Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
The_Coffin_On_Wheels

самое последнее впечатление о игре.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 134 боя

что касается впечатлений

 игра нормальная донатить ту не имеет смысла  не за что  

я как игрок без према  не вижу смысла качатсься дальше 6 ур  стимулов нет

 

 

 

 

 

Новые корабли посмотреть и попробовать не стимул?

 

З.Ы. Мурманск в вашей статистике это не донат, ага =)

Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Ваше желание пообсуждать без конца "онлайн будет как в самолетах" направить бы в более полезное русло, отлов багов и написание фидбеков например.

О онлайне должны беспокоится 1) более компетентные в разработке и продвижении игр люди 2) те чей хлеб от онлайна зависит. Людей, которые соответствуют этому короткому списку, в данной теме нет, поэтому как минимум забавно выглядят "размышления" на пол страницы тех, кому при этом игра не нравится и между строк ждут что она провалится.

Автору, фидбеки оставляют в профильные темы, вот такие прощальные темы выглядят весьма глупо. Устали, пару дней не играйте, появится желание вновь, как и всегда. Не нравится, не играйте, в конце концов это просто игра. Удачи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Ваше желание пообсуждать без конца "онлайн будет как в самолетах" направить бы в более полезное русло, отлов багов и написание фидбеков например.

О онлайне должны беспокоится 1) более компетентные в разработке и продвижении игр люди 2) те чей хлеб от онлайна зависит. Людей, которые соответствуют этому короткому списку, в данной теме нет, поэтому как минимум забавно выглядят "размышления" на пол страницы тех, кому при этом игра не нравится и между строк ждут что она провалится.

Автору, фидбеки оставляют в профильные темы, вот такие прощальные темы выглядят весьма глупо. Устали, пару дней не играйте, появится желание вновь, как и всегда. Не нравится, не играйте, в конце концов это просто игра. Удачи.

 

в фидбеки набегают полчища троллей которые говорят что все отлично и менять ничего не надо... угу, жду развития событий с изменением онлайна и посмотрю как "белая кость" будет это аргументировать

я жду что в игру внесут много правок и в сжатые сроки, вангую провал, хотя очень хотелось бы ошибаться с подобными выводами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 313 боёв

Хорошая игра ! Только сегодня уже 4 корабля в бою и зайти не могу выкинуло а назад ни как и денег на обслуживание нет !!! Всё работает танки самолёты только тут попадалова какое то уже не первый раз такое чудо !!!:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Анализа нет,доводы скудны...Короче,зачем эта тема?

Я пришёл в эту игру потому что мне нравится военно- морская тематика и я отдаю себе полный отчёт что игра только только из ЗБТ и какая то "глубокая критика" выглядит как минимум глупо.

Единственное в чём согласен ,так  в том что на хай лвлах баланса толком нет (отчасти потому что онлайн там скудный),экономика там тоже странная (в прочем в танки на хай лвла тоже не особо блистают балансом)

Впрочем должен согласится что стимула по ряду причин качаться до хай лвлов  нет.

Однако игра ещё не вышла и мы как бы тестеры и играем в заготовку того что будет ,хотя все думают что игра уже вышла как я погляжу(Фри ту плей называется или халява по Русски)

Вот выйдет игра в релиз тогда и разнесём если понадобится ,но до этого времени игра ещё 100 раз поменяется ...

 Разработчикам сейчас и не нужен большой онлайн ( сервера надо новые ставить,расходы и т.д)

Конечно есть вещи про которые несомненно  надо говорить и что бы их исправляли.

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

в фидбеки набегают полчища троллей которые говорят что все отлично и менять ничего не надо... угу, жду развития событий с изменением онлайна и посмотрю как "белая кость" будет это аргументировать

я жду что в игру внесут много правок и в сжатые сроки, вангую провал, хотя очень хотелось бы ошибаться с подобными выводами.

