что просадка фпс есть.
  5. PrideA

    [ALL] ModStation

    Что с модпаком? 3 раз за вечер обновляюсь и фпс просел сильно.( c ~78 до ~35 )
  6. Не заметил. Посмотрел только на это
  7. Перезарядка торпед у противника "Удалого" не соответствует ттх ( зеркально напротив меня, а цифры разные)
  8. Ответ, наверное, уже не актуален (не было возможности заходить на форум), но нет, не обращал внимание. Обратим сейчас)
  9. Я заметил в бою "гремящий" было указано 4 км торпеды, а фактически у него 8 км. (скрины не делал).А пропадает инфа про торпеды под конец боя. Сначала пропало у Карла, а потом у Светы.
  10. Последнее время стал замечать, что некорректная инфа по ттх в ушах команд, а конкретно дальность хода торпед у эсмов, а под конец боя пропадает практически вся инфа про торпеды, что у эсмов, что у КР.
  11. Зеркальный(!) баланс авиков в случайном бою, руйжо очень "повезло"
  12. PrideA

    Прикипело из-за баланса!!!

    бывает, но не редкость и такое ( поэтому у меня сегодня и пригорело) ЗЫ:Попал в команду с _LicimeR_
  13. PrideA

    Прикипело из-за баланса!!!

    На примере своей игры на авике. Отправляю отряд истребителей по одному флангу и засвечиваю пол команды(в разных случаях по разному, но большинство засвечиваю) и отправляю на другой фланг, (если не завязалась стычка в небе). Тем самым даю больше инфы для союзников, чем эсминец. А уж как союзники воспользуются это инфой...вопрос другой.
  14. PrideA

    Прикипело из-за баланса!!!

    Так точно! Не перечитал патчноут 4.1, а искал 0.4.0.6. и запутался. Спасибо. Нашел то, что искал: "Теперь авианосцы будут распределяться по командам строго симметрично, как по количеству, так и по уровням.".
  15. Не нашел патчноут 0.4.0.6, но помниться читал в нём, что будут балансить авианосцев равносильно сопернику, т.е. 1(2) ав против 1(2) ав. А прикипело после 2-ух проведённых боёв на АВ и оба боя я один против 2 АВ и всё заканчиваалось тем, что они на меня оба, либо один атаковали. Мои отряды истребителей физически не могли справиться с 2 отрядами противников. Разработчики когда уже решите эту проблему с балансом???
×