Перейти к содержимому
Elminio

Режим управления ПВО и ПМК

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
4 354 боя

Многие наверное сочтут глупостью, но мне вот кажется что было бы неплохо управлять ПВО установленным на судне. Пусть это, допустим, будет отдельный режим при котором остальные орудия работают автоматически, или по заранее заданным целям/координатам, а ты в это время срезаешь крылья ненавистным торпедоносцам со своей же палубы. То же самое можно было бы ввести и для орудий ПМК, так как в практике пока что не видел от них точных попаданий.

 

 

Уважаемые критики, заранее спасибо за адекватность и отсутствие грубости =)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Многие наверное сочтут глупостью, но мне вот кажется что было бы неплохо управлять ПВО установленным на судне. Пусть это, допустим, будет отдельный режим при котором остальные орудия работают автоматически, или по заранее заданным целям/координатам, а ты в это время срезаешь крылья ненавистным торпедоносцам со своей же палубы. То же самое можно было бы ввести и для орудий ПМК, так как в практике пока что не видел от них точных попаданий.

 

 

Уважаемые критики, заранее спасибо за адекватность и отсутствие грубости =)

 

Увы ПВО тут реализована как аура, а не отдельно стреляющие орудия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
8 203 боя

Не хочу сам плавать, хочу играть за расчет ПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

ПВО на судне....как и просили.....можете управлять.

6064043.png

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

В одной стратегии было такое. Правда пока управляешь пушкой или зениткой у тебя пол базы выносят. Забыл точное название, но вроде игра называется День Д. Высадка в Нормандии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Многие наверное сочтут глупостью, но мне вот кажется что было бы неплохо управлять ПВО установленным на судне. Пусть это, допустим, будет отдельный режим при котором остальные орудия работают автоматически, или по заранее заданным целям/координатам, а ты в это время срезаешь крылья ненавистным торпедоносцам со своей же палубы. То же самое можно было бы ввести и для орудий ПМК, так как в практике пока что не видел от них точных попаданий.

 

 

Уважаемые критики, заранее спасибо за адекватность и отсутствие грубости =)

Ctrl+клик на противнике/самолете увеличивает точность стрельбы ПМК/ПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 146 боёв

Почему-то все думают что если им дадут управлять пво , то они начнут больше самолетиков сбивать ........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

В одной стратегии было такое. Правда пока управляешь пушкой или зениткой у тебя пол базы выносят. Забыл точное название, но вроде игра называется День Д. Высадка в Нормандии

 

А ещё так можно в батле и некоторых симуляторах,

Но толку в управлении ПВО у картохоплавов непонимаю, тогда уж точно авики не промажут.

 

Вот линкорам бы какую активку на эффективность ПМК и хватит.

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Ой, как меня забавляет когда кораблики или цистерны сравнивают с шутерами, в особенности с батлой. Самые фееричные предложения как раз от таких.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Я, конечно, понимаю, что поиск на форуме кривой, но не настолько же, чтобы не найти созданные до этой стопицот тем с аналогичным предложением. Ребята, ну имейте же совесть. Ну просмотрите хоть пару первых страниц до создания темы. 

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Многие наверное сочтут глупостью, но мне вот кажется что было бы неплохо управлять ПВО установленным на судне. Пусть это, допустим, будет отдельный режим при котором остальные орудия работают автоматически, или по заранее заданным целям/координатам, а ты в это время срезаешь крылья ненавистным торпедоносцам со своей же палубы. То же самое можно было бы ввести и для орудий ПМК, так как в практике пока что не видел от них точных попаданий.

 

 

Уважаемые критики, заранее спасибо за адекватность и отсутствие грубости =)

 

вот представь такую ситуацию: ты бодаешься с вражеским кораблем (например лк или крейсером). Соответственно ты маневрируешь, что бы снизить кол-во попаданий в твой корабль, нацеливаешь пушки на противника и выжидаешь, когда снова дашь залп, а тут откуда не возьмись на расстояние стрельбы из пмк вылетает другой крейсер да и еще пару торпедоносцев к тебе летят! представил?Да?!

А вот теперь представь, если это все (пмк и пво), будет на ручном управлении, как ты с этим всем справишься? уверен на 99,9% *** взорвется от всего этого!

Вывод: У тебя взорванный *** и потопленный кем-то из этих "товарищей" корабль, а все из-за того, что ты отвлекался на наводку пмк и пво, и как вывод ты никого из них не потопишь!

А вот увеличить точность пмк надо обязательно!

 

P.S: Медаль ТСу)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

ну таки если поднимать этот вопрос, то проще режим с взводником на одном судне сделат ь, который сидел бы только за пво и пмк...но в реалии, где бывают бои и без ав, да и массовости воздушных атак, как таковой нет, то и такое отпадает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Зачастую просто не будет времени на управление ПВО, а так да, я бы пострелял, по торпедам естественно :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

 

вот представь такую ситуацию: ты бодаешься с вражеским кораблем (например лк или крейсером). Соответственно ты маневрируешь, что бы снизить кол-во попаданий в твой корабль, нацеливаешь пушки на противника и выжидаешь, когда снова дашь залп, а тут откуда не возьмись на расстояние стрельбы из пмк вылетает другой крейсер да и еще пару торпедоносцев к тебе летят! представил?Да?!

А вот теперь представь, если это все (пмк и пво), будет на ручном управлении, как ты с этим всем справишься? уверен на 99,9% *** взорвется от всего этого!

Вывод: У тебя взорванный *** и потопленный кем-то из этих "товарищей" корабль, а все из-за того, что ты отвлекался на наводку пмк и пво, и как вывод ты никого из них не потопишь!

А вот увеличить точность пмк надо обязательно!

 

P.S: Медаль ТСу)))))))

А зачем убирать автоматический режим управления? Оставить его и просто дать возможность им тоже время от времени управлять. Чтоб была вкладочка как у торпед на клавишу 4 например. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Ой, как меня забавляет когда кораблики или цистерны сравнивают с шутерами, в особенности с батлой. Самые фееричные предложения как раз от таких.:popcorn:

 

А кто их сравнивает? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×