У каждого есть свое мнение, если кому то все нравится и кажется все отличным не требующим изменений, это его мнение, которое он имеет право высказать. От того что чье то мнение не совпадает с моим мнение, не делает мое мнение правильным и достойным огласки, а его нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

А какой класс убили в ВоВС? Если вы о ЛК то они живее всех живых (3-4 уровни не в счет это реально содомия :trollface:

а почему не в счет собственно ? это первые линкоры и по ним складывается впечатление о всем классе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

За счёт этил канонерок  они и пилят баланс если что.Деньги,деньги,деньги ,а на елочки гнать не надо ,красиво и приятно выглядит.

Знал я игру одну,вроде и графон лучше чем тут и динамика и баланс но онлайн 1500...сейчас так совсем всё плохо.

11:40 Добавлено спустя 4 минуты

Игр хватает,а хороших на пальцах одной руки пересчитать и то две из них платные,а одна только в корее если что.,остальное треш к сожалению.

Изменено пользователем _YokaI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
1 949 боёв

Да эта аркада такой и останется, с претензиями на реалистичность, но получилась какая-то фигня. Так пострелять посидеть, на большее и не надо. Кораблики бы пошустрее все бы сделать, и стреляли чтоб не как фурукака, тогда было бы веселее, но нахаляву и так сойдёт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
9 143 боя

игра для тех, кто по хорошему болен морем ))

минусы в ней вижу следующие----  1. лк страдающие от пожаров и торпед - выход зависимость величины урона от пожара от калибра снаряда, вызвавшего пожар, повышение мощи пво и пкм для лк, либо увеличение прочности лк.  2. значительное увеличение дохода за сбитые самолеты. 3.  начало боя в движение кораблей на макс скорости - снизит унылое ожидание набора хода и время бездействия , хоть не намного... 4. увеличение урона крупных калибров по небронированным целям - несколько странно видеть 356 мм снаряд выбивающий из миноносца или крейсера 1000-2000 урона (что бб что фугас) 5.пересмотр времени и стоимости прокачки нв высоких лвл.  из-за долгих по времени боев дорога к 10ке становится не СЛОЖНОЙ  а  НУДНОЙ. 

с кр и миноносцами  все  норм, но уж больно они безнаказанны. понимаю, что при командной игре  в эскадренном строю они будут наказыны моментально, но заставить 12 случайных чел играть командно - НЕДОСТИЖИМО

авы явно переапаны, отсутствием пво у лк

 

по настоящему проблема только одна НУДНО -  70% времени игры на лк ты едешь -  20% горишь или материшься на самолетики и только 10% вносишь свой вклад. и мириться с этим можно было бы, будь награда за активные действия более весомой....  да не нужно бежать стату смотреть))))))  (любителям пипеткомера не понять, что бываю дети,  жены, игра на работе....  те два боя в день, что удается не отвлекаясь погрузиться в игру я обычно помогаю команде победить...)

и еще - ну вот не понимаю я разрабов  - неужели так трудно в клиент запилить адекватный счетчик урона в бою с затоплением, пожарами - зачем искать моды - это ведь 1 строка на экране - куче дядек эти моды нафиг - искать , ставить.........  

вроде и не нужен особо - но мелочь приятная.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

 

Нытики всегда были есть и будут... хотят уйти? скатертью дорога. Хватит уже наслушались их в танках угробили, вцелом, неплохую игру.

танки разрабы угробили и их жадность, а так называемые тестеры чуть сразу не угробили данную игруху, хотя шанс у игры вроде пока есть..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

танки разрабы угробили и их жадность, а так называемые тестеры чуть сразу не угробили данную игруху, хотя шанс у игры вроде пока есть..

 

причем тестеры? тестеры виноваты что играли в игру?

тестеры только играют и не оказывают влияние на принятие решений т.к. то что может прибавить в геймплей есть вероятность что уменьшит доход компании в реале...

 

купил на днях изумо не знаю просто что с ним делать... можете конечно говорить что у меня руки-клешни и все такое, даже спорить не буду... но по экономике на 9-10лвл без прем корабля тупо делать нечего т.к. эта экономика четко говорит ПА дальше не канает, канают прем-корабли с ПА онли, чтоб качнуть с 9 - на 10...

