Перейти к содержимому

PanzershipFS

Бета-тестер
  • Публикации

    2 565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6402

Оценка

1 168 Потрясающая

1 подписчик

О PanzershipFS

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Неизвестен
  • Увлечения
    Неизвестны

Посетители профиля

2 664 просмотра профиля
  1. Люди, которые рассказывают про ПМК крейсеров. Всегда хотел спросить их, как они умудряются реализовывать этот ПМК без модернизаций и перков кэпа. Да и по концепции Брест - хрустальная пушка, ему ПМК "нужен", как Азуме.
  2. PanzershipFS

    Обновление

    https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/hot-issues/35015/
  3. У Карно скорость снаряда 905 ОФ, 870 ББ. У Агира 865 всё. Но фугасы на Карно особо не поюзаешь. Урон ББ у француза 8700, у Агира 9100. Кароч у Карно и перезарядка дольше, и ББ похуже.
  4. Норм корыто. Настильная траектория, хорошая скорость снарядов. Сижу на ПББ, на ББ даже не переключаюсь. Очень универсально: хочешь в надстройки по ЛК, хочешь в ватерлинию по ЛК, хочешь в ЭМ, куда попадешь. В ПМК не точите. Стволов много, но 90 мм ничего не дамажат. Не очень резвое и ПВО так себе.
  5. PanzershipFS

    Премы или Я запутался

    Мне прямым текстом написано, что один корабль больше зарабатывает, а другой корабль зарабатывает на столько-то процентов больше, а тратит на столько-то меньше. При этом игроки подсказывают мне, что в принципе фармит больше первый, а совсем не второй, так как именно он "премиальный" и именно в этом фишка. Вы уж выберите, или вы делите корабли на премиум и особые, или это деление фикция, фармят руки и вы не можете помочь. Впрочем, в последнем я уже убедился. Если это не взаимосключающие понятия, почему вы советуете чекбокс, который делит покупные корабли на премы и особые? Извините, в Адмиралтействе это взаимосключающие понятия. Если же это пересекающиеся множества, то, определённо, это первое появление подобной ценной информации в данной теме. Вы, конечно, легко сбросите мне страницу с описанием подобного деления. Не бросается в глаза что? Если моё описание в первом посте, то можете перечитать его. Если не бросается то, что и Грузия, и Тандер, и Агир, и Ёшино, и Азума, и Аляска (и наверное много кто, но меня интересовали эти) находятся в обоих списках одновременно, а на странице каждого написано что это "акционный премиумный" корабль, то в этом можно легко убедиться, пощелкав по ссылкам из моего первого поста. Таким образом, вики не даёт игроку абсолютно никакого понимания о том, что есть какие-то особые и какие-то премиум корабли, и что они чем-то отличаются друг от друга. Если бы вы взяли на себя труд прочитать мой первый пост перед ответом на него, то лишили бы меня необходимости снова и снова писать это. Ещё раз прошу: пожалуйста, читайте вопрос перед ответом. Мне известно про всё, о чём вы упомянули в посте. Мне было неизвестно только о делении кораблей на прем и не-прем (я по старинке называл премами все) и мой вопрос именно в разрезе этого деления.
  6. PanzershipFS

    Премы или Я запутался

    Если для понимания сравнительного уровня фарма вам "более чем достаточно" того, что у одного корабля "повышенная доходность", а у другого "пониженная относительно других кораблей стоимость обслуживания, ... а так же ... +20% к зарабатываемым кредитам и -50% от стоимости обслуживания" (я цитирую Адмиралтейство), то я могу только развести руками. Я очень благодарен вам за то, что вы потрудились дать ссылку на страницу в вике, которую я сам дал в первом посте и отметил её полную беспомощность, так как там находятся вперемешку все виды кораблей. Я также ценю ваш совет о наведении курсора на слово "акционный" в описании для понимания особенностей каждого корабля. Я, признаться, не стал включать рассказ об этом опыте в первый пост, потому что в описании всех интересующих меня кораблей (как оказалось, разного типа) там было написано одно и то же - "Акционные корабли не продаются внутри игры. Их можно получить в ходе акции или купить в премиум-магазине". Мне остаётся только завидовать глубине вашего понимания темы, если эта пометка, абсолютно одинаковая для разных кораблей, даёт вам ценную информацию об их отличиях друг от друга. Товарищ, ну почему, почему вы отвечаете на мои посты, не читая их? Почему даёте советы, которые не работают и о чём я уже написал раньше?
  7. PanzershipFS

