Перейти к содержимому

suiZidal

Участник
  • Публикации

    3 873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [D-2-D]

Оценка

4 057 Потрясающая

О suiZidal

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

29 014 просмотра профиля
  1. suiZidal

    Сливы,сливы,сливы

    Да банить таких, и всего делов! Дошёл до 60% получи перманент по IP. И нефиг нас тут бесить
  2. Лучший корабль для фарма серы, свободного опыта и прокачки капитана это Прем аккаунт. Игра на высоких уровнях сильно отличается от 6-7лвл. Не факт что вам сразу зайдёт. Есть вероятность что вы будете зарабатывать на любимом корабле 7го уровня больше чем мучаясь на фарм машине 9го.
  3. suiZidal

    Сливы,сливы,сливы

    Нет они конечно же должны раздать всём по 60 % побед, миллион голды и универсальную палку-ногибалку. Вот тогда то вы и будете тратить своё время и деньги. Но это не точно.
  4. suiZidal

    Сливы,сливы,сливы

    Матчмейкер работает примерно также как и работал в 2016г. После такого солидного перерыва в игре, мне кажется, плохая идея заходить сразу на топ уровни. Игра поменялась. Можно до кровавых соплей спорить в лучшую или в худшую сторону, но это просто факт - игра другая. Сбросьте ветку и прокачайте еë заново. И с игрой ознакомитесь и, заодно, Очки Исследований получите.
  5. За урон по высокоуровневым больше опыта дадут.
  6. заблуждаетесь. Вернее не видите картину в целом. Я конечно не верю в заявленные 3% на мой взгляд это просто стат ошибка. Но в любом случае любая искуственная уравниловка ХУЖЕ честного рандома просто потому что делает не нужным отращивание собственного скила.
  7. ну? это говорит только о том что повышая свой, личный% побед(читай скил) мы повышаем шанс команды на победу. собственно, ввод жёсткого баланса по скилу (читай уравниловки) сделает ненужным, и даже вредным повышение собственного скила, в чем бы он не измерялся
  8. suiZidal

    Сливы,сливы,сливы

    Разработчики вам хп должны поднять? Или от первой линии оттащить? Или фокус вашей команды настроить? Была же вроде тема на форуме "Эта сложная наука- не сливаться" Или я это в танкофоруме видел...
  9. Согласен. Боюсь только что эти "фиолеты" взвоют от качелей. "Ногибать" то некого станет.
  10. suiZidal

    Сливы,сливы,сливы

    В Вашем случае цель скрипта балансера выдавить вас из игры. Видимо из личной неприязни. Я понял.
  11. suiZidal

    Сливы,сливы,сливы

    Для какой цели этот скрипт нужен?
  12. suiZidal

    Сливы,сливы,сливы

    Я думаю что после такого заявления состоится экстренное заседание офиса Лесты. После которого всё сотрудники под страхом увольнения будут следить за Вашим % побед, и в случае чего в ручном режиме подкручивать его.
  13. Я не понял. Человек в кооперативном бою удивляется наличию ботов?
  14. Теоретики заговоров такие теоретики...
×