Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_An5F5P0OpAKb

В игре действительно скучно

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
401 публикация
2 330 боёв

...а знаете...че дальше играю тем больше начинаю соглашаться с ТС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

В корабликах за 2 часа можно получить больше адреналина чем в любой другой ММОРПГ на фарме уже в 100500ый раза проходя логово/рейд одной левой.

Вот такого бреда, давно не слышал:trollface:. В ММОРПГ больше удовольствия получаешь от ПВП, но в кораблях это пвп тянет на сон (в тех же самолетах раньше было интереснее из за стремительно меняющейся ситуации)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
735 боёв

Я вот читаю это, читаю...и думаю, нафига вообще что-то качать?

Буду на Фусыче и РУже играть, пока игра полностью не надоест...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 783 боя

 

:teethhappy:Есть еще Цивилизация :hiding:

 

И Heroes Of Might And Magic III

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Далеко не нужно ходить , попробуйте даже в аркаде убрать хотя бы трасера от выстрелов , и вы увидите как все преобразится., даже при такой маленькой ерунде ) 

Согласен . Необходимо убрать так же ХП , точно преобразится .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

 

Удовольствие - штука сугубо индивидуальное. В корабликах за 2 часа можно получить больше адреналина чем в любой другой ММОРПГ на фарме уже в 100500ый раза проходя логово/рейд одной левой.

Тут все упирается в простую истину - кому что важно: результат или процесс.

Кому может самое важное - это размер добычи в итоге и плевать на процесс, а для кого-то огромную роль играет процесс добывания этой добычи.

Лично я играю ради процесса - бои, схватки, тактические маневры, принятые решения - все это в итоге формирует игровой процесс и удовольствие от него. А вот сколько в итоге получил серербра/опыт - уже второсортно. Но безусловно - без награды было бы не так интересно :) Посему адекватная награда должна быть всегда :)

 

в аркаде удовольствие-насмешил.поиграй в РБ или СБ режимах,вот там удовольствие.маркеров нет,полоски хп тоже.можно нарватся на подранка и добить или на фулового и он тебе насыпет.а тут скукота,те-же танки,только в профиль.конкурент пока что рулит,жду теперь их кораблики.там хоть один клиент игры и обьединение техники на одной карте.:)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 998 боёв

.После 6го ур , бодрое рубилово превращается в  омут вонючего , затянутого плесенья стоянопопукивания..парадокс))

вот-вот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Я вот читаю это, читаю...и думаю, нафига вообще что-то качать?

Буду на Фусыче и РУже играть, пока игра полностью не надоест...

 

Выше 5-го пока и не собираюсь . Ишизучи стал катать только в кооперативных боях , пока ЛК не поправят (качаю капитана потихоньку ) .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Согласен . Необходимо убрать так же ХП , точно преобразится .

 

Все ваншотают всех с любых дистанций. Это мы проходили уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

После 6го ур , бодрое рубилово превращается в  омут вонючего , затянутого плесенья стоянопопукивания..парадокс))

 

Кстати, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

Согласен . Необходимо убрать так же ХП , точно преобразится .

 

Ну хитпоинты убрать не выйдет , на этом вся игра основа . ибо прийдется применять другой метод для нанесения урона , А ето уже другая игра , тоесть режим , В картохе такого не сделали, и тут в бобах тем более , практика показала . А так как  и то и то , не смотря на то . что типа разные компании-город один , так что думаю этого ждать не надо .Тем более что игра ориентированна в основном на " школоло" , без обид, примите и смиритесь ,то бобовые пока не хотят видеть серьезный контингент в игре , их устраивают завтраки с столовой ,исходя от этого нам не стоит ждать многого . По сути теже танки только с  ластами ..имхо ..
Изменено пользователем anonym_HwtzyfScG0eJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
Старший бета-тестер
422 публикации

всё медленно и скучно

я вчера на нью-йорке вышел в бой,зареспило в опе,возле авика

короче.поплыл к крейсерам(все же на один фланг ломанулись)

плыву плыву смотрю на таймер - а я уже 9 минут плыву (  9мин,Карл!)
короче увернувшись попутно от налёта авика вступил в бой на 13й минуте

через 2 минуты мы победили

В чём кайф этой нудятины? жаль потраченных впустую 15 минут

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
69 публикаций
329 боёв

Скучновато согласен, но ведь это только начало, думаю будет лучше со временем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

всё медленно и скучно

я вчера на нью-йорке вышел в бой,зареспило в опе,возле авика

короче.поплыл к крейсерам(все же на один фланг ломанулись)

плыву плыву смотрю на таймер - а я уже 9 минут плыву (  9мин,Карл!)

