Перейти к содержимому

Nord_351

Участник
  • Публикации

    499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20004

Оценка

657 Превосходная

О Nord_351

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Статистика - продажная женщина империализма (с) В.И. Ленин. Возможно, я заходил в игру в самой нижней точке нарисованной вами красивой кривой. Подход езды с джеки-чаном и погремухами под капотом - это не про меня, уж извините.
  2. В прошедшем году неоднократно общался с ЦПП на аналогичную тему. Чего мне только не советовали: и кэш чистить, и игру переустанавливать, и отчеты всякие-разные, голубые и красные я им отправлял. Все без толку. Несмотря на постоянные намеки ЦПП на несовершенство моего "железа" понял две вещи: 1) проблемы с критической ошибкой резко возрастают после выхода нового патча.2) тоже самое происходит при высоком онлайне. В результате забил: вывалилась ошибка- перезашёл в игру. ЗЫ. Яркий пример. В эти новогодние праздники онлайн низкий, патчей тоже не было давненько. Отыграл дивно! Ну может, пару раз за все дни перезашел. Была бы проблем в моей железе - вышибало бы меня всегда.
  3. Почитал коменты. Все ясно. За исключением пары в тему все остальное - "Моя твоя не понимает, твоя бежит - моя стреляет". Модераторы, закройте тему, плиз.
  4. В огороде бузина, а в Киеве - дядька.-)) Я не спрашивал, хорошо или плохо. Я спросил - почему? Для чего эти извращения с ботами на суперах? И почему их три на тиму? А в этом бою все было по бот-сценарию. На правый фланг мы отправились вдвоем (по респу): я на Идзумо и бот на Гинде. Ожидаемо, что встречало нас тоже двое ботов суперлинкор и Зао. Ну ЛК-то мы вдвоем кое-как ушатали (в основном за счет ботовских торпед), а дальше Гинда помчалась куда-то вперед и пришлось мне один на один с Зао разбираться. Разобрался, конечно, но в основном благодаря его хрустальности и неудобным углам пуска торпед.
  5. Только что вышел на Идзумо. Думал, будет как обычно: девятки, десятки... Ан нет! Вопрос разработчикам: зачем? Зачем в тиму людей вместо девяток-десяток засовывать трех ботов на суперкораблях? Для чего?! И еще вопрос: вроде я на форуме читал, что суперов в бою не должно быть больше 2 на тиму, нет? Поясните, пожалуйста, разработчики, чем обусловлена столь странная работа балансировщика? Онлайна нет? Так возьмите восьмерок в бой!
  6. Намба ван - Андреа Дориа. Это..это.. феерично! Так мазать не может ни один ЛК! Обжаханные граппы наводчики этого линкора стреляют куда угодно, только не в цель. Ветка стоит, благодаря сему аппарату....вкачать макаронника за свободку религия не велит жаба душит. Намба ту - Шарнхорст. Вроде все есть: скорость, быстрозаряжаемый ГК, торпы... Но Гнейзи по сравнению с ним - это фановая лодка, а Шарик - отстой. Намба три - Ташкент. Что ни бой, то я на нем на дно. Люди говорят - имба, а по мне так не едет, не стреляет и торпы из папье-маше.-))
  7. То, что вы описываете в примере (стоит бот, не стреляет, ваш корабль в 5 км от него) я бы игрой не назвал совсем. Раньше были такие телевизионные приставки "Денди", так даже в них боты перемещались по игровому полю (пусть и по определенным алгоритмом траекториям) и стреляли в ответ. Но это была игра для младших школьников. А в вашу "игру" я бы играть не стал... Про чучело босса в Японии. Это далеко не игра. Подчиненные таким образом выплескивали свое недовольство боссом на его модель, чучело. Они получали от этого положительные эмоции, снимая тем самым свой негатив от общения с боссом или от его решений. Самое главное, что по степени потрепанности чучела, скажем, через месяц после его установки, босс этого босса имел право сделать оргвыводы по своему подчиненному. Да, яркие положительные эмоции человек получает, побеждая равных себе, это верно. Но при этом он получает и немалую толику ярких негативных эмоций от поражений (кто-то тупо слился, бросил фланг, не стал светить, аффкнулся, разорался в чате, вообще вся тима слилась за 5 минут и так далее). Поэтому, каждому своё. Мои эмоции от игры против ботов наверняка не столь же ярки, как ваши от игры против людей. Зато они постоянны и негатива от игры у меня нет, с нервами все в порядке. Да, может у меня нет миллиарда серебра на счете и всех десяток в порту, но не это же цель, верно? "-Поручик, вы любите детей?" "- Гм...Детей, пожалуй, нет. А вот сам процесс..."
