Перейти к содержимому
DefacTop

Авианосцы 10го левела с пресс аккаунтов.

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Сегодня 2 боя - у нас пара Эссексов, у противника Мидвей и Шокаку/Тайхо. Игроки опытные, что не скажешь о репортерах. Ну чо, 1:1 по боям.

 

Я даже сильно за поиграть против прессов с уровнем выше, это жи интересно и приносит моральное удовлетворение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Вы бы за свой комфорт больше переживали а не за чужой.

Мне вполне комфортно тепло и главное сухо:teethhappy:

 

Если эти корабли не показывать,то как же люди поймут к чему стремиться,что качать?вы не находите это парадоксальным?

Да-да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

10-е авики балансит 10 лвл кораблей других классов. Не ходите стадом -ходите ордером, учитесь прикрывать линкоры на крейсерах, линкорами танковать дамаг, эсминцами не сливаться в первые 2 минуты боя, и будет вам счастье. Любой авик на любом уровне способен, в принципе, утопить любой одиночный корабль своего лвл за заход. Это игра не про лвл, эта игра про команду.

 

Ой,да все(С) Какая нафиг игра про команду? Отсыпьте своей травы,такую же хочу.Это игра про солорандом для подавляющего большинства игроков.Про сферические построения и функции кораблей так можно здорово рассказывать,теоретики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

Мне вполне комфортно тепло и главное сухо:teethhappy:

Да-да.

 

Неудивительно. Вы же не играете в эту игру,вы просто пофлудить зашли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

Сегодня 2 боя - у нас пара Эссексов, у противника Мидвей и Шокаку/Тайхо. Игроки опытные, что не скажешь о репортерах. Ну чо, 1:1 по боям.

 

Я даже сильно за поиграть против прессов с уровнем выше, это жи интересно и приносит моральное удовлетворение!

 

Кот слезь уже с авика сядь на 9-10 ЛК и получи моральное удовлетворение от игры против 10 прессавианосцев.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Неудивительно. Вы же не играете в эту игру,вы просто пофлудить зашли.

 

Вполне себе играю.
12:04 Добавлено спустя 0 минут

 

Кот слезь уже с авика сядь на 9-10 ЛК и получи моральное удовлетворение от игры против 10 прессавианосцев.

 

Не играйте на 9-10 ЛК. Почему разработчики должны думать о том чтобы конкретно вам было комфортно и всегда нагибалось? Они вам чем-то обязаны? Серб, ты ли это?! :ohmy:
Изменено пользователем PashaSennheiser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

 

Вполне себе играю.
12:04 Добавлено спустя 0 минут

 

Не играйте на 9-10 ЛК.

 

  А вы не лезьте со своими комментариями в тему о которой не имеете никакого представления. Договорились?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

 

Если эти корабли не показывать,то как же люди поймут к чему стремиться,что качать?вы не находите это парадоксальным?

 

Кооперативные бои в помощь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

  А вы не лезьте со своими комментариями в тему о которой не имеете никакого представления. Договорились?

 

Ваша просьба услышана и отклонена, хотя ваше мнение очень важно для меня. О теме я имею представление. Вас утопили на прессаке, вы побежали плакать на форум. Был бы не прессакк, была бы тема "линкоры нинагибают" или "нерфить авики". Все просто, это вы тут цирк устроили.
12:11 Добавлено спустя 0 минут

 

Кооперативные бои в помощь!

 

Ох ты! Еще один любитель клацать в кооперативе до 10 лвла:ohmy: Вот зачем? Объясните мне если не сложно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

 

Ваша просьба услышана и отклонена, хотя ваше мнение очень важно для меня. О теме я имею представление. Вас утопили на прессаке, вы побежали плакать на форум. Был бы не прессакк, была бы тема "линкоры нинагибают" или "нерфить авики". Все просто, это вы тут цирк устроили.
12:11 Добавлено спустя 0 минут

 

Ох ты! Еще один любитель клацать в кооперативе до 10 лвла:ohmy: Вот зачем? Объясните мне если не сложно.

 

Не любите получать глупые советы так не лезьте со своими. И еще раз,вы не сталкивались с ситуациями о которых пытаетесь рассуждать. Качайтесь дорастайте до них и затем мы с удовольствием вас выслушаем. Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Не любите получать глупые советы так не лезьте со своими. И еще раз,вы не сталкивались с ситуациями о которых пытаетесь рассуждать. Качайтесь дорастайте до них и затем мы с удовольствием вас выслушаем. Удачи.

