Перейти к содержимому

airtrek010

Участник
  • Публикации

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11108
  • Клан

    [P-R-N]

Оценка

281 Великолепная

О airtrek010

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

3 842 просмотра профиля
  1. Давненько чего то не появлялись, а на абы какой тратить не вижу смысла. Все равно пылиться будет.
  2. Если честно, пл напрягают настолько редко, что не обращаю внимания. В коопе не играю, да и авики мне не нравятся по другой причине.
  3. Я лично в карме вижу одну задачу, игроку на авике вкатить все имеющиеся минусы.
  4. airtrek010

    авианосцы на 8м уровне.

    Поправочка. Эти два судна, еще и постоянно светят, так что тебя видит вся команда противника. И тут уж как не позиционируй. Плюс ко всему делают они это абсолютно безнаказанно. А фокус тут в том, что самолеты видимо производят прям на борту авика. Иначе как обьяснить что они бесконечны.
  5. Так точно. А еще ПЛ выпала из случайного набора. Металлолома в порту все больше.
  6. Вот еще пример веселый.
  7. В целом вся моя тема про то, что авик бесконечно светит. И будь он один, жить можно. Но ведь по его засвету стреляют. Ну а в случае таких сетапов, вообще можно было авик не добавлять.
  8. Допустим вы во всем правы. Один вопрос таки остается. Это нормально вообще? Кстати, на работе есть скрин, буквально на сл. день. По три игрока с каждой стороны. Угадайте какой сетап? 1 супер авик, лк10 и я на 9м кр.
  9. Детонации не было. Походу циталели вынес. А при том. Что я никого в данный момент не видел, а меня видели. И видимо прилетело точно в борт, всем залпом. А вот и реплей. 20240221_124430_PGSB210-Schlieffen_18_NE_ice_islands.wowsreplay
  10. 3/4 у меня оставалось (А это 75 от 100 а не наоборот). Как еще понятней написать?
  11. На рабочем компе. Завтра постараюсь выложить. В чем я путаюсь? У меня оставалось столько после авиадружбы. Потом ваншот. И с бартом мы не вместе болтались, а на одном фланге.
  12. Забрал он 3/4 от хп. И я не говорил что от авианосца. И шотнул он в борт, потому что я даже не знал от куда прилетит, ибо никого не видел. (Бывают карты с островами если вы не в курсе, и лк не может смотреть с верху. ) Соответственно я и барт занимались уворачиванием то от торпед, то от остального что падало с верху. Шлифен что то сбивает? Когда вам в темном переулке внезапно бьют в челюсть, много вы урона в ответ нанесете? Где я сказал что мне не дали играть?
  13. В паре с бартом, эсму я бы в лоб зашел, один раз он может и успел что то сделать. Ну и надо понимать, у нас бы тоже был эсм.
×