Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.4.1. Снова в бой!

В этой теме 177 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
548 боёв

Самый медленный лаунчер из всех которых я видел....2 ЧАСА распаковка обновлений игры...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Самый медленный лаунчер из всех которых я видел....2 ЧАСА распаковка обновлений игры...

 

на нормальном компьютере, с нормальным не убитым железом, когда во время распаковки не запущенно 100500 приложений, призводилась хотя бы раз чистка реестра и дефрагментация диска распакова заняла 7 минут.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 463 боя

не могу войти в игру, пишет: не удалось подключиться к сервере. повторите попытку позже , что делать???????????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 публикации
1 395 боёв

не могу войти в игру, пишет: не удалось подключиться к сервере. повторите попытку позже , что делать???????????

 

Читать новость чуть дальше заголовка:

Приглашаем вас принять участие в новом этапе общего теста обновления 0.4.1, который стартует 28 августа в 15:00 (МСК) и продлится до 31 августа 13:00 (МСК).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[USSR9]
Участник
13 публикаций
4 803 боя

А свободный опыт также как и на втором тесте не будут давать за ранговые бои? Возможно конечно что только у меня такая проблема быда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

А свободный опыт также как и на втором тесте не будут давать за ранговые бои? Возможно конечно что только у меня такая проблема быда.

 

Вместе с тем свободный опыт за успехи в боях (за исключением Ранговых боев) игрокам начисляться НЕ будет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

что за деревья? какие деревья? откуда деревья? в этой игре кто то обращает внимание на деревья? может лучше обращать внимание на такие совершенно бесполезные вещи как псевдобаланс ну или там еще на всякие прочие ненужные штуки типа карт или там еще вот ненужная *** - режимы и баланс техники. Ну да, деревья наше все, че там, мне чет вспомнился Гарольд из Fallout 2, у него там из головы дерево росло, он ему имя дал даже и разговаривал с ним

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 068 боёв

мда...снова общий тест...мы так всё полируем будто завтра релиз....уже на ОБТ всё откатали бы..скока можно, тут к гадалке не ходи я так понял в сентябре только патч увидим...и то не факт что впервой неделе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 068 боёв

ну да...деревья это важно, там на одном острове клён растёт я пока на него не посмотрю, энергией не заряжусь не смогу торпеды кинуть в линкор...деревья сила

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

почему тест только 3 дня? неделю или хотя бы 5 дней сделать нельзя? вот лично у меня выходные заняты реалом, а вот в понедельник и вторник с удовольствием бы потестировал.

Всем плевать, вы не супер тестер, чтоб под вас подстраиватся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

мда...снова общий тест...мы так всё полируем будто завтра релиз....уже на ОБТ всё откатали бы..скока можно, тут к гадалке не ходи я так понял в сентябре только патч увидим...и то не факт что впервой неделе

 

а оно тебе надо? там кроме деревьев видимо ничего кординально нового и нету :D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
275 боёв
При установки общего теста 0.4.1 на 97% возникает критическая ошибка.Предложеные варианты решения проблемы не помогли.В чем может быть причина ошибки и как ее решить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
21 публикация
1 690 боёв

Обновил за 5 минут, жду старта сервера.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 220 боёв

Да надо ждать лучших времен когда все подпилят, подрежут и исправят, 10 боев ST.Louis  все слиты , никто из команды не помогает даже не реагируют ))) Что такое дымовая завеса половина не понимает торпеды по своим пускаю жесть... плюнул выключил.... 10 боев проиграть к ряду неее это не по мне мазохизм  какой-то , надеюсь в будущем будет лучше )

 

полностью согласен с предыдущим оратором)))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
112 боёв

Не, ну что вы, как же без деревьев-то?! Плывешь, смотришь по сторонам, наслаждаешься видами, время от времени куда-нибудь пускаешь торпеды, иногда в кого-нибудь попадаешь (бывает даже, что и во врага!), и всё это в ранговых боях - красота, по-моему!

Единственное, чего не хватает для полного счастья - это ТУ и Око.

Изменено пользователем stol2015
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
196 боёв

кто подскажет! не могу зайти пишет - ошибка при подключении к серверу! это что?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[TEST]
Участник, Коллекционер
57 публикаций

стартует 28 августа в 15:00 (МСК) и продлится до 31 августа 13:00 (МСК)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 260 боёв

почему тест только 3 дня? неделю или хотя бы 5 дней сделать нельзя? вот лично у меня выходные заняты реалом, а вот в понедельник и вторник с удовольствием бы потестировал.

 

Потестируете на основе, на следующей не деле на основе патч обещает быть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×