 

Кстати, я нигде не называл ваш совет глупым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

 Если ты заходишь в бой и балансер раскидывает так что шансы на победу со старта уже не очень велики то это раздражающий фактор. Когда этот фактор создается рисованными аккаунтами,негатив усиливается. Как на неприятный расклад реагирует команда многим ,полагаю известно,начинается турбослив. Чем больше этих негативных факторов тем менее приятнее геймплей.

 

  Вопрос том ,зачем увеличивать кол-во демотиваторов в игре? Если кто-то не осилил стартовый пост.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 Если ты заходишь в бой и балансер раскидывает так что шансы на победу со старта уже не очень велики то это раздражающий фактор. Когда этот фактор создается рисованными аккаунтами,негатив усиливается. Как на неприятный расклад реагирует команда многим ,полагаю известно,начинается турбослив. Чем больше этих негативных факторов тем менее приятнее геймплей.

 

  Вопрос том ,зачем увеличивать кол-во демотиваторов в игре? Если кто-то не осилил стартовый пост.

 

Вот вы никак не можете понять, что подгорание у вас, это ваша проблема, а не проблема игры. Если вам игра не приносит удовольствия и радости - не играйте.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
735 боёв

Меня тут давече на наге моей стоковой 7го лвла кинула в команду, где все были 9-8 и 1 авик 10го лвла япов.

А против нас 2 крейса 10х, линк 10й и 9к поболее..

 

Ну все, думаю, приплыли....бой начался...первая кровь через минуту (около) - -1 крейс 10го лвла (авик). еще через минуты 4 (у нас 2 у них 1 залегли среднелевлных) - ЛК 10го лвла - авик...

Ну вскрыли мы их как консервы, я и доплыть то особо не успел - тыщ 20 всего настрелял...

 

Так что я с ТС согласен на 100%.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

А мне нравятся пресс раки на Тирпицах-хорошо топятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

 Господа разработчики,не кажется ли вам лишним присутствие в рендомных боях, 10 левела авианосцев с "нарисованных" аккаунтов,на фоне и так удручающей ситуации с балансом,учитывая тот факт что против 10-ок пока еще закидывает 80% 8 +- левелов.

 И вы считаете что стрим с перфектного авианосца,переданных вами игрокам,есть лучшая реклама проекту? Демонстрировать как в игре просто никто ничего не может противопоставить текущему балансу? Игра в симуляцию мишеней? 

 Верной дорогой идете.

 

сколько у вас было подобных боев, перед тем как вы создали тему на форуме? игроки на пресс аккаунтах играли за вас или против, хорошо или плохо? конкретно чем вам помешали эти игроки? 

лично мне интересно смотреть видео по топовым кораблям, что бы знать к чему стремится и стоит ли оно того 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Кот слезь уже с авика сядь на 9-10 ЛК и получи моральное удовлетворение от игры против 10 прессавианосцев.

 

Я уже 2 раза Ямато вкачивал. И да, сейчас в порту Ногато и Колорадо. Играю, ноджибаю...

 

И да, прессавик <> скиловый авиковод.

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

 

сколько у вас было подобных боев, перед тем как вы создали тему на форуме? игроки на пресс аккаунтах играли за вас или против, хорошо или плохо? конкретно чем вам помешали эти игроки? 

лично мне интересно смотреть видео по топовым кораблям, что бы знать к чему стремится и стоит ли оно того 

 

Зачем к чему-либо стремиться? Попробуйте получить пресс аккаунт,там и мах кол-во перков и флажки,ногебайте и изголяйтесь в чате над 8ыми линкорами. Если вам интересно такая игра,не смею вам мешать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

ТС предлагает убрать 10 лвл авианосцы из игры.

 

Ясно.

 

Нет, ТС говорит о том, что пресс-аккаунты дают возможность на-халяву выкатывать девятнадцатиперковые обвешанные флажками и голдовыми расходниками топы, которые мягко сказать приносят некоторый дисбалланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

 

Я уже 2 раза Ямато вкачивал. И да, сейчас в порту Ногато и Колорадо. Играю, ноджибаю...

 

И да, прессавик <> скиловый авиковод.

 

Кот ты понимаешь наверное когда у противника авианосец а у вас его нет? Расклад предполагает? А когда этот авик перфектный,а когда он халявный,а когда он еще и глумится над противником в чате,юзая фишку от разрабов?

Бог бы с ним со всем,да плевать,сел на 10 авик и забыл. Но это ненормально,это не правильно,этого не должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×