Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 30 боёв.
anonym_RP16rd5K3FQV

"Главный Калибр" - Залп 41Ы - Мода на моды

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
136 публикаций
55 631 бой

Интересно почему в европейском премиумном магазине стали продовать тирпиц а у нас его нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Модели из лего - это офигенно.

Про Аврору/Чунцин тоже хорошо, спс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

ох спасибо ребятки. За труд ваш просветительский. Сам бы в жисть не нашел все эти интересности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Все темы, кроме ответов разрабов, не нужны. Какие-то фоточки, песенки,  байки про котов и т.д. Как в наших СМИ, одна вода, а нужные вещи мельком. Поработайте пожалуйста над освещением тем,  которые имеют отношение к игре

 

Ну не твое это, не напрягайся и не читай. Это танковый синдром рулит. А темы, имеющие непосредственное отношение к игровой механике и т.п., можно найти в других разделах форума. 
13:34 Добавлено спустя 2 минуты
Спасибо, парни :) По своей инициативе находить что-то новое и интересное, облекать все это в подобающую форму и дарить читателю - труд достойный уважения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Примите поздравления с новым выпуском!

Информативно и познавательно, ведь не "хлебом", то есть не "кораблем единым" жив человек.

 

Немного напряг один заголовок: 

  • Фотофакт - Эмден. А Дрезден будет в октябре!

Мне то все понятно, но как бы не вводить читателей в заблуждение, ведь это разные Дрезден и Эмден. И связи между ними нет никакой (кроме логической)

Представляете, если кто то сравнит после выхода "немца". Может пояснения добавить, ведь не все знают что значит "Кенигсберг" и "Кенигсберг II". 

 

 

э. Я понял, что я ступил, но не понял, как именно :(

 

Хотели возобновить рубрику новости флотов мира. Как считаете, будет интересно? Некий дайджест.

 

Да.

 

А где ссылка на логин-скрин лого "Главного Калибра"? Её нет.

 

Ну я её немного потерял.

 

Интересно почему в европейском премиумном магазине стали продовать тирпиц а у нас его нет

 

Потому, что так и планировалось.

 

ох спасибо ребятки. За труд ваш просветительский. Сам бы в жисть не нашел все эти интересности

 

Спасибо! Рекомендую мод ГК поставить :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
364 публикации

так всё же из-за чего ушел Гетфан и чем закончилась история с 18 секундами? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

так всё же из-за чего ушел Гетфан и чем закончилась история с 18 секундами? 

 

Потому, что гордый. А 18 секунд.. да как всегда. Даже не хочу вдаваться в детали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×