игра должна приносить удовольствие, а не работу в виде фарма на топов... я понимаю приложить усилия для прокачки и покупки, но не рабство же

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

 

причем тестеры? тестеры виноваты что играли в игру?

вот именно что играли и имбочки себе искали, что-бы в первые недели судорожно раздувать свою статку на новичках, а должны были тестить игру, были-бы вы людьми честными, отказались бы от столь "заслуженных" подарков, не можете работать, не беритесь..

старая добрая традиция тереть посты снова в действии

ну это уже и правда классика))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

вот именно что играли и имбочки себе искали, что-бы в первые недели судорожно раздувать свою статку на новичках, а должны были тестить игру, были-бы вы людьми честными, отказались бы от столь "заслуженных" подарков, не можете работать, не беритесь..

ну это уже и правда классика))

 

вы не знаете ровным счетом НИЧЕГО, чтоб делать подобные выводы... все, что я увидел в вашем посте - это бред сивой кобылы

для игроков ЗБТ ОБТ начался раньше чем для вас, потому песок и проскочил не пересекаясь с новичками, так что на новичках фармили стату не все

спецпакеты давали возможность поиграть в игру раньше остальных, но статус тестера не предполагает работу т.к. за работу платят деньги - это дело сугубо добровольное

если вам настолько все не безразлично, что же вы не пришли на тест и не научили разработчиков, что и как им следует делать?

подарки? арканзас для вас предел мечтаний? вам самому не смешно? что с людьми зависть к халяве делает.... печаль. если отказавшись от щедрого подарка в виде "арканзаса" можно было бы помочь проекту, то сделал бы это легко и ни капли не сожалея... целых 5 боев на нем скатал, так что он немного бу

прежде чем гнать на тестеров хоть немного голову включили бы....

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

вы не знаете ровным счетом НИЧЕГО, чтоб делать подобные выводы... все, что я увидел в вашем посте - это бред сивой кобылы

спецпакеты давали возможность поиграть в игру раньше остальных, но статус тестера не предполагает работу т.к. за работу платят деньги - это дело сугубо добровольное

если вам настолько все не безразлично, чтож вы не пришли на тест и не научили разработчиков, что и как им следует делать?

подарки? арканзас для вас предел мечтаний? вам самому не смешно? что с людьми зависть к халяве делает.... печаль

прежде чем гнать на тестеров хоть немного голову включили бы....

 

он путает супер-тестеров с альфа и бета , которых брали тупо для количества чтобы ппроверить работоспособность игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

 

вы не знаете ровным счетом НИЧЕГО, чтоб делать подобные выводы... все, что я увидел в вашем посте - это бред сивой кобылы

для игроков ЗБТ ОБТ начался раньше чем для вас, потому песок и проскочил не пересекаясь с новичками, так что на новичках фармили стату не все

спецпакеты давали возможность поиграть в игру раньше остальных, но статус тестера не предполагает работу т.к. за работу платят деньги - это дело сугубо добровольное

если вам настолько все не безразлично, что же вы не пришли на тест и не научили разработчиков, что и как им следует делать?

подарки? арканзас для вас предел мечтаний? вам самому не смешно? что с людьми зависть к халяве делает.... печаль. если отказавшись от щедрого подарка в виде "арканзаса" можно было бы помочь проекту, то сделал бы это легко и ни капли не сожалея... целых 5 боев на нем скатал, так что он немного бу

прежде чем гнать на тестеров хоть немного голову включили бы....

даже дочитывать до конца не стал, обычная отговорка боящегося правды тестера..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

даже дочитывать до конца не стал, обычная отговорка боящегося правды тестера..

 

все ваши доводы основанные на "даже дочитывать до конца не стал" слишком уж поверхностны .... пук в лужу без аргументов со стороны обделенного участника 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×