  8. А что, не юноша уже? Ну извините, безаппеляционный тон ваших постов ошибочно навел меня на мысль о юношеском максимализме. Играя в игры, человек должен получать только положительные эмоции. Игры для их получения и предназначены, ибо отрицательных эмоций хватает в реальном мире, не в игре. Вот вы сейчас до меня докопались и мы оба испытываем отрицательные эмоции от общения, вне зависимости от степени ранимости. Именно поэтому я и играю в коопе - там отрицательных эмоций минимум. По моему скромному мнению, что отнюдь не претендует на истину в последней инстанции, если человек заходит в игру, готовясь при этом получать негативные эмоции (досаду, злость, обиду и пр.) или за тем, чтобы получать периодические выплески адреналина в кровь, значит не все с ним в порядке. Имхо, конечно.
  9. Ух ты! Цитаты из Библии пошли? Да, конечно. Однако до эпитетов "чепуха", назиданий "будьте добры получать в разы меньше", сентенций "наивный ребенок" и эскапад "12 лет вам хоть есть?" не скатываюсь. Ну да. Только нервы в реале, а повышенные награды в виртуале.-))) И не говори... Правда, шоколадку кушали не все, со мной на фланге еще пара сокомандников была, так что не только мне вкусняшки не досталось-))
  10. Э, а что как агрессивно-то? Тестостерона избыток? Если делать кооп жестче по уровню ботов (как это предложили выше) , выводить на ассиметрию 6х9 и тому подобное, усложняя игру и делая победу сложнее, логично выглядит сделать эту победу выгоднее. Про "кооп для новичков" расскажите другим завсегдатаям коопа, там дядьки не чета мне есть, у них овер 25К боёв еще в прошлом году было. Они просто на форум не ходят, но это не значит, что их нет. Ваш грубый и хамский спич в очередной раз подтверждает, что игра с "Вовчиками_стрелками" в рандоме - просто пустая трата нервов, не приносящая никакого удовольствия, кроме выплесков адреналина, которые мне лично нафиг не нужны.
  11. Ну чтобы в минус без према не только на 9 и 10 лвл уходить, но и на 6 лвл тоже, да? Ну то есть чтобы в коопе вообще игроков не стало, да? Ну вы правда думаете, что они из коопа тогда в рандом уйдут, да? Наивный юноша!
  12. Да за ради бога, пусть возвращает, меняет и сдвигает! Только не забудет пусть при этом доходность по серебру и опыту поднять, а то эти показатели ниже, чем в рандоме раза в три. Попытка подкола засчитана. Но ветку читали вы не внимательно: "Суперброневанна в данном случае была одна, находилась на другом фланге и мне даже кусочка не досталось." (с) Nord_351 А зачем заходить-то? Там (в рандоме) что-то изменилось коренным образом? Исчезли пиу-пиу из-за островов и от синей линии в виде бодрого корабельного стоялова? Или куда-то пропали торпедные супы в виде 100500 вееров торпед с дальностью 100 парсеков и скоростью 2 МАХа? А может сокомандники перестали сливаться за минуту в авральном режиме? Думаю, что все как было, так и есть. Только добавились пилик-пилики подводных лодок, авиадивизии суперавианосцев и прочая противная ботва. Все имхо.
  13. Бояться надо не ботов. Бояться надо людей. Сейчас выкатываю итальянцев 5-6 лвл (эсм и ЛК), решив покачать забытую когда-то ветку. Плюхаешь такой на Andrea Doria к театру военных действий, прошло полторы минуты с начала боя, шлям-блям - половина зеленой тимы в порту! Когда успевают слиться ботам?... Не, ну чаще бывает наоборот - через полторы минуты половина красной тимы в порту, признаЮ, да... А суть моей темы не том, кто чего боится и кто чего просит. Вопрос, зачем втыкать топом-1 бота на супер-линкоре или авианосце в команду IX-X лвл, полностью набранную из людей? Я понимаю, когда в песке не в прайм людей для тимы не хватает, бывает выходишь в бой, а в тиме (в коопе, кстати в тиме 9 кораблей) ботов штук 6-7. Но здесь-то Вскр вечер, старшие уровни... Принципиально не участвую в других режимах игры. Не хочу. Уверяю вас, что много хорошего и вкусного ХП на всех не хватит. Суперброневанна в данном случае была одна, находилась на другом фланге и мне даже кусочка не досталось.
  14. Раньше в прайм-тайм людей для формирования команды всегда хватало.
  15. Ну хорошо. Но бой девяток и десяток, почему тогда бот на супере заходит? Заходил бы на 9 или на 10 лвл! Будьте последовательны. Я двумя руками за! Отстоял человек очередь на ЛК - так пусть заходит, бота-то ему ИИ в два счета нарисует? Выиграли А что, в разных режимах разные балансировщики? Вы серьезно?!
×