Перейти к содержимому

VooL

Участник
  • Публикации

    574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5440
  • Клан

    [8---D]

Оценка

228 Отличная

О VooL

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    герой
  • Увлечения
    [url=http://proships.ru/stat/ru/user/VooL][img]http://proships.ru/stat/ru/userbar/VooL.png[/img][/url]

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. естественно с бустерами, на нем только так, этж топ)
  2. С перерывом где-то год, решил зайти и посмотреть на монстров 10+...при прочих равных всетаки верх взял Сатсума, влив 60 млн+ серого вышел и сделал пару боев, 100к+ урона вывозит впринципе без танцев с бубнами. Сквозняки, непробития были вдоволь. Сетап на гк направлен, капитан 14 ур. Впечатления двоякие, на сегодня сравнивать пока не с чем, но это ямато на максималках. К покупке советую для любителей лупить с 20+ км, 3 или на крайняк 2 линия из-за маневренности. ПМК тут для галочки. Имхо. Аннигилятор? - нет. Но и далеко не кактус. Командозависим от корня. Вообщем медленная баржа, которая может и шотить и вытаскивать цитадели за счет крупного калибра. Пару снарядов да зайдет из пару залпов на одного вражину. А большего ему и ненадо, чтобы развернуть противника в обратную сторону. С фул экономическими сетапами серого в 150к плюсом выхожу. Думаю займет свою нишу.
  3. Годный ЛК по сей день, дистанция, дистанция и ешё раз дистанция клинч противопоказан канешн
  4. Давненько не выкатывал сие чудо. Что с ним сделали ? рикошеты да урон в 4к с залпа в борт владивостоку и тандеру с 11 км...это как так то
  5. VooL

    Журнал Navygaming, №1/2020 - Зара

    За работу плюхан конечно, но вообще итальянцы и военно морской флот - вещи несовместимые ничего выдающегося те же Якино и Риккарди не сделали...увы.
  6. тут и эсминцы косят эскадрильями самолеты....игра такая игра
  7. VooL

    Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

    Сделал 2-их командиров: - один вкачан на пмк и маскировку - второй, Ямомото, на живучесть с гк + супер модка Модули по типу игры соответственно...с пмк веселей, для поддержки дамажки в районе 100к самый раз, если больше - то второй вариант, но он скучноват однако.
  8. VooL

    Менеджер года

    Премию за идею новогодней стройки стоимостью 24к бублонов вручили?
  9. От народу заняться нечем, весь ум да в работу бы вкладывать..за труды сталинский лукас.
  10. "броневанна" на минималках борт подставлять запрещено, если попадаешь к 8 кам - то это приговор. Проходной, 75к набить и забыть..надеюсь лион будет повеселей.
  11. Кулачный "Ямато": + Живучий + Болючий с дистанции до 15км Все как надо, ломает лица кр, главное борта у плохо бронированных не ловить во избежании сквозняков, есть конечно минусы..но у кого их нет ? По мне так Курф против линкоров вообще никакой, со своим детским калибром, надеяться на пмк себе дороже - ввиду раздающих пожары, цитадель не вытянуть, зато белый урон выходит на УРА, очень ситуативный, возможно его еще не познал, но первый десяток боев боль и страдания. Тот же Монтана со своей баллистикой вообще отдыхает - только уснувших в бинокль подлавливать, либо сближаться...но это утопия, горит аки баржа гсм. Собственно эти двое мне не зашли, возможно пока не зашли. В целом, при прочих равных, Кремль годный линкор, сбросил бы я ветку ?! однозначно - нет.
  12. VooL

    Паназиатская эскадра

    Много легкодоступных плюх, спасибо !
  13. Роон мне показался куда приятней хиппы, но не понял почему, либо баллистика, либо урон веселей заходил...а вот гиндер да, гиндер огонь
×