    Премы или Я запутался

    Доброго дня! К сожалению, в Адмиралтействе нигде не написано, что даёт "прем", а что "акционный". И в описании самих кораблей в Адмиралтействе тоже нет однозначной информации. И раз уж вы послали меня читать вики, то, наверное, обратили внимание на моё описание этого опыта в посте? Где указано, что в вики нет совершенно никакой разницы в премности разных шипов, как в общих категориях, так и в описании каждого конкретного корабля? В общем, спасибо большое за участие, но в следующий раз перед ответом потрудитесь пожалуйста прочитать пост. Спасибо за содержательный ответ! Пользователи форума в этой теме помогли мне разобраться. Жаль, что вы не смогли сделать этого ни на портале, ни в игре, ни в Адмиралтействе. Но если он захочет узнать, что же этот фильтр означает, то напрасно он будет держать курсор над ним в ожидании всплывающей подсказки или рыться в описаниях кораблей в Адмиралтействе, игре, портале, вики... О чем я честно написал в стартовом посте. Жаль, что Вы не заметили. В общем, юзерам спасибо, помогли. От пользователей с красными акками содержательных комментариев не было.
  8. PanzershipFS

    Премы или Я запутался

    Ну я не за деньги, я за свободку с углём.
  9. Выбираю сейчас, что взять за уголь и свободку из 9-10. Внезапно открыл для себя, что премиум шипы у нас разные-разные. Есть прем-прем, а есть не-прем-а-акционный. И я совершенно не понимаю, как разрабы хотят, чтобы я в них разобрался. Вот к примеру вопрос о фарме. Очевидно, что шипы фармят по-разному. Но как? Первым делом идём в вики. Там даже есть два раздела – «Премиумные корабли» и «Акционные корабли». Ура! Но эти списки во многом дублируются, и интересующие меня шипы тоже. Лол. Открываем подробное описание, может там есть что? Грузия, Тандер, Азума, Агир, Ёшино… они все по описанию «акционный премиумный». Мда. Идём в Адмиралтейство. Внимательный юзер заметит, что значки класса у некоторых кораблей различаются. К примеру, у Тандера и Ёшино он серебряный, а у Грузии золотой. Может, в этом ключ? Смотрим описание подробнее. У Грузии "повышенная доходность в кредитах", хорошо. Но у Ёшино камуфляж с -50% к обслуживанию, а у Тандера "пониженная стоимость обслуживания, а так же -50% обслуживания за счёт камуфляжа". ДА БЛИН, так кто фармит-то лучше?! Так может, всё дело в камуфляже? Возвращаемся в вики. Гм, у Тандера и Ёшины прописаны одинаковые большие экономические бонусы (+20% доход, -50% обслуживание), у Георгии и Азумы только -20% обслуживание, а у Агира... у Агира фиг знает, про камуфляж вообще ничего не написано. То есть судя по бонусам больше фармят десятки, или как? Резюмируя. Я с радостью потрачусь на премы, но я НЕ ПОНИМАЮ, какие особенности у кого, НЕ ПОНИМАЮ, где с ними можно ознакомиться и НЕ ПОНИМАЮ, почему нельзя привести к порядку и однообразию описания в том же Адмиралтействе или в той же вики.
  10. PanzershipFS

    Фарм Тандерера

    Или хотя бы в вики написать нормально.
  11. PanzershipFS

    [0.9.6] Производительность

    Увы, сколько-то заметный эффект даёт только "Отключить".
  12. PanzershipFS

    [0.9.6] Производительность

    Вот, такая же проблема. Настройки на максимуме, но всё в мыле, смазано, нечетко. WoWS_report.wgc
  13. PanzershipFS

    [0.9.6] Производительность

    Виснет точно так же. Эх, значит переустанавливать. Отлично просто. Щас быстренько скачаем и распакуем 33 гига. Кому какое дело, что прем тикает...
  14. Кароч в ПМК он сейчас ниочень. Формально цифры дальности/скорострельности хорошие, но не дамажит. Лучше ГК-живучесть-инвиз.
  15. По крайней мере лучше чем Амальфи.
×