короче увернувшись попутно от налёта авика вступил в бой на 13й минуте

через 2 минуты мы победили

В чём кайф этой нудятины? жаль потраченных впустую 15 минут

 

Карл !!! Корабли ХОДЯТ !!! Карл, твоя беда в том, что ты плаваешь ...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Да что вы ноете то!? Леста подарила вам великолепный симулятор нытья на форуме! Там можно ныть, ныть и ныть, а когда надоесть ныть, то зайти в саму игру на один бой... и можно опять возвращаться ныть на форум! И этот процесс так увлекателен, что оторваться просто невозможно! Даже не получится просто взять, и уйти из игры, ведь форум так манит возможностью поныть там! А вы все ноете... ой, погодите, так вы в форум играете! А я уж подумал, что ноете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

всё медленно и скучно

я вчера на нью-йорке вышел в бой,зареспило в опе,возле авика

короче.поплыл к крейсерам(все же на один фланг ломанулись)

плыву плыву смотрю на таймер - а я уже 9 минут плыву (  9мин,Карл!)

короче увернувшись попутно от налёта авика вступил в бой на 13й минуте

через 2 минуты мы победили

В чём кайф этой нудятины? жаль потраченных впустую 15 минут

 

Сколько уже талдычилось разработчикам, что нужно повышать скорость США ЛК. Историчность или нет - кого это волнует, когда бои превращаются в такую нудятину.

Один в один история у меня была на Нью-Мехико. Это просто фантастически скучный (соответственно, некомфортный) геймплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

Сча набегут бэта -тестеры, ))) уже слышу бегут )) :popcorn:Еще можно все изменить .кстати говоря о моделях, уже раньше писал , не скажу что они айс, больше смахивает на отрисовку пластмасовых игрушечных моделей ..

https://yandex.ua/images/search?cbir_id=&text=&url=http%3A%2F%2Fwiki.gcdn.co%2Fimages%2Fa%2Faa%2FIJN_Wakatake.jpg&img_url=http%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F6723%2F83653351.235%2F0_ad074_e70df13d_S&pos=2&rpt=imagelike

вот для сравнения, разве может игра сравниться ? на мой взляд нет . Номер 13 Вакатаке

 

Изменено пользователем anonym_HwtzyfScG0eJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
448 боёв

 

это игра про боевые корабли первой половины 20 века, а не про пиратов с караванами. Где вы видели чтоб какой нибудь Ямато топил пиратские корабли и грабил караваны?)))

 

пираты  и  в  21  веке  никуда  неделись    если  не  в курсе  боевые  корабли  разных  стран  постоянно  патрулируют  опасные  райны  прямо  сейчас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Старший бета-тестер
70 публикаций
567 боёв

Да что вы ноете то!? Леста подарила вам великолепный симулятор нытья на форуме! Там можно ныть, ныть и ныть, а когда надоесть ныть, то зайти в саму игру на один бой... и можно опять возвращаться ныть на форум! И этот процесс так увлекателен, что оторваться просто невозможно! Даже не получится просто взять, и уйти из игры, ведь форум так манит возможностью поныть там! А вы все ноете... ой, погодите, так вы в форум играете! А я уж подумал, что ноете.

 

А повод радоваться??? И если не трудно ссылочку на последнюю тему о том что все хорошо спасибо разрабам? Все пишут про унылый контент потому что со старта ОБТ кроме прем кораблей и мелких правок баланса было сделано чуть меньше чем ничего .Про наработки внутри офиса я незнаю может завтра выйдет патч 10.0 с новыми ветками и т.д. но если не изменяет память не раньше следущего года что то более менее поменяется

Изменено пользователем Nub38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

Да что вы ноете то!? Леста подарила вам великолепный симулятор нытья на форуме! Там можно ныть, ныть и ныть, а когда надоесть ныть, то зайти в саму игру на один бой... и можно опять возвращаться ныть на форум! И этот процесс так увлекателен, что оторваться просто невозможно! Даже не получится просто взять, и уйти из игры, ведь форум так манит возможностью поныть там! А вы все ноете... ой, погодите, так вы в форум играете! А я уж подумал, что ноете.

 

Это Вам не тут ! + :medal:   

ИМХО-

Вывод прост.  на форуме интереснее чем в бою. Почему?

Изменено пользователем Mampoc_NF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×