Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
martram

Зачем разработчики прикалываются над игроками??(баланс

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
125 публикаций

 

на каком ЛК 6лвл ты накидывал айове или ямато?

 

ямато ни на каком, а айову часто встречаю на кливе или аобе.. вчера на аобе играл, у противника было аж 4 девятки. это не редкость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя

 

ямато ни на каком, а айову часто встречаю на кливе или аобе.. вчера на аобе играл, у противника было аж 4 девятки. это не редкость.

 

накидали айове?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 746 боёв

 

Да, баланс отрядов имеет приоритет, пруфы ищите сами, у меня нет на это ни времени, ни желания. 

 

Ну, хоть бы намекнул, где искать, раз обладаешь таким сокровенным знанием. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

создание темы мое право,раздел позволяет

ну а по 3 пунктам вроде разрешилось,да?

 

Думаю, да. 

Гипотетические возможности выиграть были, но все уперлось в суровую реальность...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

 

накидали айове?

 

Накидали, разумеется не я один, но посильную лепту внес. уж в цыфрах, пардоньте не помню. Тут про дуэли никто не говорит, это командная игра. Так, что нытье про баланс, считаю несколько необоснованным. Вот докачается народ до высоких уровней, тогда да. а пока их мало, то и шестерок к девяткам кидает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Ну, хоть бы намекнул, где искать, раз обладаешь таким сокровенным знанием. 

 

Да легко, в ответах разработчиков не раз писалось, что отряд при балансе рассматривается как соединение кораблей уровня, равного максимальному уровня корабля в отряде. Т.е. если в отряде Ленгли и Ямато, то балансировщик видит их как 2 корабля 10 уровня с соответствующей балансировкой. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя

 

Накидали, разумеется не я один, но посильную лепту внес. уж в цыфрах, пардоньте не помню. Тут про дуэли никто не говорит, это командная игра. Так, что нытье про баланс, считаю несколько необоснованным. Вот докачается народ до высоких уровней, тогда да. а пока их мало, то и шестерок к девяткам кидает.

 

ключевое слово ДОКАЧАЕТСЯ,в самолетах не докачался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 746 боёв

 

Да легко, в ответах разработчиков не раз писалось, что отряд при балансе рассматривается как соединение кораблей уровня, равного максимальному уровня корабля в отряде. Т.е. если в отряде Ленгли и Ямато, то балансировщик видит их как 2 корабля 10 уровня с соответствующей балансировкой. 

 

Вот, спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Б-баланс

да это очередной плак-плак про баланс,да в патче его поправят...НО

сколько нервных клеток было потрачено,когда игроки попадали в такие бои

зачем уж так издеваться?

пусть этот отрядик сидит 10-20 минут в очереди в ожидании себе подобных

зачем кидать остальных игроков в качестве мяса?или вы думаете интереса к игре больше становится?

Spoiler

 bb172c760e200f9a8e69a112c1d18ee8.jpg

спасибо,у меня все

Я всецело поддерживаю,что бы "мясо" сидело и ждало свой бой 20-30 минут с лучшим балансом....Я вот кстати ночью играю исключительно на Ямато,и вы не представляете как его балансит,а балансит его так что получается из тех 6к человек что есть сейчас на сервере в очереди только 1 10-й лвл....ну как после такого должно меня забалансить?!КАК и С КЕМ???с кем подобными если их нету!!!!???

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Вот, спасибо. 

 

Кстати, в дополнение - если в отряде есть линкор, то вас может забалансить по его +3, так что осторожнее с выбором соотрядников :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя

Я всецело поддерживаю,что бы "мясо" сидело и ждало свой бой 20-30 минут с лучшим балансом....Я вот кстати ночью играю исключительно на Ямато,и вы не представляете как его балансит,а балансит его так что получается из тех 6к человек что есть сейчас на сервере в очереди только 1 10-й лвл....ну как после такого должно меня забалансить?!КАК и С КЕМ???с кем подобными если их нету!!!!???

 

т.е. вы хотите что бы вашему ямато подкидывало семерки?

 

нет 10 в очереди,не играйте на 10

и да,в той другой игре про танки с с амолетами,так и сидишь в очереди если нет твоего уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 746 боёв

 

Кстати, в дополнение - если в отряде есть линкор, то вас может забалансить по его +3, так что осторожнее с выбором соотрядников :)

 

Это мне очевидно, вопрос был исключительно в обещанном зеркальном балансе авианосцев. 

Сам-то я в отрядах не играю, так что интерес исключительно академический. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

т.е. вы хотите что бы вашему ямато подкидывало семерки?

 

нет 10 в очереди,не играйте на 10

и да,в той другой игре про танки с с амолетами,так и сидишь в очереди если нет твоего уровня

 

С какой это радости, я выкачавши десятку не буду на ней играть???

Вы хотите сказать что ис-7 раньше не кидало к кв-1,или т-34?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Это мне очевидно, вопрос был исключительно в обещанном зеркальном балансе авианосцев. 

Сам-то я в отрядах не играю, так что интерес исключительно академический. 

 

Скажем дружно нет брелкам :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя

 

С какой это радости, я выкачавши десятку не буду на ней играть???

Вы хотите сказать что ис-7 раньше не кидало к кв-1,или т-34?!

 

неразумно сравнивать танки,проект уникальный на день появления,можно сказать проект первооткрыватель,с кораблями,проектом нишевым и спицефическим

вряд ли онлайн в корабликах дойдет хотя бы до 80-100к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

неразумно сравнивать танки,проект уникальный на день появления,можно сказать проект первооткрыватель,с кораблями,проектом нишевым и спицефическим

вряд ли онлайн в корабликах дойдет хотя бы до 80-100к

 

до 100к онлайн дойдет легко и не принужденно подождите до релиза, если он будет НЕ летом, то онлайн вырастет в разу покрайней мере первое время

 и это... какое дело вам до халявных побед каких-то людей, с которыми вы даже не знакомы, я еще понимаю еслиб это был ваш сосед:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя

 

до 100к онлайн дойдет легко и не принужденно подождите до релиза, если он будет НЕ летом, то онлайн вырастет в разу покрайней мере первое время

 и это... какое дело вам до халявных побед каких-то людей, с которыми вы даже не знакомы, я еще понимаю еслиб это был ваш сосед:)

свежо придание,да верится с трудом

чем релиз отличается от обт без вайпа?

помните проект нишевый,игра сложнее танков,не все игРаки в нее смогут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
449 боёв

Зачем игроки забывают, что идёт бета-тест?

 

С одной стороны - да, вопрос справедливый.

С другой - очень часто разрабы на любые вопросы повторяют одну и ту же мантру: да отстаньте вы, задолбали уже "выжедолжныпониматьчтоэтобета". К балансерам это относится в особенной степени и дополняется специальной мантрой "воткогдабудетбольшойонлайнтогдавсёсамоустаканитсяибудетзамечательно".

А практика показывает, что можно сделать нормальный балансер и при онлайне в 100 игроков и даже меньше. И ждать боя придется не так долго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
269 боёв

потому что так настроен балансер. после определённого времени закидывает, как есть. ждите, когда больше людей прокачают высокие уровни. 

 

Да ночью по ощущениям баланс вместо +2 превращается в +3 и +4.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×