Перейти к содержимому
DefacTop

Авианосцы 10го левела с пресс аккаунтов.

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 213 публикации

 

Если эти корабли не показывать,то как же люди поймут к чему стремиться,что качать?вы не находите это парадоксальным?

А вы не находите, что унижение сегодня десятками 8-к и 7-к не имеет ни малейшего отношения к тому, что будет через полгода, когда эти люди сами докачаются?:sceptic:

На форуме объявлена неделя пресс-аккаутнов... Количество подгоревших удваивается :trollface:

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Вообще странные вещи происходят) Одни заплатили и мучаются , другим нарисовали на халяву и мучают) Если берут деньги то все должны быть на равных. Хотите посмотреть как топы гоняют? улыбает , вот реально улыбает) Лучше бы тест про тот который в тесте сделали как в танках и тогда бы смотреть не пришлось , а сами гоняли  на 10 и выбирали какую ветку качать удобно не тратя на это пол дня , а то там ещё и прем не попробовать. мне вот перед покупкой машины дают провести тестдрайф. А тут кот в мешке. О как)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
2 813 боёв

 

Нет, ТС говорит о том, что пресс-аккаунты дают возможность на-халяву выкатывать девятнадцатиперковые обвешанные флажками и голдовыми расходниками топы, которые мягко сказать приносят некоторый дисбалланс.

 

Согласен. Хотя это в большей степени касается даже не топов, а техники начальных и средних уровней. Для примера можно посмотреть стрим Зла с Алатристе на Фурукактусах. Алатристе брал стоковую Фуру с непрокачанным командиром и страдал. Зло вкачал Фуру в топ за свободку, посадил 19-перкового командира, увешал ее флажками и голдовыми расходниками и играл вполне комфортно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Я уже 2 раза Ямато вкачивал. И да, сейчас в порту Ногато и Колорадо. Играю, ноджибаю...

 

И да, прессавик <> скиловый авиковод.

 

Разумеется не равно. Однако семиистребительные сетапы с перками на всё что можно и обвешанные флажками как новогодняя ёлка дают определенный бонус против простых игроков, разве нет?

Тем более, что если владелец пресака не самый скилловый, то представь сколько боёв он будет катать прежде чем звёзды сойдутся в требуемую для него комбинацию и получится образцовый нагиб?

 

Я не против пресс-аккаунтов, но должен-же быть предел абсурда....

12:56 Добавлено спустя 1 минуту

 

Согласен. Хотя это в большей степени касается даже не топов, а техники начальных и средних уровней. Для примера можно посмотреть стрим Зла с Алатристе на Фурукактусах. Алатристе брал стоковую Фуру с непрокачанным командиром и страдал. Зло вкачал Фуру в топ за свободку, посадил 19-перкового командира, увешал ее флажками и голдовыми расходниками и играл вполне комфортно.

 

Я недавно пересадил на Алабаму кэпа с перками на +20% к дальности и слегка офонарел от преображения. Представляю что там будет с девятнадцатиперковым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Разумеется не равно. Однако семиистребительные сетапы с перками на всё что можно и обвешанные флажками как новогодняя ёлка

 

К Мидвею этот перк уже есть. Флажки авику не нужны (для нагиба). А вот скила у прессачей нет. И это заметно. Меня вон Тенкен крутит как хочет при равных авиках и капитанах. А я прессачей вращаю и не обламываюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

 

 Меня вон Тенкен крутит как хочет при равных авиках и капитанах

Нерфить Тенкена!11:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

 

К Мидвею этот перк уже есть. Флажки авику не нужны (для нагиба). А вот скила у прессачей нет. И это заметно. Меня вон Тенкен крутит как хочет при равных авиках и капитанах. А я прессачей вращаю и не обламываюсь.

 

Я,я,я...а есть еще другие 99,99% играющих кому нечего противопоставить Мидвею. Вот пытаешься донести,да никак. Как такое возможно? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

 

Я,я,я...а есть еще другие 99,99% играющих кому нечего противопоставить Мидвею. Вот пытаешься донести,да никак. Как такое возможно? )

 

по вашему это проблема из за пресс аккаунтов? странно, а я думал это проблема из за не правильной балансировки авианосцев, которую в 0.4.1 исправить должны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

есть еще другие 99,99% играющих

 

Ну вон идита на Фера или Шева повайните, они тоже на десятках играли против 6-8 лвлов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

А вы не находите, что унижение сегодня десятками 8-к и 7-к не имеет ни малейшего отношения к тому, что будет через полгода, когда эти люди сами докачаются?:sceptic:

На форуме объявлена неделя пресс-аккаутнов... Количество подгоревших удваивается :trollface:

Наверно я не так серьезно отношусь к игре ,что бы заморачиваться если кто-то кого-то в ней унижает:)

А как там на следующей недели,есть к чему то прирост?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Нерфить Тенкена!11:trollface:

 

После турнира плиз :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Ну вон идита на Фера или Шева повайните, они тоже на десятках играли против 6-8 лвлов.

 

Когда Шев качал Тайхо я ходил на Нагато и через бой попадал против его отряда,НО! почему то не бегал на форум плакать "как же так,где баланс?" :)

Наверно у меня какой то другой Нагато был,или нервы крепче...или может это игра и не стоит  так уж серьезно к этому относиться из боя в бой:unsure:

13:17 Добавлено спустя 1 минуту

 

После турнира плиз :trollface:

 

После последней игры его наверно апнуть надо немного:)
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

 

Когда Шев качал Тайхо я ходил на Нагато и через бой попадал против его отряда,НО! почему то не бегал на форум плакать "как же так,где баланс?" :)

Наверно у меня какой то другой Нагато был,или нервы крепче...или может это игра и не стоит  так уж серьезно к этому относиться из боя в бой:unsure:

13:17 Добавлено спустя 1 минуту

 

После последней игры его наверно апнуть надо немного:)

Есть люди которые любят когда им делают больно,но мы как-то не привыкли на них ориентироваться. Мы сейчас каждую частность будем разбирать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

После последней игры его наверно апнуть надо немного

 

Там эсм вылетел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Неа:)просто оставлю это тут:

shot-15.08.28_16.52.46-0942.jpg

И мне на Лк все равно на Ав....я просто могу против них:)

 

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

Неа:)

 

Ну и ладно. Звиняй за эмоции,но концептуально я с тобой не согласен.
14:02 Добавлено спустя 3 минуты
Мне самому нравятся линкоры,но когда они не прикрыты и я откидываюсь по ним торпедами мне их реально жаль. Такой ущербности у других классов нет. Потому болезненная реакция на любой фактор усугубляющий эту ситуацию и пресс аккаунты решившие понагибать нахаляву с авиков в частности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Ну и ладно. Звиняй за эмоции,но концептуально я с тобой не согласен.

 

Писал про прессов?вот,до того боя с тобой :намного больше опыта у Хакурая?:)

shot-15.08.28_16.33.19-0499.jpg

 

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×