Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ODECCA_

Поменяли фугасы, или просто баг?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
21 публикация
1 973 боя

С 70 фугасных попаданий 2826 урона по авику. Сам был на Kagero. Подробности в скрине.

kagero.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
1 222 боя

С 70 фугасных попаданий 2826 урона по авику. Сам был на Kagero. Подробности в скрине.

Мб сжёг всё с одного залпа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Фугасы должны страдать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
494 публикации
7 614 боёв

В одну точку наверно стрелял. По выбитым частям мало проходит урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 080
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Целиться нужно по ватерлинии....... отлитают цитадель тока в путь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

С 70 фугасных попаданий 2826 урона по авику. Сам был на Kagero. Подробности в скрине.

 

#ФУГАСЫНИДАМАЖАТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

тут кто то уже писал про 123 попадания и 6к урона ими.. ну или что то в этом роде.. на самом деле, жуть жуткая))

зы: а по делу, стрельба фугасами по сгоревшим надстройкам, это неблагодарное занятие, потому как гореть больше не чему.

Изменено пользователем anonym_sxzQ7cfAj2cn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

тайхо не картонный. попадания в броню толще чем 1/6 калибра фугаса урона не дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
21 публикация
1 973 боя

В одну точку наверно стрелял. По выбитым частям мало проходит урона

Да, предвидел такой вопрос, на скрине конечно это не покажешь, но поверите на слово стрелял в разные части и в продольной проекции, потом авик повернулся кормой, насовывал в нее. И все-таки без малого 3000 урона маловато для 70 попаданий даже стреляя в одну точку (по идее ну пусть урон с залпа будет, а дальше то что? тупо не проходил урон?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Вот уже появились первые лица, которые таки раскрыли ЗАГАВАР. ждем еще тем о скрытых нерфах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
21 публикация
1 973 боя

Вот уже появились первые лица, которые таки раскрыли ЗАГАВАР. ждем еще тем о скрытых нерфах. 

 

Я тремя руками за нерф фугасов, но вот в чем штука перед этим боем катал на Айове, дак меня 2 могами и 2 клива за 2 минуты в шашлычок пережаренный превратили..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
[RAVEN]
Участник
767 публикаций

Весь урон через поджоги. В горящий корабль. Раз 60 может поджог

Изменено пользователем Evgen2011a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
494 публикации
7 614 боёв

А циферки какие вылетали? В среднем на 1 выстрел приходится 40 урона. Пробитий у вас вообще 0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
21 публикация
1 973 боя

тайхо не картонный. попадания в броню толще чем 1/6 калибра фугаса урона не дают.

 

Калибр Кагеро 127 мм, покажи где у Тайхо больше 762 мм. и я пожалуй Брошу эту игру...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Калибр Кагеро 127 мм, покажи где у Тайхо больше 762 мм. и я пожалуй Брошу эту игру...

 

1/6 а не х6. итого 21.2мм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
1 500 боёв

Ну вон как зато горел. 

Изменено пользователем xXxCONTRxXx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Я тремя руками за нерф фугасов, но вот в чем штука перед этим боем катал на Айове, дак меня 2 могами и 2 клива за 2 минуты в шашлычок пережаренный превратили..

 

Видимо они попадали в надстройки, которые у всех кораблей достаточно картонные. А вот при попадании в места с нормальной броней дамага от фугасов почти не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
21 публикация
1 973 боя

А циферки какие вылетали? В среднем на 1 выстрел приходится 40 урона. Пробитий у вас вообще 0

 

В том-то и штука что циферки не вылетали, сразу либо поджог либо криты ПВО, урон первый раз вылетел после выстрела 40. 
13:40 Добавлено спустя 2 минуты

 

Видимо они попадали в надстройки, которые у всех кораблей достаточно картонные. А вот при попадании в места с нормальной броней дамага от фугасов почти не будет.

 

И все-таки за почти 1,5 к боев на ЗБТ и больше 1 к на ОБТ с таким встретился впервые, иначе бы тему не создал,  Ну значит я рак и не умею авики пробивать, чтож..будем учиться играть лучше дальше))
13:42 Добавлено спустя 4 минуты

 

1/6 а не х6. итого 21.2мм

 

Хорошо, пусть так..не правильно сначала прочитал...но тогда получается что тайхо бронирован в круговую? ведь залетало и под палубу и в район установок ПВО, и в том числе а его трубу, ведь она считается надстройкой без брони?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×